***
Хёнджин уже час сидит в травмпункте с каким-то пакетом льда у головы. Ни раны, ни синяка не было, так что всём порядке. Сейчас он даже думал, что благодаря этой девочке, он прогуливает урок. Хм, неплохо. Но Хани…где-то он уже слышал это имя. Только где? Он слишком большие раздумий начинала болеть голова, так что шатен решил не вспоминать. Спустя какое-то время зашла медсестра и одарив студента меняющим взглядом, сказала: — Ну вроде бы живой. Через 15 минут закончиться пара, так что давай-ка я тебя отпущу, пока тот старик снова не пришёл, — она явно говорила о преподавателя физкультуры. По университету ходят много слухов о скверном характере этого человека, и что есть одна работающая, которая ему нравится. Медсестра забрала лёд и добавила. — Больше не сиди в раздумьях, а то опять получишь. У меня знаешь ли и так много работы, а тут ты с головой больной и тот пошляк…кхм, кхм извиняюсь. Всё, ты пробыл здесь слишком много времени, а теперь — вон! Хёнджин понял, что с этой женщиной лучше не шутить, поэтому поторопился уйти из этого места. Он вышел через заднюю дверь, которая вела к лестнице в спортзал. Ему не очень то хотелось идти до кабинете через всё здание, лучше сократить путь и проветриться. Голове до сих пор было холодно и ледяной ветер лишь усилил замерзание. Студент хотел поспешить дойти до кабинета, как вдруг ем преградила путь группа студенток — его одногруппниц. Он недоуменно уставился на них и ждал дальнейших действий. Те переглянулись между и собой, и одна из них, видно самая главная в их банде, вышла вперёд и сказала: — Сегодня. Сегодня во время обеденного перерыва встречаемся здесь же. Нам надо поговорить… — как то зловеще проговорила она, и её подружки похихикали немного. После этого они демонстративно ушли, и оставили Хвана думать самим, что делать. Хотя, это наверное означало, что выбора у него нет и прийдется прийти. Он совершенно не понимал, что им нужно было, но так уж и быть – прийдёт. Уж больно интересно, что там случилось. Не из-за произошедшего ли они стали такими серьёзными? Стоп, когда произошедшего?***
Следующие пары полетели незаметно. Парень попытался настроится на учёбе, и у него более менее получилось. Но сейчас должен был быть обеденный перерыв, а значит у него была назначена встреча… Шатен пришёл на нужное место, где его уже поджидала та группа. Они как-то аккуратно подошли к нему, явно опасаясь, что их увидят. Удовлетворившись, что они одни с их допрашиваемым, снова вышла та девочка, которая были их предводительницей. — Тебя же вроде Хван Хёнджин зовут? — спросила она. — Да, это я. Мы одногруппники. — Отлично. Я — Хо Йевон, а это мои подпруги: Пак Минджи, Чвхе Данби, Со Юнджи и Со Чоын, — студент конкретно не понимал, зачем она всех их представила. Он всё равно забудет всё завтра… Она посмотрела на свою подругу и сделала маленький кивок. — Я — Чвхе Данби, — продолжила за неё девушка с длинными чёрными волосами. Они выглядело отвратительно. — В последнее время, мы часто видели тебя с новым преподавателем английского… После этих слов, Хван понял, что попал. Вот из-за чего его позвали девушки — Феликс, который не предоставил внимание к прекрасным и умным девушкам, но удовлетворил вниманием какого-то мальчика, которые даже из себя ничего не представляет. Эх, ну что ж такое. Группа заметила печальную и уставшую реакцию шатена, который был готов уже уйти, и поэтому третья их них преградила путь. По ней было видно, что она сильна физически и с ней лучше не драться. — Куда пошёл! — сказала она своим родным голосом, с которого было смешно. — Мы ещё не договорили. Я — Пак Минджи, и мы спрашиваем тебя: что вас связывает с Ли Феликсом? — девушки ей кивнули, а Хёнджин лишь подумал, что из её уст имя Ли звучало не так приятно, как и из его. Он вздохнул, осмотрел группу и ответил: — Никак! — Ах значит никак! — прокричала Пак. — А вот мы так не думаем! Мы видели, как Феликс звал тебя в 486 аудиторию в пятницу! А ещё они, — она указала на двух девочек, стоявших позади всех. — они видели, как вы сегодня в поезде обнимались! — Что?!?! — опешил Хван. Этого он и боялся… — Они видели, как сегодня утром в поезде обнимались! Я же права, Юнджи и Чоын? — Ну мы…мы не совсем помним но…н-нам показалось, что это было вы с профессором… — неуверенно, заикаясь ответили они почти в один голос. — В смысле не уверены? Вы же утверждали, что это они? — возмутилась Хо Йевон. Тут юноша всё и понял. Те 2 студентки всё время просто стояли позади и лишь кивали. У обоих были чёрные, прямые волосы и лёгкая, воздушная чёлка – они близняшки. Видно, их использовали те влиятельные девушки, и сёстры были их источником информации. А сейчас перед лицом страха, они засомневались. Их же подружки переглянулись, и потом напоследок одна из них сказала: — Чтобы там не было, только посмей забрать нашего профессора! Мы знаем, что сейчас мальчишки любят влюбляться в друг друга, но мы считаем это отвратительным! Так что только посмей – прибьём! Всё, девочки, уходим! – демонстративно ушли они. А Хёнджин лишь рассмеялся с их выходки. — Да уж, — сказал он. — Давно у меня не было таких проблем. Тут он услышал шаги с противоположной стороны и решил присмотреть, кто за ними следил. — Хён! С тобой все в порядке? — это был Чонин. — Я видел, как эти девушки до тебя докапывались…что им надо? — Ох, долгая история. — Тогда давай сегодня соберёмся у меня и ты всё расскажешь? Или у тебя занятие? Хван немного опешил при слове "занятие", ведь он не рассказывал другу о дополнительном английском, но потом вспомнил, что обычно по понедельникам он ходил в спортзал. — Ничего страшного! Ради лучшего друга я пропущу его! — Да?! Во и отлично! Тогда после универа у меня, хорошо? — Да, договорились! До встречи! — До встречи, хён!***
Последняя пара пролетела не заметно, так как Хёнджин её прослушал. Он не сильно разбирался в физике и вникать не хотел. Ему лишь хотелось побыстрее прийти в гости к другу и всё рассказать – он просто не мог в себе держать всё произошедшее. Как только профессора обьявил, что урок закончен Хван быстро всё собрал и побежал к выходу. Очень уж ему хотелось встретиться с другом и заобнимать до смерти. Странно для него, но почему погасить эту одержимость не получалось. В итоге, как только в поле зрения попал Чонин, парень подбежал к нему и заключил в объятия, зажмурил глаза. Младший слегка вздрогнул, так как не ожидал такого от старшего. — Хей, ты чего? Что там уже произошло? — недоуменно спросил он. — Не знаю, просто захотелось тебя обнять, — ответил ему шатен и отстранился. — Хи-хи, ну ладно. Пошли скорее ко мне, надо будет по дороге ещё в мазание зайти – купить перекусить чего-нибудь. Я всё съел, — сказал Ян, и они начали свой путь. Он решили зайти в ближайший ларёк, где продавали всякие снэки и сладости. От такого разнообразного выбора аж глаза разбегались. С одной стороны стояли контейнеры с мармеладом: грибочки, дельфины, ягоды, сердечки, колечки чего только там не было. Рядом га полках располагались упаковки с моти, покки, попкорном, сахарной ватой, печеньем и батончиками. Всё это мило где-то по 3 разновидностей вкуса. Также в магазинчике стоял холодильник для мороженого и холодных напитков. Всё выглядело очень ярко и аппетитно. Студенты очень долго выбирали, что взять. Они были готовы скупить весь ассортимент, но количество денег не позволяло. В итоге спустя час они купили пачки карамельного и солёного попкорна, 4 рамуне с разными вкусами, полкило разных мармеладок и печенье. Мороженное брать они не стали, ведь на улице не +30℃. Заплатив они направились к младшему, так как старший не любил, когда к нему приходили. Чонин уже привык к этому, поэтому не злился. Через 35 минут парни уже сидели на диване и начинали поедать купленное. Первым решил оторваться от еды и заговорить младший: — Ну давай, хён, рассказывай, что там у тебя произошло. Хёнджин сначала вопросительно посмотрел на него, но потом вспомнил, что собирался рассказать ему всё. Он отряхнул руки и начал говорить: — Ох, много чего произошло. Хочешь сначала узнать причину или как до меня докапывались те студентки? — Расскажи сначала, как докапывались. Потом уже причину, чёрт с ней! Старший слегка рассмеялся и продолжил: — Сегодня утром на физкультуре мне попали мячом в голову, и поэтому учитель отвёл меня в медпункт, где я и прогулял всю пару. За 15 минут до конца меня выгнали оттуда, и я решил дойти до спортзала через улицу. А там меня поджидало эти девчонки. Они сказали встретится на том же месте во время перерыва, и что нам надо поговорить. — Пф, о чём им с тобой говорить? Не мог же им понравиться… — возмутился Ян, от чего Хван опешил. Тот похлопал его по спине и извинился. — Нет, нет, конечно нет. Не влюбились, — продолжал шатен. — Они пришли высказать свои претензии по поводу наших взаимодействий с новый преподавателем по английскому. — С-с кем?!?! Что?! Какие взаимодействия?! Чёрт, что там у тебя уже произошло, хён!!! — Успокойся, успокойся. Сейчас всё расскажу. Это началось в пятницу, когда нам на паре по английскому дали тест. Я вроде бы его написал. Но в конце урока Феликс – профессор английского – позвал меня в 486 аудиторию кое-что обсудить. Ну, видно, девушки восприняли это не так и подумали, что может он там влюбился в меня. Они ещё сказали «Мы знаем, что сейчас мальчишки любят влюбляться в друг друга, но мы считаем это отвратительным! Так что только посмей – прибьём!» — цитировал Хёнджин, говоря притворным голосом. — Что…? Они совсем чтоли ку-ку. Прибьют тебя, хаха. Как им это вообще в голову пришло? Ну а так, для интереса, зачем он действительно тебя позвал. — Я не понимаю как, но профессор Ли успел за урок проверить половину работ, и моя успешно входила в их список… и там, мягко говоря, хотя чего уж тут. 7 из 20 баллов – самый плохой балл! Младший выпучил глаза. Он знал, что у хёна проблемы с английским, но не на столько… — Да ладно тебе, не расстраивайся, — пытался утешил его Чонин, так как Хван выглядел опечаленным. — Сейчас только начало года, у тебя всё ещё впереди! Но, неужели Ли Феликс позвал тебя только из-за этого? — Нет, — отозвался Хёнджин. — Он хотел предложить мне помочь в изучение английского языка. Бесплатно. — Офигеть, правда чтоли? Ты же согласился? Да? Да? — Да согласился, согласился. Куда деваться то. Нынче курсы дорого стоят, а тут бесплатно. Да и как я мог отказаться…Теперь во вторник и четверг я с 17:00 до 18:00 занят, будет занятие. — Понятно, — проговорил Ян, которому на самом деле было ничего не понятно. Он пытался сдержаться от ненужных вопросов, но не смог. — А где вы занимаетесь? — Дома у Феликса. — Оо, и как там? — Нормально, уютно, — шатен решил пропустить все эмоции, которые он пережил в той квартирке и сказать лишь основные. — Я был там только в пятницу, один раз. Не всём видел. — Хм, ясненько, — сказал Чонин, но по его лицу было видно, что он что-то не договорил. — Да спрашивай, если хочешь! — вздохнул старший. — Извини, что возможно не в свои дела лезу, но я случайно подслушал разговор каких-то девушек, и они говорили, что ты сегодня в поезде обнимался с новый учителем…Это правда? Хёнджин на секунду посмотрел на своего друга, но за эту секунду он успел понять, что младший не ругает его за это, а лишь интересуется. — Что за девушки? Запомнил их внешность? — Нет, но вроде бы их звали Хани и Хёрин. — Точно! Вот откуда я её имя слышал. — А? — спросил Ян, вопросительно смотря на Хвана. — Хён, это твои одногруппницы? — Да вроде бы. Мне как раз эта Хани и попала мячом по голове сегодня… — Понятно. Но всё же…почему вы обнимались? Неужели за одно занятие так сблизились? — кокетливо спросил Чонин. — Не преувеличивай…в вагоне просто было слишком много людей и нам пришлось так близко встать, — пытался отмахнуться Хёнджин. — А почему он тебя обнял? — Наверное, он тоже тактильный человек. Как ты! — ответил шатен, показав пальцем на собеседника и рассмеялся. — И что в этом плохого? — надул губки второй. — Ничего-ничего, прости. Младший же не принял эти извинения, и сказал: — Хм, так вот причина того, что ты про любовь начал резко говорить! — отвернулся Чонин, а старший чуть с ума не сошёл, ведь его щёки почему то покраснели. Причём конкретно так. Ян краем глаза посмотрел на него и заметив состояние того, поводил рукой перед лицом. — Эй, хён, ты чего? Я же пошутил. Тебе надо перестать воспринимать всё всерьёз! — О, господи, только посмей ещё раз так пошутить… — отругал его старший, и на этом они распрощались.