***
В Июле маме Вару позвонили и сказали что её дорогой Вареник зачислин в какой то крутой лицей.(я не знаю какого хрена его туда перевели).***
И вот теперь ему придеться осваиваться в новой школе. А ведь в этом лицее говорят учятся какието крутые детишки багачей и всяких там "важных персон". Pov Вару: Блин опять все сначала начинать. И ведь наверняка сразу накинутся на новеньково то. Если хоть раз дам слабину авторитета мне не видать.О, как же лень вставать!!!!! *вздох* Вару потянулся и зевая сел на кровати. Он нехотя встал и зевая поплелся в ванную умываться. А пока он умывается я расскажу вам про его комнату.***
Она была довольно просторная. Пол застелал мягкий зеленый ковер. Рельефные обои с принтом витража из разных оттенков зеленого. Два стола письменный и компьютерный. Шкаф купе. И ВСЕ РАЗНЫХ ОТТЕНКОВ ЗЕЛЕНОГО !!!!!!!! Шкаф купе мятный, столы болотного цвета. На стенах зеленые картины и плакаты.на насстеной полке аквариум с черепашкой. С потолка свисает гамак. И даже лампы здесь разливают по комнате мягкий ЗЕЛЕНОВАТЫЙ свет! Единственая лампа изучающая нормальный свет стояла на столе. Да и той Вару редко пользовался. Кровать деревянная, двухэтажная (что бы Вару приглашал друзей на ночовки, в обычное же время кровать предстовляла из себя гору вещей)и естественно зеленая. Писменный стол был завален учебниками тетрадами и вообще всякой ерундой для школы. Когда Варенику нужен был стол он просто смахивал все это со стола рукой. На компьютерном же столе стоял компьютер, клавиатура, ноут, наушники, джостики и в довершении всего огромнный клубок различных проводов. Ну вот как бы и все.***
Вару закончил свои водные процедуры и захватив по дороге очки пошел на кухню. Заглянув в холодильник и оценив ассортимент он решил сделать амлет. Когда Вару уже переложил амлет в тарелку что бы тот остывал зазвенел телефон.