Неожиданный поворот событий

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
LOONA (LOOΠΔ), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
20 страниц, 9 427 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 5

Настройки
      Ликс остался один. Вначале он поспал, а после обеда как и обещал пошёл к себе домой. По пути он много размышлял и пришёл к одному единственному выводу, что чтобы избавиться от чувств к Хвану, ему стоит попробовать повстречаться с той девушкой. Он понимал, что будет обманывать и себя и её, но всё же, может из этого что-то получится, а если нет, то он пока что не знал, что делать. Он думал, чтобы рассказать этой девушке сразу о его плане, но решил сначала узнать как её хотя бы зовут. Когда он вернулся в общежитие, то сразу написал ей, что с ним всё хорошо, и сказал, что спал, поэтому долго не отвечал ей, и сказал, что он готов сегодня с ней встретиться, если она не занята. Она сказала, что не занята и они договорились о встречи в девять часов вечера в парке возле общежития Феликса. В три часа дня репетиция у ребят закончилась, 3racha отправилась в студию писать новые аранжировки и дописывать старые, Минхо пошёл тренироваться в зал, Хван решил позаниматься на пианино, тем самым успокоить свои мысли, а самые младшие вломились к Феликсу в комнату и запрыгнули к нему в кровать.       - Эй, вы меня сейчас раздавите, отпустите, - Феликс был рад приходу друзей, но он не мог дышать от того как они его обнимали.       - Мы очень скучали и переживали за тебя, Хён, - I. N. на удивление сегодня был слишком милым и тактильным.       - Чонин, ты чего такой сегодня тактильный?       - Просто скучал по тебе, а что нельзя?       - Да нет, можно, идите сюда, - Феликс расправил свои руки для объятий.       - А ты Сынмини, не соскучился по мне? Не хочешь обнять?       - Обойдёшься! Не хочу! Загонял себя, дурак, а потом пугаешь нас своими обмороками! Ты напугал меня, и вообще я обиделся на тебя за это!       - Сынмиииниии, ну не обижайся, видишь со мной всё хорошо, и всё будет в порядке, я больше так не буду, - Ликс состроил глазки, как у кота в сапогах, против которых никто не мог сопротивляться.       - Ну блин, Ликс, знаешь же, что против этого никто не устоит, - захныкал Сынмин признавая своё поражение, да и как можно злиться на Ли.       - Так значит ты меня простил? - повеселел Феликс.       - Да-да, только прекрати.       - Хорошо.       - Ну что, чем займёмся? - подал голос Чонин.       - Давайте дорамку какую-нибудь посмотрим, - предложил Ли.       - Давайте, - все согласились.       Так они и провели время вместе, Феликсу было так уютно и комфортно, давно они вот так вот не проводили время вместе, так как Ли сторонился всех последний месяц.
11 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник