Новенькая

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 335 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ты жила в городе, но из-за того что мама и папа решили переехать, и решили они переехать в деревню, тебе придётся жить в деревне. Как вы приехали вы зашли в довольно большой и красивый дом, ты жила в достатке, т.к родители довольно хорошо зарабатывали. Вот понедельник, ты не хочешь вставать, но придётся т.к первый день. Ты встала, умылась, оделась в штаны и очень красивую блузку. Пока дошла до школы. Ты подошла к ларьку. И купила шоколадку учительнице. Спустя некоторое время ты дошла до школы, постучалась в класс, открыла дверь, зашла и сразу же учительница спросила: — Так, ты новенькая? Т/и Т/ф? — Да — Сейчас схожу к директору, а ты пока постой тут, хорошо? — Хорошо. Учительница ушла к директору, и сразу же тебе крикнул кто-то. — Эй, ты шмара доску вытери! — ты повернулась и увидела мальчика, толстого и прыщавого. — А ты случаем не приохренел ли? — Слышь ты шлюха, ты почему со мной так разговариваешь?! — Я разговариваю с тобой так, как ты со мной) — парень встал со стула и направилась к тебе, чтобы ударить.Вот он уже замахивается, и тут: — Слышь ты, хуйло ебучие ты чё на девку руку поднимаешь, не по пацански поступаешь тварь! — парень подбежал, к нему и ударил в рожу. — Эй, Ромка ты чё творишь?! — возмущалась парень с фингалом под глазом. — А нечего на девку, с кулаками лететь! — тут вернулась учительница. — РОМАН И СЕМЁН, ЧТО ТУТ СЛУЧИЛОСЬ, ВЫ ОПЯТЬ ПОДРАЛИСЬ?! — кричала женщина. — Да — сказали оба мальчика. — К ДИРЕКТОРУ БЫСТРО! — Лилия Павловна, это из-за меня! — В смысле? — В прямом! Семён хотел меня ударить, а Роман просто заступился! — Таааак, ладно!Но драться не обязательно! - Так Т/и садись на свободное место, и доставай ученик! А вы сядьте по местам! - Хорошо) - сказала ты улыбнувшись и направилась к свободному месту, а оно было возле мальчика в очках. А мальчики цокнул и и сели по местам. Ты села на место, и решила начать разговор: - Привет, как тебя зовут? - Привет, Антон. А тебя Т/и? - Да) - Приятно познакомиться - Взаимно - в это время на вас смотрел Рома , и почему то заревновал тебя к Антону сам не понимая почему.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник