Звучание их любви.

NC-17
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 1 374 слова, 4 части
Метки:
AU: Школа Hurt/Comfort Ангст Близкие враги Блогеры Борьба за отношения Боязнь сексуальных домогательств Бывшие враги Второстепенные оригинальные персонажи Детские дома Защита любимого Здоровые отношения Кинки / Фетиши Любовь с первого взгляда Музыканты Намеки на отношения Намеки на секс Неторопливое повествование От врагов к друзьям От врагов к друзьям к возлюбленным От напарников к друзьям к возлюбленным Отношения втайне Первый поцелуй Первый раз Персонажи-геи Персонажи-лесбиянки Повествование во втором лице Повествование от первого лица Подростковая влюбленность Популярность Приемные семьи Проблемы доверия РПП Разговоры Романтика Россия Случайный поцелуй Тактильный контакт Танцы Тяжелое детство Учебные заведения Фиксированная раскладка Фиктивные отношения Элементы флаффа Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник

Часть 1.

Настройки
Примечания:
Я вновь сидела за своей партой на скудном уроке, из мыслей меня вытащил мой брат-Крис Крошкин. -Хей! Ты же помнишь группу ,,Evil’’?-Сказал парень повернувшись назад ко мне, он поправил значок с надписью ,,Крис Крошкин, 10А.’’ -Ну да, а что? Ты же знаешь что я не смотрю, не слушаю, и вообще не интересуюсь ими.-Насколько мне известно, его парень Стив участвует там со своей сестрой Ульяной. Она самая популярная участница. -Учитель только что сказал что скоро участники будут учиться у нас в классе, и вечером Все бесплатно пойдут на концерт! Все!-В глазах младшего я увидела радость, но все же не имела желания появляться там. -Ладно, я пойду. Посмотрим на твоих этих..Обезьянок.-С усмешкой сказала я, пока братец неодобрительно кинул на меня взгляд. ****************** Уже под вечер мы с братом собрались на концерт, и попали в VIP (Семья) Места. Я начала засыпать, но меня разбудили громкие крики фанатов от партий с этой..Ульяной. Пел ее брат, парень моего брата, Стив. -Затащил сестру в историю с сложным правилом (Фоновые слова от Ули-Пиздец)разбирались долго, но ведь это правильно?(Фоновые слова от Ули-Да)Будем разносить мы всех только по умному (Фоновые слова от Ули-Еее) Ведь мы не играем жестко- Не договорил парень. Фанаты кричали от самих движений: Ульяна стояла на месте, брат ходил вокруг неё. Все остальные участники стояли за Ульяной и обследовали ее тело руками. Самой вишенкой на торте стало то, что Ульяна(Единственная кто скрывала свою внешность) скинула маску. Ульяна дополнила слова брата- -Мы играем словно-Ульяна прыгнула и оказалась спереди всех участников. Слова Ули- -Домино! Все участники хором- -Домино! Слова Ули- -Домино! Все участники хором- -Домино! Слова Ули- -Домино! Все участники хором- -Домино! -Мы играем словно-Ульяна прыгнула назад, и вперёд пришла Лана(Глава команды) Слова Ланы- -Домино! Все участники хором- -Домино! Слова Ланы- -Домино! Все участники хором- -Домино! Слова Ланы- -Домино! Все участники хором- -Домино! Все разошлись и по середине песню закончил Лео- -Пау,Пау. Бан! Бан! По всей видимости это припев песни(И конец) во время слов главного (Того, кто стоял впереди(Ульяна,Лана))Они отталкивались назад, а во время хора отталкивались задние ряды(Другие участники) ************* После концерта Крис потащил меня к машине певцов. Все пары обнялись, лишь я и Ульяна стояли без пары. -Оу..Ты Ева? Крис рассказывал про тебя.-Сказала Лана после обнимашек. -Да.-холодно ответила я. -Крис говорил что ты бы идеально сошлась с Улей-С улыбкой сказал Лео. Мы с этой..Ульяной.Переглянулись взглядами: -Че бля? и я выдала -Это Всмысле? -Вы бы мило смотрелись вместе!-Сказала Лиллит. -Я же просила не шиперить меня ни с кем.-Сказала недовольная Ульяна. -На правду не обижаются!-Сказал Стив в защиту Криса. После длительных разборок мы поехали на ночевку к команде Evil. Как на зло я спала с Ульяной в одной кровати.
Примечания:
22 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)