Часть 4.
25 августа 2022 г., 20:40
Примечания:
Хочу общаться в лс
Проснулась я от группового звонка в группе класса без учителя.
-Кому так нехуй делать за час до урока?-Сказала Лиллит.
-Сейчас дистанционка, все нормально.-Сказала одна из одноклов.
-Мы хотели обсудить поход в кафе. Ева, ты не с нами.
-Кто идет?-Разговаривали только две одноклассницы:Стелла и ее подружка.
-Я не иду-Ульяна мигом ответила.
-Я тоже откажусь.-Лиллит.
-Без Евы я не пойду-Сказал Крис.
-Ладно,Ева с нами.
-Вот и славненько-Лиллит.
Минута молчания.
-Давайте хоть поговорим, вебки включим?
-Я сейчас посмотрю как вы выглядите, и подпишу вас!
Одноклассница стала рассматривать наши вебки. Я сидела в футболке и пижамных штанах.
-Ульяна…Вайб гёрлфренд.-Она сидела в толстовке на чёрном фоне, смотрела вниз (В телефон) и иногда за кадром доставала стакан с кофе. Она повернулась на вебку.
-М?-Повернув голову на бок она задала вопрос-Что такое?
Ее проигнорировали.
-Ева…Бомжиха.
-Ева очень красивая девушка, вы выглядите даже хуже неё.-холодно сказала Уля не отрывая взгляда от телефона.
-Чтож…Ли, а где Лана?
-Она спит на заднем плане-Начала она-с акулой, а не со мной..
-Обидно-Лео.
Все замолчали, сидя в телефоне я услышала смех Лиллит, и смешок Ульяны. Оказывается что моя вебка была сбоку от вебки Ули, я сидела в самом краю камеры, и Уля тыкала мне пальцем в голову.
Даже подруга Стеллы смеялась, но потом Стелла обиделась и замолкла.
Я заметила что теперь Ульяна поцеловала мою вебку, и продолжала это делать.Я поставила зад кошки в то место, Лиллит даже с кресла упала от смеха
-Жопа твоей кошки не так вкусна как твоя.
-БЛЯЯЯААААХАХА!-Лиллит лежит на полу.
-Иди нахуй-Пробурчала я, и мои щёки слегка покраснели.
-Котик, что ты орешь?..-Тихо проговорила Лана сзади.
-Извини, посмотри на это блять.
Лана тоже засмеялась.
-ОАОАОАОА! ЛиЛана канон!!!
-Ты че, уже как давно-Говорили одноклассники.
-Ева, давай ты дашь мне свой зад, и зад кошки. Я сравню чей лучше.
Лана с кровати упала к ли, и положила голову к ней на колени.
-АХАХАХА-Обе засмеялись до боли в животе.
-Да ты заебала-Я прикрыла лицо рукой.
-Чмок-Она поцеловала вебку.
-Сосуться прямо на глазах у всех, как не стыдно-Лиллит смеясь еле проговорила это.
-да идите вы.
Все замолчали и сидели в телефонах, Ли и Лана общались.
-О чем говорите?
-Фанфики пишем.
-Что?-спросила одноклассница.
-Давай скину
-Давай.
-Про кого?-Задала вопрос Ульяна.
-Про тебя и Еву. Пара года.
-кто актив?
-Что за подробности?!-Перебила ее вопрос я.
-Конечно Ульяна актив.-Ответила Лана.
-Пиздец…
Я отложила телефон и прилегла на кровать, телефон поставила на тумбочку и случайно уснула.
Примечания:
Хочу хочу хочу