Хёнджин Чонин-а, давай завтра у тебя соберемся~
Тот моментально ответил: Чонин Что-то случилось? Обычно ты не напрашиваешься в гости:)Хёнджин Ха-ха, ну мягко говоря — да… Мне обязательно надо будет с тобой этим поделиться. Снэки за мой счёт)
Чонин Ха-ха-ха, окей👌🏻Тогда жду тебя завтра в 14:00 у себя. Надеюсь, ты не забыл где я живу:)Хёнджин
Не забыл:))))))
— Хм! Он думает, что у меня настолько плохая память? — нахмурился старший. Пусть и придётся заплатить за еду — это лучше чем мучатся наедине со своими раздумьями.***
В среду у Хёнджина было всего 3 пары, что несметно радовало. Как только препод всех отпустил, он пошёл в ближайший круглосуточный магазинчик, закупиться. Там был гигантский выбор сладостей, напитков и другой еды — так ещё и очень дёшево. Идеальные условия для студента! Закупив им с Чонином их любимых закусок, Хван направился к другу. Тем временем Чонин только пришёл с универа, уже успел слегка прибраться и поесть. Одними снэками всё равно не наешься. Когда он доставал из холодильника газировку, в дверь постучали. — ЧОНИ-И-ИН! — О боже, за что мне это, — вздохнул младший. — Иду, Хёнджин! Как только дверь открылась, в квартиру ввалился шатен, принося разгром. Оставив обувь и верхнюю одежду у входа, парни прошли в гостиную. — Ты не поверишь, что со мной приключилось, — начал старший, разбирая пакет и доставая оттуда покупки. Они уселись на легендарный диван, который пережил абсолютно все их посиделки. — И что же произошло? — Помнишь я тебе говорил, что у нас препода по английскому поменяли, да? — последовал кивок. — Короче, это оказался очень красивый и смазливый парень-практикант, который оказался даже младше меня на несколько месяцев; в него втюрилось половину девок из нашей группы, если не из всего университета. Хм.он блондин такой, с веснушками и улыбкой до ушей, зовут Ли Феликс. Стиль всегда разный: иногда милый, а иногда деловой. Видел такого? — А-а-а, да, видел. У нас тоже про него в группе говорят, — ответил Ян. — Ну и что? При чём он тут? — Ну и он в своё первое занятие дал нам тест, и я его откровенно фигово написал. После этого он спросил: давай я тебе помогу с изучением английского? И он так спросил, что просто невозможно было отказать! Я согласился, и теперь у нас во вторник и четверг занятия по часу. — Воу, не знал. А бесплатно хоть? — Да, бесплатно. Так вообщем, у Ли 15 было день рождение, и он пригласил меня к себе на ночёвку. Я опять же согласился и всё было нормально до момента, когда надо было идти спать. У Феликса не оказалось дивана, где я бы мог поспать, и он предложил лечь с ним в одну кровать. Она двухместная, мягкая, поэтому я был не против. Да, знаю — необычно для меня, но чёрт с этим. Оказалось, что у него привычка во сне обнимать что-то, и он естественно обнял меня. Я, конечно, удивился, но в итоге смог заснуть. После этого у нас с ним были очень натянутые отношения. Во-первых, сразу после того инцидента Ликс заболел и неделю не писал мне; однако в понедельник утром резко попросил встретиться после третьей пары, но весь день игнорировал меня. Когда я пришёл в назначенную аудиторию, мне втянули в поцелуй, — на это моменте младший чуть не поперхнулся. — Сначала я даже не понял кто это, но потом увидел, что это Феликс. А во вторник на нашем занятии, когда я у него спросил: что это было? Он просто взял и опять поцеловал меня! — Офигеть…и что это значит? — Да не знаю я! — Хёнджин закрыл лицо руками. — Чонин, я походу влюбился. — Да ладно? Неужели он смог украсть твоё сердце двумя поцелуями? — Да ну тебя! Сказал бы мне, что делать. Ты же в отношения поопытнее меня, — старший попытался сделать как можно более жалкое личико, чтобы младший пожалел его. — Эх, что ж с тобой поделаешь-то, — сказал Чонин, поглаживая шатена по голове, чтобы хоть как-то подбодрить этого обреченного романтика. — Тебе он что-нибудь писал? — Нет, он даже обычное «доброе утро» и «спокойной ночи» не писал, хотя делал так всегда! — А в универе вы пересекались? — Нет. —У вас не было пар по английскому? — У меня английский в четверг и пятницу. — Значит завтра, да? — Да. — Вот и прекрасно! — подытожил Чонин, но Хёнджин его не понял. — Вы с ним встретитесь и всё обговорите! Не на паре, конечно, но можно ведь договорится пойти куда-нибудь. — А если он меня не любит? — Боже, хён, я тебя умоляю. Если бы он один раз тебя поцеловал, то тогда возможно это был рофл. Но он же тебя два раза поцеловал, да? Значит 100% любит! Не стал бы ещё раз тебя целовать, если бы не любил, — его слова звучали убедительно, но старшему они казались очень уж подозрительным. — Не беспокойся ты раньше времени! Поговорите сначала, а потом уже будем делать выводы. — Ладно… «Значит надо будет поразговаривать, — подумал Хван. — Что ж, лучше так, чем никак. Может из этого и в правду что-то выйдет…» Остальное время студенты потратили на рутинные разговоры про универ, преподов, чуть-чуть пообсуждали фильмы и ближе к вечеру разошлись. Домашку, к сожалению, никто не отменял. После беседы с Чонином, шатену стало легче на душе и беспокойство пропало. Когда поделился своими мыслями с кем-то — всё будто самим по полочкам распределилось. На чистую и отдохнувшую голову будет полегче справиться с уроками.***
Хёнджину повезло, что он смог спокойной сделать домашку и лечь спать. Утром он тоже на удивление ощущал себя спокойно, но напряженно. Наверное это из-за того, что первой парой был английский, но всё же студент твёрдо решил, что сегодня во всём разберется. До конца. Осталось понять, как это сделать. За время пути до школы Хван успел придумать мини-план: он подойдет к Феликсу после английского, попросит поговорить с ним после 4 пары и всё путём. Только если Ли не решит игнорировать его. Будем надеется, что такого не произойдет. На удивление, когда брюнет пришел в аудиторию, Феликс выглядел очень уставшим и подавленным. Как только их взгляды встретились, он сразу же отвернулся. Как только прозвучал звонок, преподавать объявил: — Доброе утро, садитесь. Сегодня будем смотреть фильм «Мулан», так как у меня много работы. Сидим тихо и не шумим. — Профессор Ли, — спросил один из учащихся, — а фильм на английском будем смотреть или как? — Естественно на английском, какой я у вас урок преподаю по-вашему? Включу вам субтитры, чтобы было полегче, — ответил Ли, пытаясь звучать как можно доброжелательнее, и нажал кнопку «Плей» на доске. После чего сел и окунулся в горы бумаг. «Так у него действительно много работы или он всё же из-за случившегося такой? — подумал Хёнджин. — Или всё вместе? Так как-то жалко его…» Пара прошла вполне спокойно, так как большинство студентов тупо сидели в телефонах. Как только она закончилась, Феликс всех отпустил, не поднимая головы от тестов. Хван тихонечко спустился к доске, поставил фильм на паузу и подошел к Ли. — Эм, Феликс? — ему ответили простым кивком. — Я думал может нам вместе посидеть после пар и поговорить? Сколько у тебя их сегодня? — Есть окно после 4 пары. Давай встретимся под деревом на заднем дворе. Пойдет? — Да, конечно. До встречи! — попрощался старший и удалился. Наверное, это был их первый разговор, когда они не смотрели друг другу в глаза. Ощущалось слегка непривычно и неприятно. Хван молился, чтобы после их разговора всё вернулось в норму. Отсидев все пары, Хёнджин перед тем как пойти к Ли, решил купить попить. Нажав нужные цифры к номеру напитка, механизм затрещал и вниз с грохотом упала бутылка воды с лимоном. Достав её, брюнет жадно отпил почти полбутылки и вытер подбородок. — Ну всё, теперь точно готов! Когда старший пришел на назначенное место, младший уже сидел и ждал его. Сегодня была солнечная погода, и дерево было прекрасным местом, чтобы скрыться от ярких лучей. Взгляд Феликса был направлен вниз на его глянцевые туфли, переливающиеся на солнце. Потом он поднял голову и увидел Хвана. Тот принял это за жест приглашения и направился к Ли. Присев рядом с ним, Хёнджин почувствовал какой напряженный воздух был между ними. Он не совсем знал с какого вопроса будет корректнее начать беседу, но его спас блондин: — Что ты хотел спросить? — сказал он, в этот раз посмотрев в глаза старшего. Его лицо не выражало каких-либо ярких эмоций и было непонятно, понимал ли он, что у него собираются спросить. — Я… — Хёнджин сделал вдох-выдох и, набравшись смелости, выдал. — Что означают твои поцелуи? Что это было? Почему ты это сделал? Как это понимать и что это? — парень остановился, так как понял, что сразу на все вопросы Ликс не ответил. Лицо того теперь потемнело, однако в глаза считалось беспокойство. Он прикусил губу, пока Хван терпеливо ждал. Наконец младший что-то сделал и произнес: — Пойдем! — он схватил Хёнджина, и они понеслись куда-то из универа. Старший толком не успел возразить, как это потянули за собой. Он не догадывался, куда его поведут, так что просто бежал следом. — Как думаешь куда они пошли, Хани? — спросила низенькая из девушек, которые ещё давно стали свидетелями необычных взаимодействий этих двоих. — Да разве это сложно угадать? На свиданку конечно! — ответила Хани, и девушки засмеялись.***
Парни долго бежали по почти пустым улицам, пропитанным густым воздухом. Они старались обходить людей, а если задевали кого-то, то быстро на бегу извинялись. Прохожие смотрели на них как на сумасшедших, из-за чего Хёнджину стало слегка стыдно. Спустя это время он понял, куда они бегут — домой к Феликсу. Это было вполне разумным и самым оптимальным решением. Там их никто не увидит, и место достаточно привычное для их обоих. Феликс всё также не осмеливался посмотреть на Хвана, но тот ждал. Ждал, когда они уже наконец-то добегут и остановятся, потому что он уже конкретно запыхался. Его удивляло насколько младший выносливый. Нет, ну честно они уже минут 15 бегут без остановок!! Как так можно вообще?!? На деревьями показались знакомые здания и аллея. Они добрались. Остановившись в лифте, Феликс нажал кнопку нужного этажа и двери закрылись. Хёнджин заметил, что всё это время тот крепко держал его за запястье и не отпускал, хранил около себя. Возможно он боялся, что старший решит убежать и не станет его слушать после всего этого. Приехав, юноши вышли и Феликс, открыв дверь, жестом пригласил Хвана к себе. Зайдя, тот осмотрелся. В голове всё ещё витал образ Ли, прижавшего его к стене и уж очень соблазнительно впивающегося в пухлые губы. От этого Хёнджин снова покраснел, но уже не от продолжительного бега, а от стыда. Однако, отбросив все ненужные мысли, он сосредоточился на производящем сейчас. Он пришел не поддаваться искушению воспоминаний и похоти, его интересовали ответы на вопросы. Поняв, что они с Ли уже долговато просто стоят, Хван предложил: — Давай может присядем? — А? Да, давай присядем, а то я устал бежать, — ответил Феликс. — Пройдем в мою комнату. Дивана же у меня нет… — Ёнбок поклялся себе, что купит этот чёртов диван. Хёнджин неохотно, но прошел в спальню и уселся на стул, ожидая. Ликс робко закрыл за собой дверь и тоже присел. Повисла тишина. — Так ты ответишь? Что это было, Феликс? — Ты злишься? — сказал младший, прикусив губу. Сама невинность. Будто не он жадно целовал Хвана буквально 2 дня назад. — Я не то чтобы злюсь, просто я не понимаю. Что это всё значит. Любишь ты меня или нет? Может это прикол какой-то? Я не совсем понимаю, какие чувства мне проявлять в ответ на твои. Что они значат? — студент аккуратно посмотрел на Феликс, боясь не задеть этого падшего ангела. Теперь тот выглядел более оживленным и менее подавленным. Это было чуточку удивительно. — У тебя есть ко мне чувства? — словно в забвении спросил Ли. Сейчас он был готов перевернуть весь мир, лишь бы узнать ответ. Хёнджин ощущал значимость его последующих слов и думал, как бы правильнее их выразить. Он никогда не признавался в любви. Это было новинкой для него. Но он считал, что это один из самым значимых и запоминающихся моментов. Набрав в легкие побольше воздуха, он ответил. — Да, у меня есть к тебе романтические чувства. Я люблю тебя, Феликс. Ещё после нашего первого поцелуя у меня было странное неизведанное ощущение внутри, словно всё полыхало и порхало. Мне было грустно без тебя, и я был ошеломлен после твоих поцелуев. Они..понравились мне. Мне вообще многое, что в тебе нравится: твой стиль, твои веснушки, запах твоего шампуня и духов, твоя улыбка — без этого всего я схожу с ума и не могу не думать о тебе. Ты появился в моей жизни и изменил многие моменты в лучшую сторону. Я счастлив, что встретился с тобой, — Хёнджин выпалил эту речь на одном дыхании, после чего сделал глубокий вдох, ожидая реакции. У Феликса глаза были по пять копеек, а сам он покраснел. Он не ожидал такого развернутого ответа. В голове мысли перемешались, но всё же Ёнбок понимал, что должен тоже что-то сказать. — Объясняться я умею плоховато, по попытаюсь выразить действиями, — Феликс встал, подошел всплошную к Хёнджину и сел тому на колени. У Хвана перехватило дыхание от этого действия, а младший тем временем зарылся ладонями в любимые тёмные волосы и поцеловал с такой любовью и нежностью, на сколько умел и был способен. Он делал это немного неуклюже, но искренне. Хёнджин слегка помешкал, но потом положил свои руки на спину Ли и ответил на поцелуй. От него исходило блаженство и спокойствие, приятное тепло согревал их и дарило новые ощущения. Ощущение любви, ощущение, что ты не один, ощущение принятия тебя таким, какой ты есть. Оторвавшись от друг друга Феликс спросил: — Это получаеться мы теперь парочка? — Получается так, — радостно ответил Хван, убирая за уши выбившиеся пряди своего возлюбленного. — А тебя не смущает, что я тоже мужчина? — Нисколечки. Я тебя обожаю и люблю таким, какой ты есть. Меня не волнует, что ты тоже мужчина, — как можно ласковее сказал Хенджин, утыкаясь носом в покрасневшую щёку. — Боже, Хёнджину смущаешь! — возмутился Ликс, от чего старший рассмеялся. Младший не смог долго держаться обиженным и тоже рассмеялся. Комната наполнялась смехом, наполненным любовью и радостью. Теплые лучи солнца мягко грели воздух внутри и двое влюбленных, которым предстоит запечатлеть ещё много моментов здесь и не только.