Соулмейты по соседству

PG-13
Завершён
9
автор
wvuvwl соавтор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 171 слово, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Тэхен жил как все обычные дети, не зная что в другом доме живёт уже его соулмейт чонгук, у всех людей пока не найдут своих соулмейтов ходят с браслетом с его именем, а когда найдут то этот браслет исчезает и появляется чёрный(знак того что вы нашли своего соулмейта), тэхен рос в обычной семье, не бедной и не богатой, а в обычной которой на все нужное хватает денег, а чонгук рос в богатой семье, где все его братья и сестра были избалованными, а он нет, он не просил денег как все, не покупал всякую хрень,не тратил деньги на баб как его братья . Ему ничего не нужно от этой семьи. Он был самым воспитанный, и из за этого их родители переписали наследство на него, зная что он не будет его продавать, так можно сказать обыкновенный омега. Тэхен вырос, и стал альфой, не отказывая себе ни в чем, работал в своём маленьком ресторанчике,ходил по клубам, по магазинам, развлекался со своим другом играя в плэйстэйшен, бывал с ним гулял и пранковал людей(тоесть тупыми шутками), но тэхен очень хороший не смотря на его поведение, однажды работая в ресторанчике зашёл чонгук, тэхен посмотрел на руку и появился браслет, он изменился, вместо обычного привратился в чёрный, тут тэхен и понял, нашёл он своего соулмейта чонгука, а чонгук сначала даже не понял, понял когда альфа заговорил с ним и случайно посмотрев на руку -ну привет чонгук -вы кто? -ты все еще не понимаешь кто я? -да, или подожди... Ты мой соулмейт? -все верно малыш) -чонгук промолчал -ну что ты молчишь малыш мой?на нем появилась улыбка -не бойся меня малыш, я не такой плохой как думаешь -х..хорошо -ну что ты заикаешься мальчик мой -омега опять промолчал -ладно расскажи хоть что нибудь о себе, а то все молчишь -ну, я чонгук, мне 18 лет, живу с родителями, все избалованые кроме меня, я так понял ты тоже? -хах нет мальчик мой, я не избалованный, я рос в скромной семье, но все изменилось как видишь) мне 23, живу отдельно -значит я к вам перееду? -все верно малыш) -и когда вещи собирать? Сегодня хах) а что? -ничего, просто так -тебе что нибудь приготовить? -можно латте пожалуйста?.. -конечно мальчик мой -тэхен готовит латте и подаёт чонгуку -вкусно малыш? -д..да -ладно я пошёл домой -хорошо мальчик мой дорогой -Досвидание.. -пока малыш)) -эх ну почему такой скромный соулмейт то а? За что мне все это -мам, пап я тут -ой мой мальчик хороший пришёл(обнимает) мам.. Я тут это соулмейта своего нашёл... -ой какая радость, ну и как она выглядит? -это не она, а он, ему 23 и зовут тэхен -это не она?... -да за что все это сын..,а можешь как то поменять соулмейта?.. -к сожалению нельзя мама... -и когда перезжаешь? -вещи сегодня собираю, а переезжаю незнаю когда. -ну ладно, а соулмейт как тебе? -да так себе если честно -ладно сынок иди кушать -хорошо мам -чонгук поел и пошёл в душ,а когда помылся все думал о своем соулмейте Ни как не мог заснуть из за него, но все таки заснул Наступило утро Вместо учёбы омега пошёл к альфе по вопросу переезда Чонгук зашёл и не нашёл тэхена Но тэхен не наоборот напугал -напугал! -а зачем врываешься в закрытый ресторан? -я не знал, прости.. -ты отработаешь мою смену, это наказание -не буду! -еще как будешь! Альфа снял фартук и надел на омегу, а сам вышел покурить -вот за что мне такого соулмейта! -че ты там вякнул? -ничего... -вот и хорошо мальчик мой -стати я вообще по вопросу пришёл! А ты работать заставил меня! -по какому вопросу? -переезда! -а понятно, ну сможешь завтра? -да смогу -вот и отлично -а теперь давай иди в школу! Чонгук я пошёл в школу, и когда отучился начил собирать чемоданы, получилось 5 чемоданов Утром чонгук опять не пошёл в школу, а пошёл к тэхену -ты что все эти чемоданы сам допер? -да а что? -ничего, давай, поехали в дом мой, клади все эти чемоданы свои После этого чонгук положил все чемоданы и они с тэхеном поехали в дом -ты что рядом со мной живёшь блять??! Мог бы и сразу это сказать, зачем перлся сюда, в такую даль -так я ж не знал -а спросить не мог?!!?? -мог -а че не спросил тогда?!? -н.. Незнаю -ладно, понятно -чонгук вышел из машины и пошёл за альфой в его дом, там тэхен показал дом и заселил в комнату, комната была очень крутой по мнению чонгука -тэхен -а -а крутой у тебя дом, ты богач? -да, а что? -да ничего просто -понятно -чем ты так долго занимаешься? -работаю малыш, не видно?) -аа -ты можешь идти в душ -хорошо Он пошёл в душ, душевая была прекрасной и конфортно для чонгука, после душа он оделся и лег на кровать И думал о тэхена -все таки он крутой этот тэхен, не зря выбрали моим соулмейтом После этих слов к нему сразу же зашёл тэхен и сказал будет ли он есть? Чонгук согласился -ммм, вкусное у тебя токпокки получилось) -спасибо зайка мой :) -но чонгуку надо было идти Оказывается его омега был мафией, но он не кому об этом не говорил, узнал об этом тэхен проследив за ним Домой пришёл чонгук -ты мне не говорил что ты мафия... -ты об этом узнал?.. -да.. Я думал ты просто скромный омега, но нет -да я и вправду скромный,но не говори об этом ни кому -хорошо -тэхен... -а? -раз ты узнал наши пути должны разойтись.. -что?!? После этой всей заботы над тобой? Все эти дни ты меня использовал?!? -получается так -ну и вали придурок Чонгук не ожидал этого, собрав все свои вещи он купил билет в La и завтрашним днем туда отправляется, не сказав об этом тэхену -Ты куда чонгук? -ухожу -навсегда?... -да, больше нам встречаться нельзя, зная что я мафия Тэхен промолчал, и по его щеке побежали маленькие слезы -все до свидания -тэхен опять промолчал и сильно обнял его, знав что он больше никогда не вернется в Сеул Прошло 15 лет, тэхен до сих пор один, скучая по чонгуку, после уезда чонгука у тэхена опять появился обычный браслет вместо чёрного, означая что его соулмейта нет/или ушёл от него, работая адвокатом, да он уволился со своего ресторана и устроился адвокатом, ему попался человек которого надо защищать по имени чон чонгук, как у его бывшего омеги, когда они встретились по разговору о том как его защитить в суду у него заново появился чёрный браслет, и он понял что этот тот самый его бывший омега, который уехал в La и не вернулся, -Здравствуйте чон чонгук,что вы сделали? Сразу говорите, Потому-что мне надо знать как вас защищать в суда -хорошо, чонгук говорит что его поймали из за того что он бросил своего соулмейта 15 лет назад, но они узнали об этом только сейчас -хорошо, и так вы утверждаете что он вас сам бросил? -да именно так -а вы не думали о том что ваш КИМ ТЭХЕН сидит перед вами? -что... -да это именно так, это ты бросил меня, а не я, так что не надо тут врать ЧОН ЧОНГУК -кто вы та.. -ты так и не понял что-ли? Я тот самый твой альфа, аууу -но как так?.... -хах вот так -как ты сюда попал? -может потому что я работаю адвокатом? Или ты об этом не задумывался? -чонгук промолчал -так вот я все сделаю чтобы ты не выиграл защиту зайка)) -но тэхен.., ты сам узнал о том что не надо было.. -в смысле я узнал о том что не должен был знать, ты шутишь? Все уже знают что ты мафия, а ты меня ПРЕДАЛ, я мучался все эти 15 лет ожидая хотя бы от тебя смс -прости тэхен.... -извинения не принимаются!!! -ну пожалуйста умоляю тэхен... -нет!!!...и тут у тэхена предхватило сердце, в итоге его увезла скорая -простите а что с ним? -это все от дипрессии, из за того что его бросил соулмейт -*в мыслях у чонгука* вот я идиот... Зачем я его бросил.. -надеемся к ниму вернётся соулмейт, иначе он умрёт, такова жизнь -что вы сказала???... -умрёт если не вернётся соулмейт
9 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)