Без тебя я - ничто.

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 6 301 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Обычный одноклассник (1 часть)

Настройки
Примечания:
"доброе утро!" Подумал малыш Техëн, вставая с хорошим настроением. Распахнув свои реснички, сел на край кровати, потягиваясь, и сладко зевая, вдыхая аромат утренней улицы, ведь всегда открывает на ночь форточку. Но было одно но, школа. Сразу вспомнив о ней, наш Тэ нахмурился. –Сегодня снова в школу.. черт. - после этих слов, вяло поднялся с мягкой кроватки, продумывая планы на весь день, если конечно все получится. В то время как все продумывал, уже успел собраться, но вдруг мысли перебивают голос матери. –Тэхëн~а, Скорей собирайся в школу, а то опоздаешь, а я на работу. Проговорила та, уже надевая верхнюю одежду. Сообразив, и прогузившись в реальный мир, поспешил в коридор, провожать мать. –Тэ, я уже ухожу, удачи в школе! - быстро проговорила та, напоследок чмокнув того в щечку. Напоследок кивнув, закрыл дверь, уже собираясь так же собираться на выход, как вспомнил про сумку. Придя в комнату, оглядел ее полностью, но ее не было. Уже начал искать в легкой панике вещь в гостинной, но ее так же не было, что вызвало у младшего некое раздражение, и холодный пот, ведь если он опоздает, будет худо. Именно единственным решением было взять обычный пакет. Ну а что, тоже как сумка сойдет. Собрав вещи в пакет, он выбежал из дома и направился в школу. —Да ну, вот ты где! Что ты так долго? - позвал к себе Тэ его друг - Юнги. —Извини, я сумку не смог найти.. пришлось взять пакет. - как только сказал школьник это, тут же появился хулиган школы - Чон Чонгук. Обычно, его все боятся и не грубят, но это не про Техёна. Он никогда бы не делал то, о чем попросит Гуки. —Ой, а что же это? Сумочку не нашёл.. Как жаль. - произнёс Чонгук, подшучивая над одноклассником. Техён и Чонгук - были одноклассниками, о чем Тэ частенько жалел. —Эй, Чонгук! Отвали от нас, хорошо? - ответил Ким хулигану, сам того не ожидая. Обычно, он молчит, и не желает грубить, просто игнорировать, но это был особый случай. —Как грубо! Пошли от сюда, Чимин. - твердо сказал Гуки своему другу. Чимин единственный дружил с ним, поэтому все удивлялись, как? Уже был последний урок литературы, все внимательно слушали учителя. Чон Хосок - лучший учитель во всей школе, его все уважали и любили. Даже иногда Чонгук ему помогал. Этот урок показался Техёну слишком скучным, он лежал слушая как учитель читает книгу, иногда поворачивая голову в сторону окон, что бы окончательно не уснуть. Сзади парня сидел его ненавистник, Чонгук, который иногда прожигал его взглядом, как некоторые частенько говорили. Все конечно думали, что он его просто ненавидит, поэтому и мысленно осуждает, но на самом деле в голове, у него были совсем иные мысли. —Техён~а.. - очень тихо шептал тот, частенько Тэ отвлекался на такой зов, но слышал в ответ только "Че надо?" или же "Влюбился что-ли?" Это его очень бесило, он не понимал, его Чонгук правда зовёт, или что происходит? Чонгук потянулся рукой к однокласснику, что он сделать хотел - никто не знает. Но только как он увидел на себе взгляд других одноклассников, он схватил того за кофту и потянул. Чонгук упорно занимался спортом, он был очень сильным и ловким, что не сказать о Техёне, этим он вовсе не увлекался, скорее, он интересовался искусством, музыкой. —Эй, ты чё, спишь? - Тэ оглядел класс с недоумением. Он стал оправдываться, но учитель закрыл на это глаза. Гуки продолжал глазеть на парня. Последний урок уже был окончен, все разошлись по домам. Юнги шел в гости к Техёну. Чонгук ходил за ними, говоря, что ему в эту сторону. Чонгук проходил рядом с парнями, и тут вымолвил —О, пакетик. А что, на рюкзак денег нет? - сделал Гуки жалостное лицо, пародируя Тэ. —Чонгук, отвали уже ты наконец! - вскрикнул Техён, он взял за руку Шугу и быстро пошел к своему дому. Тут Чонгук задумался, но тут вспомнил, как парни держались за руки, и понял, что оскорбляя Тэ, он дает больше шансов Юнги? Ведь он обычный одноклассник... —Что? Так не должно быть... - но тут его перебивает голос Чимина. —А ты что тут стоишь? Идём! - потянул за руку Чимин друга. —Чимин, ты любишь меня? - неожиданно задал Гуки своему другу вопрос, на который у Чимина была неясная реакция. —Че.. С тобой все нормально? - но когда Чимин взглянул туда, куда он глядел, то понял, о чем он. —Ты.. влюбился в этого, тихого медвежонка? - усмехался Чимин. Гуки быстро заткнул ладонью рот собеседнику и пригрозил. —Даа, я люблю тебя, Чонн~ауч - пытался опять усмехнуться над другом Чимин, но тот пнул его по ноге. Парни разошлись по домам. Чимин и Чонгук - давние друзья. Они дружат с детства и никто не знал так хорошо Гуки, как Чимин. В руках Гуки был телефон, была включена переписка с Техёном, она постоянно пустовала. Но вдруг, Техён выложил пост. Чонгук взглянул, увидел там фото Тэ и Шуги, где они стоят в обнимку, а на заднем плане красивый закат. Стояла подпись "Классный день с классными людьми. Так же были отмечены пару человек, но Чона там не было. —Черт, когда же мы станем ближе.. Если этот Юнги.. мда. - сжал в руках телефон, злясь на Шугу за то, что он намного ближе к его любимому Тэ, чем Гуки. Быстро включив переписку с Юнги, он начал печатать сообщение. "слушай, юнги." Юнги довольно долго не отвечал, ведь в этот момент он прогуливался с Ви. Он не хотел отвлекаться на сообщения, ведь Тэ для него очень близок. Шуга любил своего друга больше, чем просто друга... У него были чувства к нему. Наконец Чонгук получил ответ на сообщение "что надо?" Чон сразу отреагировал "что у тебя с.. Техёном?" Больше Юнги не отвечал на сообщения Гуки, что было странно для парня, ведь он читал их все. После этого момента, Шуга постоянно уводил Тэ куда-нибудь подальше, если видел Гуки, возможно, парень понял, что у хулигана есть чувства к Тэ. Новый день, Гуки был подозрительно тих. Он оглядывался по сторонам, кого-то искал. В классе уже было несколько человек, помимо Чимина, Юнги и Ви. —Эй, Юнги, нам надо поговорить. - Шуга оглянулся на Техёна, на его лице было недоумение, но он встал и пошел за Чонгуком. —Что между тобой и Техёном? Скажи. - Юнги отвлекаясь на посторонние вещи, уходил от ответа, но Чонгук заставил его говорить. —Да встречаемся мы! Он не твой, забудь! - Гуки задумался, Шуга и Ви - встречаются? —Ладно.. ну.. хорошо. - Чонгук задел по плечу "парня" Тэ и ушел, Юнги тоже поспешил обратно. Уроки проходили быстро, но только для Чона они тянулись слишком медленно. Он так же прожигал взглядом одноклассника спереди, но уже печальными глазами. Юнги в то же время думал, что Чонгук может помешать их с Тэ отношениям. Все уже разошлись, Чонгук проходил по обычному пути, по которому обычно ходил Ви, и так же нередко встречает его. Но только в этом месте и в школе он может увидеть Техёном. —Гуки, давай пойдем в магазин, я так хочу пить! - безжалостно умолял Чимин друга. На что тот согласился и они пошли самый ближайший магазин к ним. Парни выбрали воду, но Чон увидел Тэ, или это не он.. —Чимин, я щас приду. - направился парень взглянуть, правда ли это "возлюбленный" Юнги, или ему кажется. Как-то так произошло, что они столкнулись лицом к лицу, Ви уже хотел уйти но Чон остановил того за руку. —Чон..гук? Что тебе надо? - спросил одноклассника Техён. —Тэ~хён...Техён.. Почему он, а не я? - на лице Чонгука была отчаянная улыбка. Улыбался он только потому, что видел Тэ. —Кто? Ты о чём? Что тебе надо? - он оттолкнул Гуки так, что бы вырвать свою руку из под его руки. —Почему ты встречаешься с Юнги, а не со мной? Мне плохо это знать.. я.. —Я с ним не встречаюсь.. и это.. типо признание? - вдруг пришел Шуга, взял за руку Ви, повел его на кассу, а Чонгука он оглядел не добрым взглядом. Техёну стало интересно, что это было, зайдя в пустующую переписку он написал Гуку. "привет, Чонгук. Что ты мне хотел сегодня сказать?" - Ви быстро получил ответ. "Ну.. ты не встречаешься с Юнги? Он сказал, что встречаетесь." Получив точный, отрицательный ответ, Гуки радовался, хотя он до сих пор не встречался с любимым. Наступило время недолгих каникул...
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)