Почему я люблю тебя?...

NC-17
Завершён
2
автор
Размер:
19 страниц, 4 099 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Happy end.. или нет?

Настройки
Примечания:
После той самой жаркой ночи они проснулись на полу в комнате. Естественно в ней царил беспорядок, разбросанные вещи, белая жидкость)))))))) на полу и одежда. Вару не сразу понял что происходит и где он находится. Только взглянув вокруг себя и увидев пика он осознал все, что произошло с ними за ту ночь. Нет, не подумайте, он был несомненно рад, но не так. Все должно было быть не так для него. Но это уже не имело значения, в мыслях вару проговорил: *Что сделано, то сделано..* У Вару ужасно болело тело, ноги, а особенно два причинных места. Вару не сразу понял в какой комнате он находился, поэтому решил встать. Естественно это было не просто, так как у пика был очень чуткий сон, а Вару довольно шумный когда ему больно. Вару осмотреться и увидел, что все, что происходило прошлой ночью происходило в кладовке без шумоизоляции, ведущей прямым окном в комнату к Зонтику. Вдруг вару понял, что Пик проснулся: -мм.. что? Ты чего так проснулся ни в свет ни в заря? -Пик..ты понимаешь что произошло вчера..? –спросил Вару дрожащим голосом, опираясь на стену руками -Ну да, то, что ты и я сто процентов хотели))) Пик улыбнулся злорадной улыбкой, приподнимаясь с места и потихоньку подходя к вару. Пара мгновений и он уже оказывается перед ним и жестоко целует его в засос в губы, позже язык Пика начинает проникать в рот Вару, после чего зелёный обрывает действо. Вару заметил, что Пик уже возбудился, но решил признаться ему в том, что Зонтик скорее всего видел и слышал все действо вчерашней ночи: -П-пик.. -да, сладкий?))) -я тут хотел сказать.. -я уже понял, что ты хочешь меня, не стесняйся и не притворяйся недотрогой))) -что? -да, да, тебя раскрыли))) -я не про это. -а про что тогда?) -всю эту ночь нас видели и слышали, а делал это конкретно Зонт, будь он неладен. Пока ты, идиот не видел банального окна в стене. -что? Ты кого ещё идиотом назвал?! Ты хоть помнишь ч кем ты разговариваешь?! Пик разозлился на всю эту ситуацию и соответственно на Вару из-за чего у них началась словесная перепалка. Они материли друг друга минут 20, стоя абсолютно голыми во всей этой вакханалии. В итоге они оба закончили этот спор на том, что лучше сейчас они поговорят с Зонтиком. Но для начала в комнате нужно было навести марафет. Вместе они убрали всю комнату и оделись.. правда у Вару не было одежды кроме разорванного костюма горничной, залитого белой жидкостью. Вару в итоге надел его и вышел из кладовки. Пик решил его обогнать и вышел намного раньше, пойдя на кухню. Он буквально бросил Вару в такой момент! Вдруг из за спины Вару посышался слащавый голос: -Вару, слушай, Я конечно все понимаю, но не слишком откровенно ли для показа мод Пику?) Вару повернулся назад чтобы ответить на эту неспешную и совершенно слащавую шутку после чего увидел, что все клоны сидели прямо за его спиной. Габриэль с Зонтиком, Куромаку, Данте, Феликс, Хелен, Николь, Клео, Эмма, Ромео, а также... Создатель. Федор смотрел на него с недоумением, страхом, болью. Но потом он заржал и начал говорить свои "смешные шутки" -АХВХАХАХАХЗАХВЗА ЧТО ЗА КОСТЮМ ТЫ НАПЯЛИЛ... КАК ТЕБЯ ВООБЩЕ ПИК НЕ ОТПИЗДИЛ, БОЖЕ... АХАХАХАХХАХА У НАС ТУТ ОБЩИЙ СБОР, А ОН В ТАКОМ ВИДЕ. ОЧЕРЕДНАЯ ШУТКА, ДА? НА ЭТОТ РАЗ СМЕШНО, ХВАЛЮ! Ромео и Феликс глянули на Вару со своими слащавыми полными подтекста улыбками. Другие же смеялись из-за Федора. Только не смеялся Зонтик. Зонтик видел все это. Он смотрел в ступоре. Среди клонов он был одним из самых младших (если не младшим:/) И то, что ему пришлось увидеть этой ночью что процентов отпечаталось на нем. Как только зонтик хотел что то сказать Федор прервал его: -так, Вару, посмеялись и хватит. Иди сними с себя это позорище и приходи к нам. -Вару, ты ведёшь себя крайне неподобающе в последнее время. - сказал куромаку, поправляя свои очки. -А мне кажется в этом и есть гармония - добавил Данте -А что такое гармония? - спросил Габриэль -Я тебе позже объясню - сказала Николь Феликс и Ромео только переглянулись и хором сказали: -ну иди-иди, снимай это "позорище" вообще не понимаем нахрена ты это надел))) Клоны продолжили общение с создателем, а Вару покачиваясь дошел до комнаты и переоделся в гражданское, в мыслях он спросил себя: *Боже, что я натворил...* В комнату вошёл Зонтик...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник