Приключение Киминэ начинается

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 465 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 1.5

Настройки
Примечания:
POV Кимине Я очнулась в очень странном и длинном коридоре. Спереди меня горел свет, а сзади была непроглядная тьма. Я села на пол высказывая мысли вслух. –Свет и тьма? Чтобы это могло значить? Куда же пойти? - рассуждала я . Неожиданно в голову ударила такая боль. Врагу такой не пожелаешь. Через некоторое время боль прекратилась. И я твёрдо решила для себя, что означают свет и тьма. Свет- нечто возвышенное часто обозначает рай. Тьма- реальный мир полный злобных людей и других преступников. Реликвиям даётся выбор: пойти на дальний берег или вернуться к своему богу и дальше сражаться с призраками. В это же время: – Оой пропала Кимине совсем. Не выбраться ей – пьяный бред Ято. –Юкине уложи пожалуйста Яточку спать – попросила богиня. Чуть позже. Я не знаю как я до этого докатился.. Сначала Ято не хотел меня отпускать и держал мою руку. Потом он обнял меня и мы, сейчас спим вместе. Чувствуется его горячее дыхание на моей шее. Интересно, а он вспомнит утром, что затянул меня на футон? На следующий день. В комнату залетает радостная Кофуку. –Ким вернулась,- ликовала богиня и тут же замолчав увидя парочку не проснувшуюся от её вопля
4 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)