Твои веснушки словно вселенная..

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 409 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

~первая глава~

Настройки

Время 08:00,Хенджин как обычно собирался в школу где его ждали его лучшие друзья Минхо и Чанбин.В принципе парень не видел смысла ходить в данное заведение,так как всю школьную программу за 11 класс он знал на отлично.Спасибо его бабушке которая была бывшим учителем.Вдруг на телефоне парня раздался звонок. -Хван,мать твою Хенджин.где носит таою задницу?-с возмущением и некой злостью спрашивал Минхо. -Ц,Минхо,давай без этих оров.Что случилось-то?-начал интересоваться парень. -К нам сегодня прейдут двое новеньких и они братья,двоюродные если что.Один из них из Австралии,как понимаешь ужасно знает корейский,а ты лучше всех в школе знаешь английский.Вот тебя и ищет чуть ли не вся школа.Так что бегом!-быстро продиктовал столь срочную новость молодой человек. -А кстати,поговаривают что этот паренек выглядит как модель и его веснушки как вселенная,все как ты любишь).Так что ждем,давай быстрее!-быстро проговорил Минхо и кинул трубку. *Хм,интересно что же это за красавчик раз всполошил всю школу,так ещё и мой идеальный тип.* Из-за слов друга,парень быстро закинул рюкзак на плечо и понесся в здание. *фух,время 08:29,та я просто шикарно успел*-задыхаясь и в тоже время завалившися в класс думал Хенджин. -Хэй,Джинни,садись ко мне.-крикнул парню Чанбин. Сев к другу Хенджин задал вопрос своему другу. -Бинни,ты принес сигареты?Я настолько спешил что забыл их. -Джинни,конечно есть,держи.-протягивая пачку сказал Чанбин. Прозвенел звонок,все сели по своим местам.Учитель вошёл в класс и громко начал говорить: -Так,насколько вы знаете у нас двое новеньких.Так что прошу любить и жаловать,Джисон и Феликс,заходите!-все так же громко говорил учитель. *Хм,Феликс..Красиво имя..* В класс зашли двое парней.Один из парней был с русыми волосами и роста примерно 170,возможно чуть меньше,но явно не выше.Внешность давольно миловидная,чем-то даже смахивает на белку.Показав на парня,учитель сказал: -Познакомтесь,Хан Джисон. -Всем привет.Если что можно просто Хан или Джисон,мне не принципиально. -А можно Хани?Или лучше малыш Хани?-с насмешкой сказал Минхо. -Для тебя как угодно,зайчонок.-ухмыляясь проговорил Хан. -Ну раз вы уже подружились,Хан,садись к Минхо.-немного раздраженно сказал учитель . -А где Феликс?-поинтересовался Хенджин . -Он пошел за водой,щас прейдет.-ответил Джисон. Тут в класс забежал парень.Начал извинятся за опоздание,но то что он говорил было понятно только учителю и Хенджину.Паренек выглядел уж очень мило,а его голос это просто что-то с чем-то.Хенджин,та что там он.Весь класс был в знатном ахуе когда с уст такого милашки вылился такой голос.Он даже чем-то смахивал на цыпленка,а его веснушки словно вселенная.Все как и говорил Минхо.Чертов Феликс был полностью во вкусе Хвана. -Все, хватит болтать.Садись вон зв ту прату.-он указал именно на парту за которой сидел Хенджин. -Он отлично знает английский,так что ты не пропадешь.-добавил учитель. И кто же знал,что с этого момента они вместе пройдут многое..
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник