♡ᰔᩚпросто что-тоᰔᩚ♡

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 376 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

ᰔᩚчастичка1ᰔᩚ

Настройки
Примечания:
♡Дом Йоши Удзумаки.10:27.Воскресенье♡ В этот чудесный день я проснулся поздно, как никак вить выходной. Приоткрыв глаза я посмотрел вокруг себя, никого не было. <Где же Таку?>подумал я. Пристав я зевнул и сладко потянулся. Ещё раз осмотрел комнату и провёл рукой по кровати. Я встал с кровати подошол к своему шкафу и чутка посмотрев что из одежды есть я достал длинную белую толстовку. Надел толстовку и решил наплевать на шорты и вышел из комнаты потирая ещё не до конца проснувшиеся глаза. Я пришол на кухню а там уже сидел и пил свой утренний кофе Таку (Такуми Накумаро). -Доброе утро -сонным голосом сказал я проходя к столу чтобы налить чашку гокао. -Доброе, доброе совёнок -не громко сказал Такуми, после глотнул пару глотков кофе и залип в телефоне. (Если что они не живут в месте, у них была ночёвка) -Как спалось? -я уже налил чашку гокао и сёл за стол рядом с ним. ....................... -центральный парк.17:48.Тот же день- Я прожил по парку в спокойной обстановке, наблюдал за деревьями и изредка проходящими кошками. Шелесть листьев и освещённый, на удивление почти пустой парк. Вдруг какой-то человек резко вбегает с зади и сталкивает меня с пути, я падаю а он уже убежал и прокричал в след <простите!>. Я тихонько встал и отряхнулся.
0 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)