Часть 1.
24 июля 2022 г., 01:12
Примечания:
Я хочу с кем нибудь коллаб(((Напишите😭😭😭😭
Я вновь сидела за своей партой на скудном уроке, из мыслей меня вытащил мой брат-Крис Крошкин.
-Хей! Ты же помнишь группу ,,Evil’’?-Сказал парень повернувшись назад ко мне, он поправил значок с надписью ,,Крис Крошкин, 10А.’’
-Ну да, а что? Ты же знаешь что я не смотрю, не слушаю, и вообще не интересуюсь ими.-Насколько мне известно, его парень Стив участвует там со своей сестрой Ульяной. Она самая популярная участница.
-Учитель только что сказал что скоро участники будут учиться у нас в классе, и вечером Все бесплатно пойдут на концерт! Все!-В глазах младшего я увидела радость, но все же не имела желания появляться там.
-Ладно, я пойду. Посмотрим на твоих этих..Обезьянок.-С усмешкой сказала я, пока братец неодобрительно кинул на меня взгляд.
******************
Уже под вечер мы с братом собрались на концерт, и попали в VIP (Семья) Места.
Я начала засыпать, но меня разбудили громкие крики фанатов от партий с этой..Ульяной. Пел ее брат, парень моего брата, Стив.
-Затащил сестру в историю с сложным правилом (Фоновые слова от Ули-Пиздец)разбирались долго, но ведь это правильно?(Фоновые слова от Ули-Да)Будем разносить мы всех только по умному (Фоновые слова от Ули-Еее) Ведь мы не играем жестко- Не договорил парень. Фанаты кричали от самих движений: Ульяна стояла на месте, брат ходил вокруг неё. Все остальные участники стояли за Ульяной и обследовали ее тело руками. Самой вишенкой на торте стало то, что Ульяна(Единственная кто скрывала свою внешность) скинула маску.
Ульяна дополнила слова брата-
-Мы играем словно-Ульяна прыгнула и оказалась спереди всех участников.
Слова Ули-
-Домино!
Все участники хором-
-Домино!
Слова Ули-
-Домино!
Все участники хором-
-Домино!
Слова Ули-
-Домино!
Все участники хором-
-Домино!
-Мы играем словно-Ульяна прыгнула назад, и вперёд пришла Лана(Глава команды)
Слова Ланы-
-Домино!
Все участники хором-
-Домино!
Слова Ланы-
-Домино!
Все участники хором-
-Домино!
Слова Ланы-
-Домино!
Все участники хором-
-Домино!
Все разошлись и по середине песню закончил Лео-
-Пау,Пау. Бан! Бан!
По всей видимости это припев песни(И конец) во время слов главного (Того, кто стоял впереди(Ульяна,Лана))Они отталкивались назад, а во время хора отталкивались задние ряды(Другие участники)
*************
После концерта Крис потащил меня к машине певцов. Все пары обнялись, лишь я и Ульяна стояли без пары.
-Оу..Ты Ева? Крис рассказывал про тебя.-Сказала Лана после обнимашек.
-Да.-холодно ответила я.
-Крис говорил что ты бы идеально сошлась с Улей-С улыбкой сказал Лео.
Мы с этой..Ульяной.Переглянулись
взглядами:
-Че бля?
и я выдала
-Это Всмысле?
-Вы бы мило смотрелись вместе!-Сказала Лиллит.
-Я же просила не шиперить меня ни с кем.-Сказала недовольная Ульяна.
-На правду не обижаются!-Сказал Стив в защиту Криса.
После длительных разборок мы поехали на ночевку к команде Evil. Как на зло я спала с Ульяной в одной кровати.
Примечания:
Припев-Stray Kids-DOMINO. Да, спиздила. И что?