Пов. Анатолий
Сердце учащенно билось, когда я ожидал прибытия четырехкурсника, для того что бы мне показали дорогу до общаги и помогли заселиться. Мысль что теперь я девушка причем лет семнадцати, не давала мне покоя и ещё больше заставляла нервничать. Одно только представление что ко мне будет прикасаться мужчина в интимном плане, подвергала в шок. Да и эти три дня, что я провел в лазорете, были для меня настоящей пыткой. Через два часа после обеда, мне захотелось в туалет по маленькому. Одна из сестер милосердия, помогла мне дойти до уборной, но реальность больно ударила по моей психики. Так как я человек проживший всю свою осознанную жизнь в квартире со всеми удобствами, то дырка в полу, и лавка с тазиком теплой водой, заставила меня осознать всю серьезность ситуации. Откинув брезгливость, хотя ароматы были совсем не из приятных, я поднял халат и присел, представляя что всего лишь присел по большому. Неуправляемая струя ударила в край дыры, а брызги пришлись на бедра, ноги и даже руки. Кое как справившись с туалетными делами, сестра милосердия, что терпеливо ждала меня под дверью, отвела в соседнию комнату. Огромная деревянная быдья с горячей водой стояла по середине извергая из себя пар. Пахло чем то хвойным, словно добавили эфирные масла. Сестра помогла мне помыться, а так же помыть и пречесать волосы. Мне предоставили сменный халат и чистые рейтузы, а после отвели обратно к моей больничной койки. Вечером мне принесли зелёную кашу с мясом не известного происхождения, напоминающего говядину, корочку лепешки и кружку обалденного чая. Чай… Оооо… Единственная радость в новом мире. Мало того что пах он лесными ягодами, но и вкус, как будто ем ягоды и запиваю зелёным теплым чаем. Так прошли три дня. И сейчас я стоял в платье ниже колен цвета детской неожиданности, на ногах кожаные сандали. Волосы я собрал в конский хвост. Прямо как золушка из сказки. Причем уже и принц в моей жизни фигурировал. Стоило мне моргнуть как перед мной неожиданно материализовался парень. Здоровая детина в два метра росту, накачанный словно анаболиками. Овальное лицо, ярко рыжие можно сказать кислотнорыжие волосы, словно пламя, торчком стояли на голове. Он широко улыбнулся, показывая свои идельно ровные белые зубы, словно рекламировал зубную пасту, протянул руку. -Здравствуй барышня, я князь Рукема, величать меня Норт Барф, четвертый курс факультета боевой магии, тута, что бы ознакомить тебя с академией. Звать можно просто Норт, тута не приветствуется кастовое неравенства, все мы ученики, а титулы остались за воротами,-говорил рыжик с лёгким акцентом, да и как то странно. "А как меня то зовут?! Во бля влип!" Я стал вспоминать все женские необычные имена: Орландо Блум, Бритни Спирс, Селена Гомес, Пенелопа Круз, Анжелина Джоли... и тут на краю сознания я вспомнил сериал про шпионку, которая работала на несколько стран... -Матта Хари,-преставился я, и крепко пожал протянутую руку. Брови рыжика взлетели вверх от удивления. -Ого, а девушка ты с норовом, люблю таких,-расплылся он в идиотской улыбки. "Вот и люби их, только подальше от меня"-пронеслось в голове. Академия в целом представляла собой огромную территорию, огороженную высокой каменной стеной. На территории находились учебные, административные и жилые корпуса. Так же имелись полигоны для дуэлий, тренировок магии, физической нагрузки тоесть от холодного оружия до рукопашного боя. Учебный корпус был самым большим, имел он пять этажей в высоту и два в глубину. Окружали его парки с фантанами. Чуть дальше находились два административных здания в два этажа, они были огорожены магическим барьером. На противоположной стороне, имелись катеджи для тех кто заплатил за обучение и проживание за весь период. На северной стороне, были трёх этажные серые коробки, тоесть общежитие, в наличие в двух штук- мужское и женское. Норт так же показал где столовая, библиотека,деконат, доска объявлений и расписаний, парк. Сначало он повел меня в деконат, где провели проверку на магию, вручили браслет из серебристого металла и нанесли желеобразную массу на левую руку от кисти до шеи. Протянули договор на платное обучение, где было сказано, о внутренних правилах и распорядке дня, о времени обучение и сумме выплаты или отработки. Прочитал и последний обзац мелким шрифтом, на тему нелегальной студенческой продажи магических вещей, карается одним годом отработки, вне зависимости от платного или льготного обучение. Так же всё новинки что изобретает студент во время обучения будут идти в счёт оплаты или же будут выкуплены права на них. Здесь так же были прописаны расценки факультетов,список был внушительный, да и оплата за один триместр была соответствующая, да такая что глаза но лоб вылезли.Часть 3
26 июля 2022 г., 05:59