Правда или действие)?
24 июля 2022 г., 23:59
Примечания:
Да,это одна из самых значимых частей этого фф)))
Спустя 3 месяца*
Вару рассказал все Ромео и Феликсу:
-а ты сам хочешь?
-очень....
-хм... Ну го поиграем в правду или действие сегодня вечером у меня есть план.
-ок.
Вечером*
Вару, Ромео,Феликс и Пик пошли играть:
-Вару, правда или действие?
-действие.
-очень костюм горничной)))))
-че?!
-да-да)))
-блять,на что я подписался.
Оказывается Феликс и Ромео были в сговоре с пиком и много чем ему помогли,но не знали что это желание Пика взаимно.Вару одел этот костюм:
-боже... Что я делаю .....
-ууу вару,это что за поведение?)
-хаха
-тебе идёт)))
-идите нахуй.
У пика встал...
Мысли пика*:
СУКА ЧЕ ДЕЛАТЬ НАХУЙ? Я ХОЧУ ТРАХНУТЬ ЕГО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. АААААА ЧЕ ДЕЛАТЬ?!
Они так и сидели,потом выпилия ну и дошла очередь до пика:
-Пиик.
-а?
-запритесь в комнате с Вару)))
-ТЫ АХУЕЛ?
-Конечно)
Мысли Вару*: (//////) наш план работает.
Ладно идём.
Примечания:
Следующая часть с жёсткой еблей,поэтому кому не захочется или же нет настроения можете ее пропустить.