Тайная комната кролика

NC-17
Завершён
41
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 680 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Вход

Настройки
      Утро, восемь часов, солнце уже высоко. Енджун проснулся минут пятнадцать назад и только что выполнил все утренние процедуры. Надел свою любимую темную майку и узкие шорты, после отправился завтракать на кухню, пока шел, его не покидала мысль о том, почему так тихо, никто не кричит и не бегает, даже ни одного сотрудника нет, странно.       Не за долго до этого, Субин почти оделся в полностью белый, довольно сильно обтягивающий костюм, который ему очень сильно нравился, ведь в нем он мог опять пройти перед мемберами и зацепить чей-либо похабный взгляд на себе. Чем он, по сути, постоянно и занимается, чтобы узнать на сколько их хватит, до тех пор, пока его кто-нибудь не захочет трахнуть. Закончив одеваться, Субин пошел на кухню своего мини ТХТ- домика (место, куда поместили группу на летнее время, пока агентство решает внутренние проблемы), чтобы достать из шкафчика что-нибудь интересное и съедобное. Когда Субин пришел, на кухне никого не было, его это немного расстроило, но он все же потянулся к шкафчику, который, к слову, находится довольно высоко и мемберы вечно встают на стулья чтобы дотянуться, но Субину хватало встать на носочки, чтобы увидеть хоть что-то.       В этот момент вошёл Енджун, который увидел эту "струнку", растянувшуюся до шкафчика.       -"Опять он, ну почему именно сейчас и он! Где все, никого не могу найти этим утром, а он еще и в такой позе, вечно крутит своим телом перед лицом, ну он же хочет, чтобы его выебали." - подумал про себя старший. Правда в это же время, хорни сторона Енджуна задумалась: Эта талия не дает ему покоя, она такая узкая ее хочется обхватить и не отпускать почему-то, кто бы объяснил эту "хотелку"; а там ещё видно его голый животик и пресс, так хочется попробовать на вкус, эти складки, выглядят супер аппетитно, только представьте как бы по ним шел язычок, м-м-м... Но этот зад, отдельный вид искусства, такой упругий и мягкий, его так много, используй хоть как подушку, хоть как антистресс. Так хочется мягчить эти булочки. И наконец он созрел до одной мысли: -"Правда, я хочу его выебать. Он все время меня дразнит, каждый день, ну это же видно, как будто взывает, к себе. Мне все равно что будет после, и что будет, если это станет известно, я трахну его сегодня и меня ничто не остановит, может даже сейчас сделаю это на кухне."       Субин направил глаза в сторону Енджуна, не поворачивая головы, хитро улыбнулся, как будто все это время слышал мысли Енджуна. На самом деле это было очевидно, ведь этот оценочный взгляд Старшего, который постоянно, прищуриваясь, облизывался и прикусывал губы, а так же руки, которые никак не могут успокоиться.        -"Ох уж этот фантазер, наконец попался на крючок, теперь он мой", подумал про себя Субин, - "Енджунни, хочешь что-нибудь из этого шкафчика, раз уж я полез?" - спросил, еще сильнее извиваясь.       -"Да, я хочу тебя, залезай туда и я..." - очень тихо сказал про себя Старший, но потом поморщился и ответил, - "Нет, не надо".       -"Даже твои любимые булочки?", - поинтересовался Младшенький, посмотрев на Джуни, улыбаясь.       -"Он что, издевается надо мной?"       -"Слышал? Весь стафф вызвали в главный офис, их не будет до завтрашнего утра, Кай поехал с ними, а Тэ с Гю уехали куда-то, но не сказали куда именно, их тоже не будет, причем два дня."       -"Что за... это что шанс для меня? Вот так просто? Как-то это все слишком подозрительно, ну слишком легко, так не бывает." - занервничал Енджун, - "А нам что делать тогда?"       -"Мне сказали, что мы можем сегодня отдохнуть, но я бы предпочел заняться кое-чем очень интересным".       -"Чем же?"       -"Пока не скажу, это секрет, но хочу, чтобы ты побыстрее об этом узнал, мне уже не терпится. Помнишь, в этом доме есть комната, в которую нас не пускают, пошли туда, у меня есть ключ, причем идём прямо сейчас".       -"Он слишком весёлый, чересчур, но ладно, мне же лучше."- в мыслях перебирал Енджун, - "ну пошли, правда перед этим вопрос, зачем ты так оделся, как будто выступать идёшь?"       -"Так надо, пошли скорее" Дойдя до той самой заветной двери Субина, они остановились. Вставив ключ в замок Младший спросил:       - "Ты так же хочешь, как и этот ключ?"       - "Что?"       - "Ничего... Это просто... Заходи и не смотри что тут темно, выключатель дальше". Енджун зашёл, но ничего не видел, он даже не понимал куда идёт, как вдруг, дверь захлопнулась и кто-то резко наскочил на него сзади, приставив тряпку с, по всей видимости, хлороформом, так как Енджун вырубился спустя три секунды. ***       Позже, Старший начал отходить ото сна, но руки его были скованны и сам он был привязан к стене. Посмотрев вниз, он увидел, что одет совсем не в то, в чем был: темная узкая водолазка...       -"Проснулся, наконец, лисенок?" - спросил Субин и подошёл в плотную к Хену, настолько близко, что их губы чуть не соприкоснулись. Взгляд Субина был неистово сексуален, его так и хотелось засосать здесь и сейчас, несмотря на то, что связан.       -"Зачем ты это сделал? Ты не мог просто попросить?"       -"Что попросить? Трахнуть меня? О нет, не мог, так слишком не интересно. Хочется поиграться. Ты наверное думал, что сегодня меня спокойненько шпехнешь, ведь никого нет и не будет, а угадай, кто все это сделал? Я так долго все это планировал. Сегодня я буду делать с твоим прекрасным телом все, что захочу, уж прости. Готов поклясться, ты считал себя альфой, которая с легкостью обуздает такую омегу, как я. Но теперь ты у меня под властью. Ты мой и только мой."       -"Ты звучишь как сумасшедший, твоя речь наполнена бредом, я половину не понял из того, что ты сказал".       - "И не надо, в этом есть свой смысл, позже узнаешь".       -"Лучше скажи что ты на меня напялил, это что, Юбка и Чулки? Тебе не хватает женского внимания или что, это выглядит дико и слишком извращенно".       -"Зато знаешь как это возбуждает и как удобно сосать под ней", - Субин сел на колени, слегка приподнял юбку, под которой ничего из одежды не было и начал облизывать член Енджуна, от чего тот начал постанывать и ёрзать ногами, которые, к слову, тоже были связаны.       -"Боже, какой же он у тебя твердый и вкусный", - подымаясь, облизывался Субин, - " Хочешь попробовать вкус собственного члена? Держи!" - Младший высунул язык и медленно подводил его к губам Старшего.       Удивительно, почему Енджун со всем своии энтузиазмом всё ещё не порвал цепи и веревки и не накинулся на этого наглого паренька.       Ещё чуть-чуть и язык коснется губ Енджуна, который слегка приоткрыл рот, чтобы язык зашел именно туда, но Субин резко отстранился.       - "Рано. Давай позже насладимся нашим поцелуем, сейчас у меня запланировано кое-что другое".       - "Ты будешь вставлять в меня страпоны?"       - "Не-е-т, мне такое не нравится. Я только за живой Секс, я хочу завязать тебе глаза, потому как ещё немного стесняюсь твоего взгляда"       - "Ты с такой уверенностью говоришь со мной и делаешь это все, но тебе не хватает смелости смотреть мне в глаза?"       - "Да"       - "..."       - "Мне нравится, что ты говоришь со мной спокойно и не паникуешь, просто люди до тебя были немного... шумны, приходилось их усыплять на время процесса"       -"Слушай, мне не интересно, кто у тебя там был и чем ты тут занимаешься, я знаю одно, ты хочешь ебаться, развяжи меня и я тебе помогу".       -"Может быть позже, но я хочу трахнуть тебя связанным, ты не знаешь как это сильно заводит, в отличии от меня. А если будешь себя хорошо вести, позволю привязать себя и можешь выебать меня связанным тоже, как тебе идея?"       - "Что значит хорошо себя вести?"       - "Делать то, что я говорю"       - "Это вроде не сложно"       - "Ну тогда приступим",- Субин снимает с себя верх, под ним был лёгкий сексуальный пресс, красивая, слегка накаченная грудь и, о Боги, ярко-выделяющаяся ключица.       - "Когда ты успел набрать такую форму, ты же..."       - "Нравится? Сейчас ты попробуешь это все на вкус, как ты и хотел".       - "Но откуда ты знаешь, что я хотел? Ты что мысли читаешь?"       - "Все-таки хотел попробовать своего младшего," - с удовлетворенной улыбкой прозвучал Субин, -" я так и думал. Нет, это было просто мое предположение, основывающееся на том, как ты на меня смотришь, палишься, дружочек"       - "Но мне будет не очень удобно связанным".       - "В этом и прелесть, узнаю, насколько сильно ты меня хочешь и как сможешь выйти из этого положения. С чего хочешь начать? Дам тебе право выбора".       - "С шеи!"       - "Оу. Ну хорошо".       Субин завязал своему Хену глаза, и прислонился шеей к губам, а точнее к языку, который был очень мокрый, теплый и мягонький. Приятное трение языком о шею вызывало у Субина такое небесное чувство удовлетворения, он захотел снова потрогать Член Енджуна, который безумно сильно пульсировал.       - "Как же он хочет куда-то пристроиться, немного подразню, ты не против? Хотя даже если против, меня это не остановит".       - "Мфммф", - вот что вышло изо рта Енджуна, ему сильно нравился вкус тела Субина, что он не хотел тратить время и энергию на выговаривание слов.       Развернувшись, младший начал тереться задом о пульсирующий стояк под юбкой.       - "Подними, ее пожалуйста, я хочу чувствовать все, и сними свои Джинсы"       - "Многого хочешь, не забывай, сейчас я тебя трахаю, а ты меня просто слегка обслуживаешь. Теперь я озвучу самое главное правило: Мы должны не произносить ни слова около десяти минут, понял? Можешь записать это в мои странные фетиши, но пойми, в конце это все приобретет смысл, не забывай, ты сейчас в Тайной комнате кролика".
41 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)