Твоя комната и море веснушек.

PG-13
Завершён
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 36 414 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
30 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник

«Глава 12: Нам надо поговорить…»

Настройки
Примечания:
      Шёл первый урок — физкультура. Хёнджину было очень лень что-нибудь делать, и почти всю разминку он летал в облаках. После того случая в поезде, они просто быстренько расползались с Феликсом, и каждый пошёл по своим делам. Но в голове всё равно что-то не укладывалось… Как то всё не замеченным осталось. Казалось, что произошло так много всего, но в итоге ничего не объяснилось. Сердце до сих пор трепетало. Хван пытался обдумать те действия, которые произошли, и почему учитель так себя повёл. Да, возможно он был таким же тактильным человеком, как и Чонин. Тот в начале их знакомства тоже всегда лез обниматься, но старшему это не сильно нравилось, поэтому он попросил того так не делать. И младший послушался, теперь он только в особых случаях обнимает своего хёна. Они были от части похожи с Феликсом: оба милые, активные, много общаться и умеют поддержать разговор. Но только внутренние чувства в их действиям были разными у студента. Он привык оставаться на ночь у Чонина и хозяйничать в его доме, и для него там была уже родная атмосфера. Но ему понадобилось время, чтобы привыкнуть. Дома у профессора ещё с первых минут ощущался уют и тепло. Казалось что там можно делать что только захочешь, и наверное там стояла романическая атмосфера…? Хёнджин сам не понимал, что чувствовал, но ощущения были приятными и… Прилетевшей в голову мяч и громкий свит вывели шатена из его мыслей. В голове ощущалась лёгкая боль, так как мяч кинули сильно. Парень поздно голову и увидел, что ему по летело от девчонки, которая была сегодня ведущей на зарядке. Она была самой низкой в классе и на неё никто не обращал внимание во время разминки. Но не смотря на это, она была сильна и фигура у неё была спортивная. Вроде бы её звали Хани. Учитель физкультуры как раз сделал ей замечание по поводу броска, обратившись по имени.       — Ан Хани! Как ты могла бросить мяч с своего одногруппника! Ты же знаешь свою силу, ты могла ему что-нибудь сломать! — пригрозил ей преподаватель, которые всегда заступался за мальчиков и был хладнокровен к девочкам. Из-за этого его и невзлюбила женская аудитория: если кто-нибудь из них провинился, то наказание давал именно этот учитель, и оно всегда было отвратительным.       — А что я должна была сделать? Он сидел ворон считал! — с усмешкой ответила она. «Смелая девушка, — подумал Хван.»       — Всё равно, надо было хотя бы крикнуть!       — Так я ему кричала-кричала, кричала-кричала, а он сидит молчит! — всё также смело отвечала она. «Хм? Мне и в правду что-то кричали? Не помню этого, — подумал парень, но тут в голову ударила резкая боль, и он слегка скривился от неё.»       — Вот смотри, ему наверное больно! Ах, надо его в медпункт! — забеспокоился профессор. — Так дети, продолжайте разминку, но пусть её ведёт кто-нибудь другой! А я пока отведу вашего одногруппника к медсестре. И чтобы без травм, вы поняли мисс Ан?       — Да, да… — занудно ответила студентка и закатила глаза. А когда учитель ушёл засмеялась до смерти со своей выходки.

***

      Хёнджин уже час сидит в травмпункте с каким-то пакетом льда у головы. Ни раны, ни синяка не было, так что всём порядке. Сейчас он даже думал, что благодаря этой девочке, он прогуливает урок. Хм, неплохо. Но Хани…где-то он уже слышал это имя. Только где? Он слишком большие раздумий начинала болеть голова, так что шатен решил не вспоминать. Спустя какое-то время зашла медсестра и одарив студента меняющим взглядом, сказала:       — Ну вроде бы живой. Через 15 минут закончиться пара, так что давай-ка я тебя отпущу, пока тот старик снова не пришёл, — она явно говорила о преподавателя физкультуры. По университету ходят много слухов о скверном характере этого человека, и что есть одна работающая, которая ему нравится. Медсестра забрала лёд и добавила. — Больше не сиди в раздумьях, а то опять получишь. У меня знаешь ли и так много работы, а тут ты с головой больной и тот пошляк…кхм, кхм извиняюсь. Всё, ты пробыл здесь слишком много времени, а теперь — вон!       Хёнджин понял, что с этой женщиной лучше не шутить, поэтому поторопился уйти из этого места. Он вышел через заднюю дверь, которая вела к лестнице в спортзал. Ему не очень то хотелось идти до кабинете через всё здание, лучше сократить путь и проветриться. Голове до сих пор было холодно и ледяной ветер лишь усилил замерзание. Студент хотел поспешить дойти до кабинета, как вдруг ем преградила путь группа студенток — его одногруппниц. Он недоуменно уставился на них и ждал дальнейших действий. Те переглянулись между и собой, и одна из них, видно самая главная в их банде, вышла вперёд и сказала:       — Сегодня. Сегодня во время обеденного перерыва встречаемся здесь же. Нам надо поговорить… — как то зловеще проговорила она, и её подружки похихикали немного. После этого они демонстративно ушли, и оставили Хвана думать самим, что делать. Хотя, это наверное означало, что выбора у него нет и прийдется прийти. Он совершенно не понимал, что им нужно было, но так уж и быть – прийдёт. Уж больно интересно, что там случилось. Не из-за произошедшего ли они стали такими серьёзными? Стоп, когда произошедшего?

***

             Следующие пары полетели незаметно. Парень попытался настроится на учёбе, и у него более менее получилось. Но сейчас должен был быть обеденный перерыв, а значит у него была назначена встреча… Шатен пришёл на нужное место, где его уже поджидала та группа. Они как-то аккуратно подошли к нему, явно опасаясь, что их увидят. Удовлетворившись, что они одни с их допрашиваемым, снова вышла та девочка, которая были их предводительницей.       — Тебя же вроде Хван Хёнджин зовут? — спросила она.       — Да, это я. Мы одногруппники.       — Отлично. Я — Хо Йевон, а это мои подпруги: Пак Минджи, Чвхе Данби, Со Юнджи и Со Чоын, — студент конкретно не понимал, зачем она всех их представила. Он всё равно забудет всё завтра… Она посмотрела на свою подругу и сделала маленький кивок.       — Я — Чвхе Данби, — продолжила за неё девушка с длинными чёрными волосами. Они выглядело отвратительно. — В последнее время, мы часто видели тебя с новым преподавателем английского…       После этих слов, Хван понял, что попал. Вот из-за чего его позвали девушки — Феликс, который не предоставил внимание к прекрасным и умным девушкам, но удовлетворил вниманием какого-то мальчика, которые даже из себя ничего не представляет. Эх, ну что ж такое. Группа заметила печальную и уставшую реакцию шатена, который был готов уже уйти, и поэтому третья их них преградила путь. По ней было видно, что она сильна физически и с ней лучше не драться.       — Куда пошёл! — сказала она своим родным голосом, с которого было смешно. — Мы ещё не договорили. Я — Пак Минджи, и мы спрашиваем тебя: что вас связывает с Ли Феликсом? — девушки ей кивнули, а Хёнджин лишь подумал, что из её уст имя Ли звучало не так приятно, как и из его. Он вздохнул, осмотрел группу и ответил:       — Никак!       — Ах значит никак! — прокричала Пак. — А вот мы так не думаем! Мы видели, как Феликс звал тебя в 486 аудиторию в пятницу! А ещё они, — она указала на двух девочек, стоявших позади всех. — они видели, как вы сегодня в поезде обнимались!       — Что?!?! — опешил Хван. Этого он и боялся…       — Они видели, как сегодня утром в поезде обнимались! Я же права, Юнджи и Чоын?       — Ну мы…мы не совсем помним но…н-нам показалось, что это было вы с профессором… — неуверенно, заикаясь ответили они почти в один голос.       — В смысле не уверены? Вы же утверждали, что это они? — возмутилась Хо Йевон. Тут юноша всё и понял. Те 2 студентки всё время просто стояли позади и лишь кивали. У обоих были чёрные, прямые волосы и лёгкая, воздушная чёлка – они близняшки. Видно, их использовали те влиятельные девушки, и сёстры были их источником информации. А сейчас перед лицом страха, они засомневались. Их же подружки переглянулись, и потом напоследок одна из них сказала:       — Чтобы там не было, только посмей забрать нашего профессора! Мы знаем, что сейчас мальчишки любят влюбляться в друг друга, но мы считаем это отвратительным! Так что только посмей – прибьём! Всё, девочки, уходим! – демонстративно ушли они. А Хёнджин лишь рассмеялся с их выходки.       — Да уж, — сказал он. — Давно у меня не было таких проблем.       Тут он услышал шаги с противоположной стороны и решил присмотреть, кто за ними следил.       — Хён! С тобой все в порядке? — это был Чонин. — Я видел, как эти девушки до тебя докапывались…что им надо?       — Ох, долгая история.       — Тогда давай сегодня соберёмся у меня и ты всё расскажешь? Или у тебя занятие?       Хван немного опешил при слове "занятие", ведь он не рассказывал другу о дополнительном английском, но потом вспомнил, что обычно по понедельникам он ходил в спортзал.       — Ничего страшного! Ради лучшего друга я пропущу его!       — Да?! Во и отлично! Тогда после универа у меня, хорошо?       — Да, договорились! До встречи!       — До встречи, хён!

***

             Последняя пара пролетела не заметно, так как Хёнджин её прослушал. Он не сильно разбирался в физике и вникать не хотел. Ему лишь хотелось побыстрее прийти в гости к другу и всё рассказать – он просто не мог в себе держать всё произошедшее. Как только профессора обьявил, что урок закончен Хван быстро всё собрал и побежал к выходу. Очень уж ему хотелось встретиться с другом и заобнимать до смерти. Странно для него, но почему погасить эту одержимость не получалось. В итоге, как только в поле зрения попал Чонин, парень подбежал к нему и заключил в объятия, зажмурил глаза. Младший слегка вздрогнул, так как не ожидал такого от старшего.       — Хей, ты чего? Что там уже произошло? — недоуменно спросил он.       — Не знаю, просто захотелось тебя обнять, — ответил ему шатен и отстранился.       — Хи-хи, ну ладно. Пошли скорее ко мне, надо будет по дороге ещё в мазание зайти – купить перекусить чего-нибудь. Я всё съел, — сказал Ян, и они начали свой путь. Он решили зайти в ближайший ларёк, где продавали всякие снэки и сладости. От такого разнообразного выбора аж глаза разбегались. С одной стороны стояли контейнеры с мармеладом: грибочки, дельфины, ягоды, сердечки, колечки чего только там не было. Рядом га полках располагались упаковки с моти, покки, попкорном, сахарной ватой, печеньем и батончиками. Всё это мило где-то по 3 разновидностей вкуса. Также в магазинчике стоял холодильник для мороженого и холодных напитков. Всё выглядело очень ярко и аппетитно. Студенты очень долго выбирали, что взять. Они были готовы скупить весь ассортимент, но количество денег не позволяло. В итоге спустя час они купили пачки карамельного и солёного попкорна, 4 рамуне с разными вкусами, полкило разных мармеладок и печенье. Мороженное брать они не стали, ведь на улице не +30℃. Заплатив они направились к младшему, так как старший не любил, когда к нему приходили. Чонин уже привык к этому, поэтому не злился.       Через 35 минут парни уже сидели на диване и начинали поедать купленное. Первым решил оторваться от еды и заговорить младший:       — Ну давай, хён, рассказывай, что там у тебя произошло.       Хёнджин сначала вопросительно посмотрел на него, но потом вспомнил, что собирался рассказать ему всё. Он отряхнул руки и начал говорить:       — Ох, много чего произошло. Хочешь сначала узнать причину или как до меня докапывались те студентки?       — Расскажи сначала, как докапывались. Потом уже причину, чёрт с ней!       Старший слегка рассмеялся и продолжил:       — Сегодня утром на физкультуре мне попали мячом в голову, и поэтому учитель отвёл меня в медпункт, где я и прогулял всю пару. За 15 минут до конца меня выгнали оттуда, и я решил дойти до спортзала через улицу. А там меня поджидало эти девчонки. Они сказали встретится на том же месте во время перерыва, и что нам надо поговорить.       — Пф, о чём им с тобой говорить? Не мог же им понравиться… — возмутился Ян, от чего Хван опешил. Тот похлопал его по спине и извинился.       — Нет, нет, конечно нет. Не влюбились, — продолжал шатен. — Они пришли высказать свои претензии по поводу наших взаимодействий с новый преподавателем по английскому.       — С-с кем?!?! Что?! Какие взаимодействия?! Чёрт, что там у тебя уже произошло, хён!!!       — Успокойся, успокойся. Сейчас всё расскажу. Это началось в пятницу, когда нам на паре по английскому дали тест. Я вроде бы его написал. Но в конце урока Феликс – профессор английского – позвал меня в 486 аудиторию кое-что обсудить. Ну, видно, девушки восприняли это не так и подумали, что может он там влюбился в меня. Они ещё сказали «Мы знаем, что сейчас мальчишки любят влюбляться в друг друга, но мы считаем это отвратительным! Так что только посмей – прибьём!» — цитировал Хёнджин, говоря притворным голосом.       — Что…? Они совсем чтоли ку-ку. Прибьют тебя, хаха. Как им это вообще в голову пришло? Ну а так, для интереса, зачем он действительно тебя позвал.       — Я не понимаю как, но профессор Ли успел за урок проверить половину работ, и моя успешно входила в их список… и там, мягко говоря, хотя чего уж тут. 7 из 20 баллов – самый плохой балл!       Младший выпучил глаза. Он знал, что у хёна проблемы с английским, но не на столько…       — Да ладно тебе, не расстраивайся, — пытался утешил его Чонин, так как Хван выглядел опечаленным. — Сейчас только начало года, у тебя всё ещё впереди! Но, неужели Ли Феликс позвал тебя только из-за этого?       — Нет, — отозвался Хёнджин. — Он хотел предложить мне помочь в изучение английского языка. Бесплатно.       — Офигеть, правда чтоли? Ты же согласился? Да? Да?       — Да согласился, согласился. Куда деваться то. Нынче курсы дорого стоят, а тут бесплатно. Да и как я мог отказаться…Теперь во вторник и четверг я с 17:00 до 18:00 занят, будет занятие.       — Понятно, — проговорил Ян, которому на самом деле было ничего не понятно. Он пытался сдержаться от ненужных вопросов, но не смог. — А где вы занимаетесь?       — Дома у Феликса.       — Оо, и как там?       — Нормально, уютно, — шатен решил пропустить все эмоции, которые он пережил в той квартирке и сказать лишь основные. — Я был там только в пятницу, один раз. Не всём видел.       — Хм, ясненько, — сказал Чонин, но по его лицу было видно, что он что-то не договорил.       — Да спрашивай, если хочешь! — вздохнул старший.       — Извини, что возможно не в свои дела лезу, но я случайно подслушал разговор каких-то девушек, и они говорили, что ты сегодня в поезде обнимался с новый учителем…Это правда?       Хёнджин на секунду посмотрел на своего друга, но за эту секунду он успел понять, что младший не ругает его за это, а лишь интересуется.       — Что за девушки? Запомнил их внешность?       — Нет, но вроде бы их звали Хани и Хёрин.       — Точно! Вот откуда я её имя слышал.       — А? — спросил Ян, вопросительно смотря на Хвана. — Хён, это твои одногруппницы?       — Да вроде бы. Мне как раз эта Хани и попала мячом по голове сегодня…       — Понятно. Но всё же…почему вы обнимались? Неужели за одно занятие так сблизились? — кокетливо спросил Чонин.       — Не преувеличивай…в вагоне просто было слишком много людей и нам пришлось так близко встать, — пытался отмахнуться Хёнджин.       — А почему он тебя обнял?       — Наверное, он тоже тактильный человек. Как ты! — ответил шатен, показав пальцем на собеседника и рассмеялся.       — И что в этом плохого? — надул губки второй.       — Ничего-ничего, прости.       Младший же не принял эти извинения, и сказал:       — Хм, так вот причина того, что ты про любовь начал резко говорить! — отвернулся Чонин, а старший чуть с ума не сошёл, ведь его щёки почему то покраснели. Причём конкретно так. Ян краем глаза посмотрел на него и заметив состояние того, поводил рукой перед лицом.       — Эй, хён, ты чего? Я же пошутил. Тебе надо перестать воспринимать всё всерьёз!       — О, господи, только посмей ещё раз так пошутить… — отругал его старший, и на этом они распрощались.
30 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)