Часть 2
24 июля 2022 г., 00:52
Примечания:
Приятного чтения!
К счастливому течению обстоятельств торговый центр находился недалеко и мы фбсро пришли. Сразу после этого я направилась в магазин электроники выбирать новый телефон. Я долго смотрела какой хочу и спустя время определилась. Выбор упал на Котомсунг мяукси 22 а. После этого я посмотрела наушники по блютузу и чехол. Когда мы выходили из магазина Лора отметила, что прошло пол часа и мы пошли покупать одежду. Казалось, тут не должно быть проблем в покупке, но....
-Тия, давай возьмём эту кофточку ?
-Вау, это платье идеально будет смотреться на тебе!
-Такие милые туфли, мы обязаны их купить!
-Этот цвет тебе подходит больше всего, надо брать это.
Моя новоиспечённая подруга никак не могла успокоиться. Каждая вещь в этом магазине привлекала ее внимание и она с хитрой улыбкой подбегала ко мне со словами, что именно эта вещь идёт мне лучше всего.
-Что на счёт этих носочков?- ко мне подошла Лора.
-Боже, клади- она довольная положила пачку носков и мы пошли на кассу.
-С вас 156500 котоблей- я упаковала все в пакеты, а подруга отплатила.
-Куда теперь?
-Пойдём туда- я указала на магазин нижнего белья.
-Оу мой, пошли- она очень хитро улыбнулась, а ее хвост завилял.
Мы прошли в магазин и я стала выбирать халат.
-Тия! Смотри какой сексуальный комплект белья, он мне нравится. Давай возьмем тебе!- она протянула черное кружевное белье.
-Неплохо, возьмём.
-Твой будущий парень оценит! - она положила в корзину и я решила развеять ее суждения.
-Я лезбиянка- она застыла, а потом довольная посмотрела на меня.
-Значит, можно не беспокоиться, что ты уведешь моего парня! Ну, конечно когда он появится...- я рассмеялась.
-Ну вот, значит не будем ссориться из-за парней. Одни плюсы- я подмигнула.
-А ты же не влюбишься в меня?- с интересом она посмотрела на меня.
-В тебя?- я осмотрела ее еще внимательнее, она не была из самых красивых. Ее формы не вызывали совершенно ничего, тут не за что подхватиться.- нет, ты абсолютно не моем вкусе. Мне нравятся фигуристые девушки и с большой грудью.
-Хочешь сказать моя маленькая! Это вообще-то 2й размер!
-Чтобы ты не говорила, бля меня этого будет мало. Так что прости, не дотягиваешь- она покраснела от злости, а потом принесла мне ещё несколько комплектов белья.
-Думаю, я уже закончила. Пошли на кассу- сказала я, как только я увидела поразительно красивую кошку.
-Ты куда?- я отдала корзину и пошла в противоположную сторону от кассы.
Где-то среди манекенов с нижнем бельём стояла красивая, высокая кошка с чёрными, длинными, густыми волосами. Когда она обернулась я мельком заметила ее тусклые янтарные глаза, что были слегка опущены вниз. Она была была неимоверно красива, настолько что сложно было отвезти взгляд. Я же не влюблюсь в неё? Нет. Я отвернулась. Лушче не думать об этом, а то и в правду влюблюсь.
-Да-да, идём.
После этого мы все отплатили и пошли в другой магазин.
-Что на этот раз?- задалась вопросом Лора.
-Хочу купить теплое одеяло, подушку и плюшевую игрушку. Большую такую! Чтобы вместе спать. А потом думаю можно и домой пойти.- мы зашли в магазин и закупились настолько сильно, что всё не помещалось в руках.
С горем пополам мы донесли все до квартиры.
Время близилось к вечеру исил совсем небыло. Я располагалась в комнате, а Лора сидела рядом со мной и переписывалась с кем-то по телефону.
Наконец-то я смогла расставить все вещи как мне удобно и довольная легла на кровать.
-Сил совсем нет- пробубнила я и закрыла глаза.
-Ты только не засни сейчас, кот о котором, я говорила уже поднимается к нам. Скоро должен будет прийти,- подруга потянулась и в этот момент в дверь постучали- а вот и он!- она побежала к двери, а пока я поднялась с кровати.
-Так, а вот и наш человек?- в комнату зашел высокий кот с длинными волосами собранными в хвост. На его лице были квадратные очки и в руках были видны папки.
-Тия, знакомься это Блу Грей,- даже его имя намекало на цвет его шерсти,- у него были обущены ушки. Может он вислоухий ?
-Да, приятно познакомиться- я мило улыбнулась и посмотрела на этого кота.
Он сел на кресло на котором до этого сидела подруга и положил на стол некоторые бумаги.
-Это надо все заполнить, после заполнения я смогу сделать вам документы, а пока нужно получить на все эти вопросы.- посмотрев на стол я увидела пору бумаг. Вопросов было не так много.
-Ваше имя, фамилия?-спросил Блу.
-Тия Шаубо- лицо кота на секунду было удивленным, а потом он продолжил в том же самом духе.
-Дата рождения.
-06.06.2001
-Родители?
-Помню, что маму звали Роза Шаубо. Но в любом случае все мои родственники уже мертвы.
-Хорошо... Болезни?
-Нету.
-Аллергии?
-Персики.
-Группа крови?
-Первая- и так опрос продолжался около полу часа. Потом все закончилось и мы разошлись.
-Тия,- я обернулась в сторону Лоры- неужели тебе всего 19 лет? Ты такая маленькая?
-Я немаленькая! А если вспомнить, ты должна не на много быть меня старше! Сколько тебе?
-21, но это ничего не значит!
-Ага, как же. У нас небольшая разница в возрасте!
-Большая, когда я уже ходить могла ты только в животе была!...- так мы и проболтали весь вечер. Потом слово за словом и даже не заметили как глаза стали закрываться. Мы заснули.
После наступило утро. Во время завтрака мы поговорили с Лорой и она сказала, что поможет мне найти работу для моей специальности. К моему счастью, в компании её отца дизайнеры лишними не будут и на следующий день мы уже договаривались о том где я буду работать. Сначала я работала на низкой должности, но потом со временем меня повысили. И как-то так я стала одним из главных дизайнеров.
Отец Лоры, Сургулат, оказался очень добрым человеком и спустя какое-то время моей работы в компании он говорил как гордится своей дочкой, что она привела такого хорошего работника. Я в свою очередь была самым счастливым человеком благодаря хорошим премиям и подачкам от босса.
Спустя несколько месяцев работы у меня появились друзья и много поклонников, но все же оставались те кто не мог принять тот факт, что с ними работает человек. Ведь "Такая низкая форма жизни даже не достойна в глаза смотреть"- но вопреки их упрёками и плохому обращению я не уволилась.
За время работы я даже столкнулась с очень мерзкими ребятами. Меня могли преследовать, писать письма с угрозами или же поджидать в подворотне. Жаль их, может у них проблемы с психикой, но отпускать их просто так не хотелось и пришлось им преподать им урок... Лора беспокоилась обо мне, но напрасно.
-Боже мой, Тия! У тебя кровь!- такая у нее была первая реакция когда, после очередного конфликта я вернулась домой, а сейчас...-о, опять подралась?- это стало нормой. Сначала меня засыпали вопросами о том от куда такая сила и способности, но со временем вопросов стало меньше, а позже они и вовсе исчезли. Сейчас нападки встречаются редко, это радует.
И вот уже прошло 2 года с того момента когда, я попала в этот мир. Сначала большинство косились на меня и было много проблем, но теперь это редкость. Ко мне привыкли и я живу более менее спокойно.
Те деньги, что Лора потратила на меня в первый день я ей вернула, но она обиделась на несколько дней. Пусть она и обижалась, но я не могла спокойно жить зная, что не вернула ей долг за мое спасение. Если бы не она думаю, жилось бы мне очень и очень сложно.
Может быть я вообще сейчас не жила?
Примечания:
Надеюсь, вам понравилось
Или не так? 🤔😶