Часть 1.3
17 августа 2022 г., 22:22
Примечания:
Т.к. не было комментариев я решила сама выбрать и вот ловите часть
Киминэ взволнованно вбежала в свою комнату зарылась лицом в колени и заплакала. Следом за ней в комнату вошла богиня нищеты. Вздохнув Кофуку приобняла брюнетку:
–Ты всё слышала?–сочувственным тоном спросила розоволосая девушка.
Всхлипнув брюнетка кивнула.
–Ну, ну не плачь от слёз глаза выцветают.
–Кофуку я очень ценю твою заботу, но я хочу побыть одна
Богиня кивнула и тихо ушла вниз.
У Юкине и Ято:
Ято аккуратно помазал специальной мазью фингал Юки.
–Ну вот скоро будешь как новенький!–возвестил бог хрен пойми чего.
–Тц, и на этом спасибо.
–И поговори с Кими думаю она возможно, что-то вспомнит или ты что-то вспомнишь.
–Ладно, ладно поговорю я с ней.
–Вот и хорошо.
Когда Сэкки вышел из комнаты улыбка сползла с лица Ято и он о чем то задумался
Через десять минут
За десять минут Кими смогла выплакаться в подушку, проклясть всех, наорать на стену и успакоиться.
Через ещё 5 минут
POV Юки
Когда я постучался в комнату и мне разрешили войти Кими лежала на футоне и читала.
–Ммм? Юки? Ты что-то хотел? И ох извини, за фингал иногда я не могу контролировать себя и если ты конечно хочешь. Мы можем занимать эту комнату вдвоём.
–Спасибо и я просто пришёл поговорить. Может ты что-нибудь помнишь о своём прошлом? Ну до того как ты умерла..
–Ну я конечно помню не всё..
–Ну это уже хоть, что-то. Расскажи что ты помнишь
!ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ НАЛАДИЛИ ОТНОШЕНИЯ
! ВНИМАНИЕ! ВАМ ОТКРЫЛОСЬ ВОСПОМИНАНИЕ
Кахори подбегает к женщине похожая на её.
–Мама, мамочка проснись. Ну пожалуйста проснись.–девочка пяти лет плакала над трупом своей матери.
! ВНИМАНИЕ! ВОСПОМИНАНИЕ ОКОНЧЕНО
Настоящее время
Блондин вбежал в кухню где находились Кофуку и Дайкоку.
–Кофуку, там Кимине плохо–тяжело дыша произнёс Юкине.
–Где она?- быстро спросила Кофуку