Отличники.

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 058 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

План по захвату сердца.

Настройки
Джисон шел по ночной улице, за руку с Минхо. В его голове бардак, "если бы их не остановили, они бы поцеловались? А что бы было потом? Не хочу, не сейчас." Хан тревожно отпустил руку соперника и кинув тому агрессивный взгляд, ушел к своему дому. -куда это мы? Я еще не договорил. Вот и парня уже прижали к стене здания, в какой-то подворотне. -к чему все твои взгляды на меня? Расскажешь может? Минхо был настроен явно не конфетку у ребенка украсть, а узнать все чувства к нему. Хоть ему и признавались множество раз, причем и парни и девушки. Но ими он не интересовался, ему интересна одна очень злая и дерзкая по отношению к нему белка. -А что мне говорить? И вообще отпусти меня! Хан дергал руками, но без успехов. Его руки были, кажется намертво впечатаны в бетонную стену. Джисон лишь грозно смотрел на Хо, думая что этого достаточно что бы его отпустили. -ну и что мы такие злые? Я не так уж и много прошу. Поведение Минхо можно было списать на опьянение, но вот блять. Этот заяц совсем не пьет, не переносит алкоголь. Ему все равно на людей которые пьют, он не любит сам напиток, горький и послевкусие вызывает рвотные позывы. -Отпусти уже, хули приебался? Заебал. Хан уже начал брыкаться, пинав парня напротив его. -ну, ну. Мата по меньше, белочка. -ЕБАЛО БЛЯТЬ ПОУЖЕ, ОТЪЕБИСЬ И ДАЙ МНЕ УЙТИ! Хан последний раз ударяет Хо, и о да, удача на его стороне. Минхо ослабляет хватку и буквально за несколько секунд Джисон убежал на расстояние, смотря с призрением в те кошачьи глаза. Улыбаясь тот показал Лино, ну не очень хороший жест рукой и скрылся за поворотом. А что Хо? Он просто держался за руку, по которой был совершен удар. И с ехидной улыбкой провожал Хана взглядом. -Ну смотри белка, просто так тебе это с рук не пройдет. Хан уже в квартире, лежал на кровати перебирая маты про этого придурка. Он слишком зол....и непонимающий ситуацию?... Если бы он сейчас сказал свои чувства, всего этого не было, но с другой стороны - Зачем ему это говорить? Они считаются соперниками, и Хан внушил себе что терпеть не может его. -ладно, хватит о плохом....позвоню Ликси. Спрошу как у него дела. Джисон взял телефон и набрал номер Феликса. Вот, пошло соединение и звонок сбросили. -э? Блять, он чо поплыл там от ахуевания? Если он не возьмет трубку завтра в школе ему пизда. Хан опять решил набрать номер, и о слава богу. Взяли трубку. -Ало блять. Хули трубки не берем Ликси? -кхм...это не Ликс, он сейчас спит у меня на плече. Это я, Хенджин. Что нужно? -ты что все еще у него? Кхе, ладно не мое дело. Как у вас там дела с подготовкой? Уверены что сдадите? -да, дотянем. Не бойся. Кстати, ты где был? Что-то голос запыханный. -да так....от одного Кошака убежал. -Минхо? -Да. Он меня заебал уже..... Можешь ему сказать, что его подкаты меня раздражают. -а че сам не скажешь? Я что по твоему долбоеб это ему говорить? -да блин, если я его опять встречу, мне пизда. Я ему много чего наговорил, и пизданул несколько раз. Вот еще зачем звонил Ликсу, попросить зайти за мной и пойти вместе в школу. А то мне пизда, я отвечаю. Он меня кончит на улице, и лапы свои кошачьи об меня вытрет. -оу...ну ты сам нарвался.. не ссы, я знаю Минхо. Он такого не сделает, а еще Ликси за тобой не зайдет. Потому что он не у себя, а у меня. -между вами определенно что-то есть.) -ой заткнись белка сраная. Я ж не должен с тобой только общаться, и вообще. Какого хуя ты звонишь о помощи Ликсу, а не мне? -я то знаю, что ты меня нахуй пошлешь. -и то верно. -ладно, идите оба спать. Завтра вам детишкам вставать рано. -э блять, я вообще-то старше тебя! -спокойноой ночиии малыши!~ Хан смеясь сбросил трубку. -вот же малыши.) Джисон пошел на кухню и заварив себе кофе, начал думать что же ему делать. Ликс его не встретит, а как, куда теперь. "Завтра и посмотрим на мою удачу" Хан допил кофе, после приняв горячий душ, начал собираться на завтра, решил одеться он не очень вызывающе (что не похоже на него), рубашка и брюки, добавив кордиган. Идеально и просто. -эх, как же пиздато. Теперь и спать можно, э кто, это мне пишет в час?... Хан взял телефон и его брови нахмурились, увидя от кого сообщение. "Ли Минхо: сладких сновидений, моя белочка. Завтра не грусти только." Не грусти? С чего вдруг ему грустить? Из за него? Хах. Джисон с непоняткой кинул ответ со смайликом "окей, спокойной.😑" и лег спать, но мысли и тревожки по поводу этого сообщения, не покидали голову. ♡ Утро, головная боль, не охота вставать с кровати. Все это знакомо каждому школьнику Кореи, да и в принципе обычному школьнику. Тем более осознание того что скоро сдача экзамена, на носу. Хан встал с кровати потерая глаза и зевая, надев на ноги тапочки, направился в ванную комнату. Умывшись и привидя себя в порядок, парень оделся и принялся готовить завтрак....ну как завтрак. Кусочки фруктов и воды, вполне насытили того. Выходя из квартиры, Хан все еще сонный кстати, поправил шоппер на плече, и направился в путь. По дороге, думая о том сообщение от Минхо. Подходя к школе, к нему сразу кинулся в обьятия Ликс, а сзади него бежал еще и Хенджин. Парни обняли Хана, как будто в последний раз. И что, что за выражения их лиц? Они были грустными? Вдруг сзади он почувствовал чужую руку на своем плече. Хм? О, это же Хвиин из паралели. -Привет крошка Хвиин, что-то хотела? Доброжелательно говорил парень, обернувшись к ней. -да, Хан Джисон, ты вкурсе что Лино из вашего класса, уезжает учиться в Сеул? Говорят что навсегда. На лице девушке, будто не было никаких эмоций, кроме...."сожаления"? Джисон на миг встал в ступор, он перестал видеть и слышать всех вокруг. Вот что имел ввиду Минхо, когда писал то сообщения. Не став слушать девушку и бросив друзей непонимающих, парень побежал к Лино. Он знал где тот всегда тусовался, что бы избегать этих мест, но впервые он бежал сам к нему. Вот он уже видел очертания парня и накинулся на него с криком. -МИНХО! ОБЪЯСНИ! Хан уже который сидел на старшем, смотрел явно не доброжелательным взглядом. -хах, белочка? Ты чего. -какого хуя мне сказали что ты уезжаешь?! -пф...хахахаха! Минхо лежал и закрыв глаза, начал смеятся. -ты что серьезно поверил? Я же просто проверку устроил и убедился. что ты волнуешься за меня и я.... Хо приблизился чуть ближе, открывая свое лицо. -симпатичен тебе.~♡ -блять! Ты придурок тупорылый! Как в таком долбоебе столько ума! Хану было явно не смешно, от чего тот встал и пнул кошака по заднице, а Лино так и остался лежать на полу школьной кладовки. Хан и Лино, интересная парочка. За ними смешно наблюдать, как один другого трогает, а другой матом кричит от злости. Джисон сейчас злобный сидел в столовой и ел булочку с шоколадом, рядом с ним сидели два предателя. Ликси и Хен, они извинились за все это. И купили парню то что он любит. Но и этого мало, Хан все еще очень обижен. -почему вы мне сказали что это шутка?! Я бы не обложался! Злобно говорил Хан, так же злобно смотря на друзей. -да блин, Хо сказал что ничего такого не будет! И вообще будет весело! Я...Мы не знали! Начал опправдываться Хван, в то время когда Ликси виновато отпустил голову и смотрел на пол. -ладно, вы прощены. Но только еслиии. Хан сделал паузу и посмотрел на непонимающие лица друзей. -поможете мне отомстить. Тут уже влез Ликс. -не легче просто поговрить вам, двоим. Одним? Хан подумал и понял, что он не настолько идиот что бы впутывать в свои проблемы, друзей. План был таковым: вести себя с Минхо обычно, как будто ничего не случилось. А оставшись один на один, ввести его в ступор и смущения. Хан усмехнулся своему плану, вызвав у друзей смех. Весь день, Хан вел себя как обычно, видя Минхо тот из за вежливости здаровался и улыбался. Вот они с Ликси шли домой, Хен куда-то ушел с третьего урока. -кстати, Ликси как вчера поспал на плече любимого? -а? В смыс....ОТКУДА?! -хехехе)... вчера на звонки мои не отвечал, вот и Хен взял трубку, сказав что ты спишь на его плече. -ОН БОЛЬШЕ ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ, ДЖИСОН?! -нет....а что, было что-то более интимное? Хан удивился поведению Ликси, и посмеялся державшись за живот, от смеха. -ДА БЛЯТЬ, ЗАТКНИСЬ! НЕ БЫЛО НИЧЕГО У НАС! Феликс был на пике что бы не стать помидором, уж очень сильно он краснел. -хорошо, больше не буду говорить про вас, голубки.~♡ Хан усмехнулся, и проводив Ликси до его дома, попрощался. Вот он уже идет обратно, время только 4 часа дня, чем же можно заняться? О, сходить в кафе. Так и поступим. В кафе Хан делал аттестат за своего одноклассника, было легко ведь эту тему они прошли недавно. Джисон сидел и ел свои заказанный тортик, запивая черным чаем со льдом. Как вдруг его сзади обняли крепкие руки. Хенджин? -привет, белка. Не Хенджин....Хан обернулся и увидел впереди себя довольного Хо, его кошачьи глаза были прищурины и смотрели на того с особым теплом. -что тут делаешь, лююбииимый. Ты же теперь мой бойфренд, ххвхахха. Лино, будто специально злил Хана, но к ему удивлению тот не придал этому особое значение, усмехнувшись этой попытке его позлить, парень опять уткнулся в аттестат. -эй, нельзя своего парня игнорить малыш. Не учили? Хо сел поближе к Хану, от чего у того уже в мыслях было "может похуй на этот ебаный план, я его сейчас убью и проблем не будет", Джисон лишь улыбался всем попыткам его побесить, пока случилось то, чего он не ожидал. Его притянули к себе и посадили на колени, поглаживая бедра. -ты что, не слушаешь меня? Ох, как же усердно Хан пытался сохранить безразличную улыбку, но почувствовав на своих бедрах чужие руки, покраснел. Но не от смущений, а от злости. Щеки мило надулись, наконец-то нормальный Джисон. Лино этому усмехнулся и приобнял парня, что ж к нему пришло такое, что он решил посадить парня к себе? Да хуй его знает, просто так......захотелось? Возможно. -отпусти. Раздраженно прошептал Хан на ухо Хо, понимая что на него смотрят люди. -а если я не хочу этого делать? Ты такой тепленький.~ Минхо не упускал возможности подколоть Хана, никогда. -угх...ладно, делай что угодно. Только давай не здесь? Тут же люди, меня пугают излишние взгляды. Хан все еще был зол, но не хотел позориться и сделал для себя правильный выбор, а именно успокоиться хоть как-то и адекватно оценить ситуацию. -может поедем к тебе? Подготовимся к экзаменам. Удивительно, но Хо реально рассуждал куда им можно пойти и чем заняться. -хорошо, только давай шустрее. Хана посадили обратно, тот собрав вещи, вышел из кафе с компанией своего врага? Любовью? Парня? Друга? Соперника? Одногруппника? Ох, это сложно. Вот они уже сидят за столом и разбирают темы. -блять, я помню все законы и теоремы....но....сколько будет 6*8?.... Устало говорил Хо, стекая в лужицу на столе. -ты чо деградируешь? 48 будет, умник нахуй. Хан посмеялся с того и собрав все учебники, он встал напротив Лино. -можешь уходить, мы все сделали. -ну и что? Может я остаться хочу? Без приличий Хо начал гладить чужой живот, запуская руки под рубашку того, внимательно следив за его реакцией. -руки Минхо, рукииии. Хан опять нахмурился. -можно мне остаться? На ночь? Лин смотрел на того, улыбаясь. -у меня кровать одна, так-то можно. Но при условии, что спать ты будешь на полу. Хан убрал руки парня, отойдя на расстояние. Он подошел к чайнику и поставил на газ. -будешь чай? -хех, буду. Спасибо что разрешил остаться. Ли подошел к Хану сзади и обнял за талию, вот же сука. Знает же что ему это нравится. -я разрешил остаться, но не разрешал меня трогать. Хан тыкнул тому в бок пальцем, усмехнувшись. -хотя, ладно. Обнимай, только если это не будет выглядить по гейски..
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)