Вару сыграем в бутылочку?)

NC-17
Завершён
2
автор
Размер:
7 страниц, 2 565 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Все умрут а я останусь.(финал)

Настройки
Примечания:
Они оба проснулись прекрасным солнычным днём но только Пик проснулся на полу.Вару:Пик ты лошара!Хахаха Пик проснулся и хотел убить Вару потомучто тот его разбудил.Пик:Какого хера ты меня разбудил!?Вару побежал в ванную и спрятался в шкаф.Пик побежал за Вару и начал его искать.Пик:Вару где же ты?)).Пик приблизился к шкафу и столкнул его на пол и побежал посмотреть на реакцию Вару.Вару:ПИК!ТЫ УЕБАН?!МНЕ БОЛЬНО!МЕНЯ ШКАФ ЗАДУШИТ!Пик немного испугался но пошёл на кухню как не вчём не бывало и пошёл пить колу.Пик:Вару у меня есть вкусная кола).Вару немного задыхался но смог выбратся и он спрятался к двери чтобы быстро уйти когда Пик зайдёт.Пик знал что Вару выбирится но всёровно побежал в ванну.Когда Пик забежал в ванну он начал поднимать шкаф а Вару в это время пошёл тихо в спальню.Пик:ВАРУ!ТЫ ГДЕ!?Я ИСПУГАЛСЯ!Пик побежал в спальню и начал искать Вару.Но так как Вару жил на первом этаже он спрыгнул в окно и начал ждать когда Пик уйдём из комнаты.Когда Пик ушёл из комнаты на кухню то Вару опять забрался в комнату.Мысли Вару:Блять я надеюсь меня на улице не кто голым не видел.Пик:ВАРУ!НЕ СМЕШНО! ВЫХОДИ!Вару немного захихикал и пошёл одеватся.Пик не слышал что Вару одевается и паниковал.Вару зашёл в кухню и сказал:Хай бич ты не меня ищешь?Ха.Пик побежал к Вару и обнял его.Вару:Пик ты чё..Это же шутка.Иди нахуй сначала самокат купи)Пик:Вару не смешно.Ты долбоёб мне стрёмно было. Вару:АХХААХ лошок).Иди одевайся дибил.Пик:А чё ты обгрызаешся?Вару:Да просто.Да просто кое кто сам начал это делать и скинул на меня шкаф.Пик:Прости.Я не думал.Через 4 часа Пик и Вару купили самокат и Вару поехал кататся.Но через 7 минут он врезался в паренька.Вару:Ха! иди нахуй!Жаль что ты не здох).И показал фак.Пик:ВАРУ!ИДИ СЮДА!БЕЖИИИМ НАС ЩАС ПОЙМАЮТ!Вару встал на самокат и поехал к Пику.Вару:ХАХАХА ЛОШАРА!Пик вставай ко мне!Пик встал на самокат и тоже показал фак.Когда они еле еле скрылись Вару сказал:Фух.Он уебан был.Поехали дальш..И Вару врезался в столб и сильно ударился.Пик:ВАРУ!Ты как?Где болит?!Вару:Иди нахуй.И вообще,все умрут а я останусь;) и побежал и опять врезался в столб.Вару:ДАААА БЛЯЯЯЯЯЯТТЬ ЕБАНЫЕ СТОЛБЫ!Пик:Эх ты ватрушка).
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник