Будни Эдгара

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 601 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть первая, она же и последняя.

Настройки
Проснувшись рано утром под мерзкий звон будильника, выключив его и тяжело отлепившись от кровати Эдгар пошел умываться. Так и начался его самый обычный, будний и рутинный день. Уже стоя в прихожей и натягивая свои привычные перчатки, челкастый вспомнил что совсем позабыл про свой завтрак. Недовольно хмыкнув, тот вышел из своей квартиры с мыслью зайти в ближайший магазин и купить что нибудь на перекус. В наушниках у парня играла его любимая группа "Bad Randoms" которую тот обожал до смерти. Проходя по улице Эдгар заметил двух людей, что сильно ссорились уже с самого раннего утра, это была Лола и Фэнг, которые поспорили о том, кто же круче и элегантнее. - Эй, Эдгар! Я и Чико думаем, что этот пустоголовый попкорножуй слишком уж высокого о себе мнения! Не может он быть хоть на капельку лучше меня! - Это кто тут ещё пустоголовый? И попкорн не трожь, это святое. Все и так знают что это я звезда экрана, да, Эдгар? - самодовольно сказал Фэнг - Ребят, мне на самом деле всеравно, ведь я опаздываю на работу и уж темболее с пустым желудком. Поэтому решайте свои проблемы сами. - уходя буркнул Эдс - Ну какой же он вредный! Чико, пойдем отсюда, слишком много негатива за один день для такой роскошной леди как я. Фэнг остался в одиночестве и смотрел на двух уходящих по разные стороны силуэта. Тем временем Эдгар уже подошёл к своему рабочему месту за 4 минуты до начала рабочей смены с энергетиком, который он купил в ближнем магазинчике старр парка. Зайдя в сувенирный магазин, парень недовольно зыркнул на девушку, которая стояла на кассе и довольно улыбалась Эдгару, очевидно придумав очередную тупую шутку под начало дня. - Приветики Эдс! Какой прекрасный рабочий день!! - Угу, угрюмо буркнул все ещё сонный Эдгар, который только и мечтал лечь поспать прямо здесь и сейчас. У счастью или же к сожалению покупателей как всегда небыло, поэтому Эдгар решил позволить себе немного вздремнуть, пока Грифф отлучился из магазина по делам. Через 5 минут челкастый уже сладко посапывал и Коллет, которая стояла от него в пару-тройку метров очищая сувениры от пыли придумала очередную пакость... Стараясь не хихикать и быть как можно тише, беловолосой удалось снять шарф, который Эдгар так любил и начала красоваться перед зеркалом, одновременно делая глупые селфи, тут же загружая их в интернет с приписками "хи-хи-хи, я смогла утащить его шарф, а он даже не заметил" с прикрепленной фотографией спящего за кассой Эдгара. Тем временем Эдгару снился сон, где он и Эмз пошли на концерт "Bad Randoms" подпевая абсолютно под все треки в первых рядах. Эдгар был безумно рад тому, что Поко, вокалист этой группы заметил парня во время концерта и позвал прямиком на сцену. На этой прекрасной ноте сон Эдса прервался и с улыбкой он потянувшись тут же заметил пропажу шарфа. В эту же секунду лицо его переменилось с радостного на выражение, полное ярости. - Коллет! Живо отдай мой шарф, иначе... Иначе... Порву твой дневник! - с яростью сказал Эдгар, схватив в руки дневник. - Хей хей хей, ладно, только не трожь дневник!!! - плаксиво сказала беловолосая, лишь бы ее драгоценный дневник остался жив Проведя обмен, Коллет села за кассу, а Эдс вышел на балкон, поскольку покупателей так и не появлялось и к тому-же контактировать с беловлаской он не желал. Сев спиной к забору балкона, Эдс надел наушники и погрузился в мир музыки, прикрыв глаза и попивая свой заветный энергетик. Из своих мыслей парня вывело то, что Коллет села рядом с ним, взяла один наушник и тут же засунула в ухо. - Прекрасная группа, не так ли? - Угу.. - нелюдимо ответил Эдгар. Посетителей так и не появилось за целый день, так что Коллет и Эдгар просидели на полу балкона, слушая музыку остаток рабочего дня. Так и прошел один из рабочих дней Эдгара.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)