Роль настоящего художника

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 180 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Рассказ ведётся от лица Альбедо. Как я мог это допустить?…всё же..всё же было хорошо…. Всё началось вечером прошлого понедельника.Никогда не любил этот день.Видимо не зря,хех…Так,о чём это я?Ах да..это началось вечером прошлого понедельника.Я как тому и полагается проводил опыты на Драконьем хребте.Через пару часов я должен был,кажется,встречаться с Кли.Обычно по понедельникам у нас проходят занятия рисования.Ей..ей всегда нравилось как рисую я и она хотела рисовать так же..У сестрёнки очень хорошо это получилось.Она просила называть её так,хоть мне это не особо нравилось. Что-то я опять отклонился от сути.Думаю если вы это сейчас читаете я всё же сошёл с ума,хоть и надеюсь что я смогу избежать этого и всё исправить.Но если учитывать что я натворил,то сомневаюсь что это у меня получится. На чём я остановился?Ах да. Эксперименты проходили достаточно спокойно.Я пытался изготовить зелье стойкости к морозу.Подопытных не осталось,поэтому я решился попробовать зелье на себе.Достаточно безответственно с моей стороны,но в тот момент любопытство взяло надо мной верх.Ох Святые Архонты,как я был глуп. Что-то мне не хорошо.Думаю,допишу это послание позже.Но допишу.Те кто найдут его должны знать что произошло с Мондштадтом и всеми его жителями.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник