Невозможно устоять

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 375 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
К счастливому течению обстоятельств торговый центр находился недалеко и мы фбсро пришли. Сразу после этого я направилась в магазин электроники выбирать новый телефон. Я долго смотрела какой хочу и спустя время определилась. Выбор упал на Котомсунг мяукси 22 а. После этого я посмотрела наушники по блютузу и чехол. Когда мы выходили из магазина Лора отметила, что прошло пол часа и мы пошли покупать одежду. Казалось, тут не должно быть проблем в покупке, но.... -Тия, давай возьмём эту кофточку ? -Вау, это платье идеально будет смотреться на тебе! -Такие милые туфли, мы обязаны их купить! -Этот цвет тебе подходит больше всего, надо брать это. Моя новоиспечённая подруга никак не могла успокоиться. Каждая вещь в этом магазине привлекала ее внимание и она с хитрой улыбкой подбегала ко мне со словами, что именно эта вещь идёт мне лучше всего. -Что на счёт этих носочков?- ко мне подошла Лора. -Боже, клади- она довольная положила пачку носков и мы пошли на кассу. -С вас 156500 котоблей- я упаковала все в пакеты, а подруга отплатила. -Куда теперь? -Пойдём туда- я указала на магазин нижнего белья. -Оу мой, пошли- она очень хитро улыбнулась, а ее хвост завилял. Мы прошли в магазин и я стала выбирать халат. -Тия! Смотри какой сексуальный комплект белья, он мне нравится. Давай возьмем тебе!- она протянула черное кружевное белье. -Неплохо, возьмём. -Твой будущий парень оценит! - она положила в корзину и я решила развеять ее суждения. -Я лезбиянка- она застыла, а потом довольная посмотрела на меня. -Значит, можно не беспокоиться, что ты уведешь моего парня! Ну, конечно когда он появится...- я рассмеялась. -Ну вот, значит не будем ссориться из-за парней. Одни плюсы- я подмигнула. -А ты же не влюбишься в меня?- с интересом она посмотрела на меня. -В тебя?- я осмотрела ее еще внимательнее, она не была из самых красивых. Ее формы не вызывали совершенно ничего, тут не за что подхватиться.- нет, ты абсолютно не моем вкусе. Мне нравятся фигуристые девушки и с большой грудью. -Хочешь сказать моя маленькая! Это вообще-то 2й размер! -Чтобы ты не говорила, бля меня этого будет мало. Так что прости, не дотягиваешь- она покраснела от злости, а потом принесла мне ещё несколько комплектов белья. -Думаю, я уже закончила. Пошли на кассу- сказала я, как только я увидела поразительно красивую кошку. -Ты куда?- я отдала корзину и пошла в противоположную сторону от кассы. Где-то среди манекенов с нижнем бельём стояла красивая, высокая кошка с чёрными, длинными, густыми волосами. Когда она обернулась я мельком заметила ее тусклые янтарные глаза, что были слегка опущены вниз. Она была была неимоверно красива, настолько что сложно было отвезти взгляд. Я же не влюблюсь в неё? Нет. Я отвернулась. Лушче не думать об этом, а то и в правду влюблюсь. -Да-да, идём. После этого мы все отплатили и пошли в другой магазин. -Что на этот раз?- задалась вопросом Лора. -Хочу купить теплое одеяло, подушку и плюшевую игрушку. Большую такую! Чтобы вместе спать. А потом думаю можно и домой пойти.- мы зашли в магазин и закупились настолько сильно, что всё не помещалось в руках. С горем пополам мы донесли все до квартиры. Время близилось к вечеру исил совсем небыло. Я располагалась в комнате, а Лора сидела рядом со мной и переписывалась с кем-то по телефону. Наконец-то я смогла расставить все вещи как мне удобно и довольная легла на кровать. -Сил совсем нет- пробубнила я и закрыла глаза. -Ты только не засни сейчас, кот о котором, я говорила уже поднимается к нам. Скоро должен будет прийти,- подруга потянулась и в этот момент в дверь постучали- а вот и он!- она побежала к двери, а пока я поднялась с кровати. -Так, а вот и наш человек?- в комнату зашел высокий кот с длинными волосами собранными в хвост. На его лице были квадратные очки и в руках были видны папки. -Тия, знакомься это Блу Грей,- даже его имя намекало на цвет его шерсти,- у него были обущены ушки. Может он вислоухий ? -Да, приятно познакомиться- я мило улыбнулась и посмотрела на этого кота. Он сел на кресло на котором до этого сидела подруга и положил на стол некоторые бумаги. -Это надо все заполнить, после заполнения я смогу сделать вам документы, а пока нужно получить на все эти вопросы.- посмотрев на стол я увидела пору бумаг. Вопросов было не так много. -Ваше имя, фамилия?-спросил Блу. -Тия Шаубо- лицо кота на секунду было удивленным, а потом он продолжил в том же самом духе. -Дата рождения. -06.06.2001 -Родители? -Помню, что маму звали Роза Шаубо. Но в любом случае все мои родственники уже мертвы. -Хорошо... Болезни? -Нету. -Аллергии? -Персики. -Группа крови? -Первая- и так опрос продолжался около полу часа. Потом все закончилось и мы разошлись. -Тия,- я обернулась в сторону Лоры- неужели тебе всего 19 лет? Ты такая маленькая? -Я немаленькая! А если вспомнить, ты должна не на много быть меня старше! Сколько тебе? -21, но это ничего не значит! -Ага, как же. У нас небольшая разница в возрасте! -Большая, когда я уже ходить могла ты только в животе была!...- так мы и проболтали весь вечер. Потом слово за словом и даже не заметили как глаза стали закрываться. Мы заснули. После наступило утро. Во время завтрака мы поговорили с Лорой и она сказала, что поможет мне найти работу для моей специальности. К моему счастью, в компании её отца дизайнеры лишними не будут и на следующий день мы уже договаривались о том где я буду работать. Сначала я работала на низкой должности, но потом со временем меня повысили. И как-то так я стала одним из главных дизайнеров. Отец Лоры, Сургулат, оказался очень добрым человеком и спустя какое-то время моей работы в компании он говорил как гордится своей дочкой, что она привела такого хорошего работника. Я в свою очередь была самым счастливым человеком благодаря хорошим премиям и подачкам от босса. Спустя несколько месяцев работы у меня появились друзья и много поклонников, но все же оставались те кто не мог принять тот факт, что с ними работает человек. Ведь "Такая низкая форма жизни даже не достойна в глаза смотреть"- но вопреки их упрёками и плохому обращению я не уволилась. За время работы я даже столкнулась с  очень мерзкими ребятами. Меня могли преследовать, писать письма с угрозами или же поджидать в подворотне. Жаль их, может у них проблемы с психикой, но отпускать их просто так не хотелось и пришлось им преподать им урок... Лора беспокоилась обо мне, но напрасно. -Боже мой, Тия! У тебя кровь!- такая у нее была первая реакция когда, после очередного конфликта я вернулась домой, а сейчас...-о, опять подралась?- это стало нормой. Сначала меня засыпали вопросами о том от куда такая сила и способности, но со временем вопросов стало меньше, а позже они и вовсе исчезли. Сейчас нападки встречаются редко, это радует. И вот уже прошло 2 года с того момента когда, я попала в этот мир. Сначала большинство косились на меня и было много проблем, но теперь это редкость. Ко мне привыкли и я живу более менее спокойно. Те деньги, что Лора потратила на меня в первый день я ей вернула, но она обиделась на несколько дней. Пусть она и обижалась, но я не могла спокойно жить зная, что не вернула ей долг за мое спасение. Если бы не она думаю, жилось бы мне очень и очень сложно. Может быть я вообще сейчас не жила?
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)