Лёд и Пламя

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 554 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
(Представим , что национальсть Камилы - русская ) Камила сидела в машине наблюдая за происходящим за окном: люди куда то очень спешили , лёгкие снежинки опускались на землю , закрывая всю дорогу плотными занавесом. Мама за рулём явно начинала закипать от злости , но к счастью быстро смерилась , что они не скоро окажутся дома и успокоилась ----Камил? Устала на тренировке ? Этери Георгиевна опять тебя гоняла ? ---- спросила Марина ----Устала.Этери Георгиевна сегодня не так загружала меня как обычно, мне помогали Женя и Алина разучить новый каскад. У меня уже очень хорошо получается!--- Камила была очень рада лишний раз поговорить с мамой , так как она почти всегда на работе и на Камилу остаётся не так много времени как хотелось бы . ---- Очень здорово , но давай мы определимся куда точно будем продолжать ходить ? На худ . гимнастику или фигурное катание? ---- Марина отвлеклась от дороги , посмотрела на Камилу ее глаза были опущены вниз . Она знала , что дочь не хочешь расставаться ни с тем , ни с тем , но это нужно так как времени не хватает на учебу и два вида спорта ----Посмотри на меня ,Кис?---- Помолчав с минуту Камила решительно подняла глаза ---- Я хочу остаться в фигурном катании---- ----Отлично---- к концу их разговора дорога очистилась . Теперь совсем чуть чуть и они будут дома. *** Часто случалось такое , что после тренировок девочка ехала не домой , а к родителям в Склиф . Камилу все знали и никогда не говорили дурного о ее присутствии в заведении. ----Ой , ты же наша золотая, привет!---- это была Нина давняя подруга Марины с Олегом ----Мы вчера весь вечер и телика просидели с Пашкой и не зря! Ну , Камил , ну объясни как можно такое вытворять на льду это ж восторг! Камила засмущалась,---- Спасибо , честно говоря не знаю , само как то получается ---- Продолжая болтать и смущённо улыбаться с Ниной они не заметили как к ним подошёл Олег ----Заечка моя привет----, чмокнул дочь в лоб,---- Ну как дела у тебя ? М?---- ----Все хорошо , а где мама?---- ----Переодевается сейчас придет---- Через некоторое время к ним присоединилась Марина ----Привет коть , золотце ты мое . В прямом смысле кстати---- все четверо звонко рассмеялись ----Ну ладно поехали уже , а то у нас золотце сейчас упадет от усталости.----В своей манере сказал Олег,---- Пока Нино---- ----Пока ребят , Камил ещё раз поздравляю---- ----Спасибо---- ответила Камила , следуя за родителями
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)