Часть 3
24 июля 2022 г., 12:32
Прошло около пяти лет с этого случая, и Масленников уже позабыл о старом друге.
На кладбище Дмитрий пришёл в последний раз на выпускной, больше его там никто не видел..
Он успел обзавестись семьёй, появились жена и сын. Парень был счастлив, до одного дня..
В тот день Дима как обычно пришёл с работы, поел, поиграл с сыном и пошёл спать.
И ему приснился сон...
* привет, Дима. Ты уже не помнишь меня, да? Вот так быстро забыл, что убил Эмиля Иманова? А я ведь помню, и я не простил тебя.. Не простил... НЕ ПРОСТИЛ!! *
На этом сновидение оборвалось, а Дмитрий проснулся в холодном поту.
- это всего лишь кошмар, простой кошмар, - шептал Масленников.
- он простил, да, он простил меня.
Вдруг парень встал с кровати, оделся и ушёл на улицу..
Он пошёл в сторону дома Иманова. Дима поднялся на крышу и начал разговор с Эмильеном.
- Эмиль, смотри, я пришёл к тебе домой, - заговорил зеленоглазый парень.
- знаешь, я всё это время пытался забыть тебя, чтобы прожить нормальную жизнь, но ты как вижу меня отпускать не хочешь, - продолжал разговор Дмитрий.
- это хорошо, я ведь любил тебя и люблю до сих пор, жаль, что я не успел спасти тебя, жаль, что ушёл тогда. я должен был остаться и признаться тебе, но этого не случилось, и в этом виноват только я.
- но поверь, что если мы не смогли быть вместе в этом мире, то уж там, где сейчас ты, точно сможем..
И это были последние слова Дмитрия Масленников, ведь он отправился к своему любимому.
Теперь мы можем только
догадываться, встретились ли эти
два парня там, на небе...
Но если да, то думаю они наконец-то
счастливы...