~первая глава~
24 июля 2022 г., 01:44
Время 08:00,Хенджин как обычно собирался в школу где его ждали его лучшие друзья Минхо и Чанбин.В принципе парень не видел смысла ходить в данное заведение,так как всю школьную программу за 11 класс он
знал на отлично.Спасибо его бабушке которая была бывшим учителем.Вдруг на телефоне парня раздался звонок.
-Хван,мать твою Хенджин.где носит таою задницу?-с возмущением и некой злостью спрашивал Минхо.
-Ц,Минхо,давай без этих оров.Что случилось-то?-начал интересоваться парень.
-К нам сегодня прейдут двое новеньких и они братья,двоюродные если что.Один из них из Австралии,как понимаешь ужасно знает корейский,а ты лучше всех в школе знаешь английский.Вот тебя и ищет чуть ли
не вся школа.Так что бегом!-быстро продиктовал столь срочную новость молодой человек.
-А кстати,поговаривают что этот паренек выглядит как модель и его веснушки как вселенная,все как ты любишь).Так что ждем,давай быстрее!-быстро проговорил Минхо и кинул трубку.
*Хм,интересно что же это за красавчик раз всполошил всю школу,так ещё и мой идеальный тип.*
Из-за слов друга,парень быстро закинул рюкзак на плечо и понесся в здание.
*фух,время 08:29,та я просто шикарно успел*-задыхаясь и в тоже время завалившися в класс думал Хенджин.
-Хэй,Джинни,садись ко мне.-крикнул парню Чанбин.
Сев к другу Хенджин задал вопрос своему другу.
-Бинни,ты принес сигареты?Я настолько спешил что забыл их.
-Джинни,конечно есть,держи.-протягивая пачку сказал Чанбин.
Прозвенел звонок,все сели по своим местам.Учитель вошёл в класс и громко начал говорить:
-Так,насколько вы знаете у нас двое новеньких.Так что прошу любить и жаловать,Джисон и Феликс,заходите!-все так же громко говорил учитель.
*Хм,Феликс..Красиво имя..*
В класс зашли двое парней.Один из парней был с русыми волосами и роста примерно 170,возможно чуть меньше,но явно не выше.Внешность давольно миловидная,чем-то даже смахивает на белку.Показав на
парня,учитель сказал:
-Познакомтесь,Хан Джисон.
-Всем привет.Если что можно просто Хан или Джисон,мне не принципиально.
-А можно Хани?Или лучше малыш Хани?-с насмешкой сказал Минхо.
-Для тебя как угодно,зайчонок.-ухмыляясь проговорил Хан.
-Ну раз вы уже подружились,Хан,садись к Минхо.-немного раздраженно сказал учитель .
-А где Феликс?-поинтересовался Хенджин .
-Он пошел за водой,щас прейдет.-ответил Джисон.
Тут в класс забежал парень.Начал извинятся за опоздание,но то что он говорил было понятно только учителю и Хенджину.Паренек выглядел уж очень мило,а его голос это просто что-то с чем-то.Хенджин,та
что там он.Весь класс был в знатном ахуе когда с уст такого милашки вылился такой голос.Он даже чем-то смахивал на цыпленка,а его веснушки словно вселенная.Все как и говорил Минхо.Чертов Феликс был
полностью во вкусе Хвана.
-Все, хватит болтать.Садись вон зв ту прату.-он указал именно на парту за которой сидел Хенджин.
-Он отлично знает английский,так что ты не пропадешь.-добавил учитель.
И кто же знал,что с этого момента они вместе пройдут многое..
Примечания:
Надеюсь не все так плохо:]