Часть 1
24 июля 2022 г., 14:13
Тэхен жил как все обычные дети, не зная что в другом доме живёт уже его соулмейт чонгук, у всех людей пока не найдут своих соулмейтов ходят с браслетом с его именем, а когда найдут то этот браслет исчезает и появляется чёрный(знак того что вы нашли своего соулмейта), тэхен рос в обычной семье, не бедной и не богатой, а в обычной которой на все нужное хватает денег, а чонгук рос в богатой семье, где все его братья и сестра были избалованными, а он нет, он не просил денег как все, не покупал всякую хрень,не тратил деньги на баб как его братья . Ему ничего не нужно от этой семьи. Он был самым воспитанный, и из за этого их родители переписали наследство на него, зная что он не будет его продавать, так можно сказать обыкновенный омега.
Тэхен вырос, и стал альфой, не отказывая себе ни в чем, работал в своём маленьком ресторанчике,ходил по клубам, по магазинам, развлекался со своим другом играя в плэйстэйшен, бывал с ним гулял и пранковал людей(тоесть тупыми шутками), но тэхен очень хороший не смотря на его поведение, однажды работая в ресторанчике зашёл чонгук, тэхен посмотрел на руку и появился браслет, он изменился, вместо обычного привратился в чёрный, тут тэхен и понял, нашёл он своего соулмейта чонгука, а чонгук сначала даже не понял, понял когда альфа заговорил с ним и случайно посмотрев на руку
-ну привет чонгук
-вы кто?
-ты все еще не понимаешь кто я?
-да, или подожди... Ты мой соулмейт?
-все верно малыш)
-чонгук промолчал
-ну что ты молчишь малыш мой?на нем появилась улыбка
-не бойся меня малыш, я не такой плохой как думаешь
-х..хорошо
-ну что ты заикаешься мальчик мой
-омега опять промолчал
-ладно расскажи хоть что нибудь о себе, а то все молчишь
-ну, я чонгук, мне 18 лет, живу с родителями, все избалованые кроме меня, я так понял ты тоже?
-хах нет мальчик мой, я не избалованный, я рос в скромной семье, но все изменилось как видишь) мне 23, живу отдельно
-значит я к вам перееду?
-все верно малыш)
-и когда вещи собирать?
Сегодня хах) а что?
-ничего, просто так
-тебе что нибудь приготовить?
-можно латте пожалуйста?..
-конечно мальчик мой
-тэхен готовит латте и подаёт чонгуку
-вкусно малыш?
-д..да
-ладно я пошёл домой
-хорошо мальчик мой дорогой
-Досвидание..
-пока малыш))
-эх ну почему такой скромный соулмейт то а? За что мне все это
-мам, пап я тут
-ой мой мальчик хороший пришёл(обнимает) мам.. Я тут это соулмейта своего нашёл...
-ой какая радость, ну и как она выглядит?
-это не она, а он, ему 23 и зовут тэхен
-это не она?...
-да за что все это сын..,а можешь как то поменять соулмейта?..
-к сожалению нельзя мама...
-и когда перезжаешь?
-вещи сегодня собираю, а переезжаю незнаю когда.
-ну ладно, а соулмейт как тебе?
-да так себе если честно
-ладно сынок иди кушать
-хорошо мам
-чонгук поел и пошёл в душ,а когда помылся все думал о своем соулмейте
Ни как не мог заснуть из за него, но все таки заснул
Наступило утро
Вместо учёбы омега пошёл к альфе по вопросу переезда
Чонгук зашёл и не нашёл тэхена
Но тэхен не наоборот напугал
-напугал!
-а зачем врываешься в закрытый ресторан?
-я не знал, прости..
-ты отработаешь мою смену, это наказание
-не буду!
-еще как будешь! Альфа снял фартук и надел на омегу, а сам вышел покурить
-вот за что мне такого соулмейта!
-че ты там вякнул?
-ничего...
-вот и хорошо мальчик мой
-стати я вообще по вопросу пришёл!
А ты работать заставил меня!
-по какому вопросу?
-переезда!
-а понятно, ну сможешь завтра?
-да смогу
-вот и отлично
-а теперь давай иди в школу!
Чонгук я пошёл в школу, и когда отучился начил собирать чемоданы, получилось 5 чемоданов
Утром чонгук опять не пошёл в школу, а пошёл к тэхену
-ты что все эти чемоданы сам допер?
-да а что?
-ничего, давай, поехали в дом мой, клади все эти чемоданы свои
После этого чонгук положил все чемоданы и они с тэхеном поехали в дом
-ты что рядом со мной живёшь блять??!
Мог бы и сразу это сказать, зачем перлся сюда, в такую даль
-так я ж не знал
-а спросить не мог?!!??
-мог
-а че не спросил тогда?!?
-н.. Незнаю
-ладно, понятно
-чонгук вышел из машины и пошёл за альфой в его дом, там тэхен показал дом и заселил в комнату, комната была очень крутой по мнению чонгука
-тэхен
-а
-а крутой у тебя дом, ты богач?
-да, а что?
-да ничего просто
-понятно
-чем ты так долго занимаешься?
-работаю малыш, не видно?)
-аа
-ты можешь идти в душ
-хорошо
Он пошёл в душ, душевая была прекрасной и конфортно для чонгука, после душа он оделся и лег на кровать
И думал о тэхена
-все таки он крутой этот тэхен, не зря выбрали моим соулмейтом
После этих слов к нему сразу же зашёл тэхен и сказал будет ли он есть?
Чонгук согласился
-ммм, вкусное у тебя токпокки получилось)
-спасибо зайка мой :)
-но чонгуку надо было идти
Оказывается его омега был мафией, но он не кому об этом не говорил, узнал об этом тэхен проследив за ним
Домой пришёл чонгук
-ты мне не говорил что ты мафия...
-ты об этом узнал?..
-да.. Я думал ты просто скромный омега, но нет
-да я и вправду скромный,но не говори об этом ни кому
-хорошо
-тэхен...
-а?
-раз ты узнал наши пути должны разойтись..
-что?!? После этой всей заботы над тобой? Все эти дни ты меня использовал?!?
-получается так
-ну и вали придурок
Чонгук не ожидал этого, собрав все свои вещи он купил билет в La и завтрашним днем туда отправляется, не сказав об этом тэхену
-Ты куда чонгук?
-ухожу
-навсегда?...
-да, больше нам встречаться нельзя, зная что я мафия
Тэхен промолчал, и по его щеке побежали маленькие слезы
-все до свидания
-тэхен опять промолчал и сильно обнял его, знав что он больше никогда не вернется в Сеул
Прошло 15 лет, тэхен до сих пор один, скучая по чонгуку, после уезда чонгука у тэхена опять появился обычный браслет вместо чёрного, означая что его соулмейта нет/или ушёл от него, работая адвокатом, да он уволился со своего ресторана и устроился адвокатом, ему попался человек которого надо защищать по имени чон чонгук, как у его бывшего омеги, когда они встретились по разговору о том как его защитить в суду у него заново появился чёрный браслет, и он понял что этот тот самый его бывший омега, который уехал в La и не вернулся,
-Здравствуйте чон чонгук,что вы сделали? Сразу говорите, Потому-что мне надо знать как вас защищать в суда
-хорошо, чонгук говорит что его поймали из за того что он бросил своего соулмейта 15 лет назад, но они узнали об этом только сейчас
-хорошо, и так вы утверждаете что он вас сам бросил?
-да именно так
-а вы не думали о том что ваш КИМ ТЭХЕН сидит перед вами?
-что...
-да это именно так, это ты бросил меня, а не я, так что не надо тут врать ЧОН ЧОНГУК
-кто вы та..
-ты так и не понял что-ли? Я тот самый твой альфа, аууу
-но как так?....
-хах вот так
-как ты сюда попал?
-может потому что я работаю адвокатом? Или ты об этом не задумывался?
-чонгук промолчал
-так вот я все сделаю чтобы ты не выиграл защиту зайка))
-но тэхен.., ты сам узнал о том что не надо было..
-в смысле я узнал о том что не должен был знать, ты шутишь? Все уже знают что ты мафия, а ты меня ПРЕДАЛ, я мучался все эти 15 лет ожидая хотя бы от тебя смс
-прости тэхен....
-извинения не принимаются!!!
-ну пожалуйста умоляю тэхен...
-нет!!!...и тут у тэхена предхватило сердце, в итоге его увезла скорая
-простите а что с ним?
-это все от дипрессии, из за того что его бросил соулмейт
-*в мыслях у чонгука* вот я идиот... Зачем я его бросил..
-надеемся к ниму вернётся соулмейт, иначе он умрёт, такова жизнь
-что вы сказала???...
-умрёт если не вернётся соулмейт