Предисловие
24 июля 2022 г., 00:54
Примечания:
одна из немногих частей, которая вышла нормально))
Ранее утро. По улице освещённой тёплыми лучами солнца идёт мальчишка. На первый взгляд он обычный, ничем не примечательный мальчик, но если присмотреться то можно увидеть, что это далеко не так. В его глазах застыл ужас, удивленные, шок, страх, но если смотреть ещё глубже можно увидеть, что за этим всем скрывается что-то ещё, что-то ужасное и это что-то намного страшнее. Это что-то - месть. Каждый человек умеет смотреть, но не все способны видеть… Он был сломлен и сломлен навсегда.
Иногда месть благородна и это один из таких случаев.
Примечания:
ну, а теперь погнали))