Часть 1.5
27 августа 2022 г., 00:21
Примечания:
Я жива
POV Кимине
Я очнулась в очень странном и длинном коридоре. Спереди меня горел свет, а сзади была непроглядная тьма. Я села на пол высказывая мысли вслух.
–Свет и тьма? Чтобы это могло значить? Куда же пойти? - рассуждала я .
Неожиданно в голову ударила такая боль. Врагу такой не пожелаешь. Через некоторое время боль прекратилась. И я твёрдо решила для себя, что означают свет и тьма.
Свет- нечто возвышенное часто обозначает рай.
Тьма- реальный мир полный злобных людей и других преступников.
Реликвиям даётся выбор: пойти на дальний берег или вернуться к своему богу и дальше сражаться с призраками.
В это же время:
– Оой пропала Кимине совсем. Не выбраться ей – пьяный бред Ято.
–Юкине уложи пожалуйста Яточку спать – попросила богиня.
Чуть позже.
Я не знаю как я до этого докатился.. Сначала Ято не хотел меня отпускать и держал мою руку. Потом он обнял меня и мы, сейчас спим вместе. Чувствуется его горячее дыхание на моей шее. Интересно, а он вспомнит утром, что затянул меня на футон?
На следующий день.
В комнату залетает радостная Кофуку.
–Ким вернулась,- ликовала богиня и тут же замолчав увидя парочку не проснувшуюся от её вопля