Часть 1
23 июля 2022 г., 23:26
Однажды Радан и Лололошка отправились в путешествие в лес, сними ещё отправилась и Кейт, а осталась в дали Рая-прайм, а зачем же они отправились в глубь леса? Ну во первых чтобы уединиться с природой, а во вторых чтобы проверить друг друга на доверие.
— Вот Радан, а ты не хотел отпуск брать!
— Ну, яж не думал что здесь так красиво— они продвигались в самую чащу леса и вот уже стемнело, они вышли к какой то поляне и начали раскладываться там.
— Парни, знаете что я натворила?
— Что?
— Я взяла одноместную и двухместную, а так как я не хочу спать с вами двумя я буду в одноместной палатке
— Кейт, блин, эх ладно, с Лололошкой так с Лололошкой
— Что же давайте перекусим— они сидели около костра и жарили на палке мясо. И когда мясо у Лололошки приготовилось то он подозрительно улыбнулся, он поднес ко рту мясо и одним махом отправил мясо в рот пережовывая его.
— Хренасе!— воскликнул Радан который наблюдал за этой картиной.
— Что Радан?
— Он одним махом в рот запихал мясо и переживал и проглотил это!
— Заглотус— сказал Лололошка улыбнувшись.
— Как бы он мне ченибуть не откусил в палатке!
— Да не боись, я не каннибал
— Хоть что-то радует— после они разошлись по палаткам, когда Радан уснул то ему начал снится самый настоящий хентай но с Лололошкой.
Они находятся у него дома, но Радан держит Лололошку тентаклями за конечности и одна из тентаклей входит в кучерявого и ходит в нем ускоряясь, а в рот входит ещё одна тентакля, в дырочку парня входят ещё две тентакли и долбятся в него ускоряясь и спустя три часа они изливаются в него. Радан просыпается со стояком и обнимая Лололошку. В деревне когда девушки не будет рядом он выебет его по полной...