Соулмейты по соседству

PG-13
Завершён
9
автор
wvuvwl соавтор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 171 слово, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Быстро перебирая ногами Чонгук улыбаясь спускался с лестницы. Вдруг грохот, люди смотрят на него, а дальше темнота. *********** Оказывается Чонгук упал с лестницы, зашипившись за ступеньку обувью, и вот он лежит в больнице, он не понимает что с ним случилось и об этом он спрашивает медсестру -простите а что со мной? -так вы упали с лестницы, и сломали ногу, разрезав ступенькой Чонгук был в шоке от слов которые сказала медсестра, и он промолчал. Чуть позже ему пришло смс на телефон со словами -??? Где ты?!?! Мы у тебя дома, ты спрятался?!? Так вот мы тебя все равно найдём!!! -ц опять они, надоели уже, и чем они меня напугать хотят? Или вообще не напугать, а убить?? От своих слов чонгук испугался уже за себя, а не за тэхена ********* Настало утро, чонгук чувствовал себя лучше, но из головы все еще не вылетали слова которые он сказал вчера -боже да когда я забуду эти слова? Они меня убивать не будут, просто на пугают тем что моей репутации конец и бла бла бла Сказал чонгук У тэхена -ой привет мама! А зачем ты сюда пришла? 😅 -кто это с тобой сделал сыночек??.... У мамы накатывались слезы на глазах -да ни кто, просто распереживался -ну хорошо... Мама вытирала все свои слезы платочком, чтобы её сын это не увидел -ну ладно мам, что ты... -да я ничего.. Стати на еду мою, покушай, мама собиралась уходить, как вдруг в палату зашёл чонгук на кастылях -спасибо мама -сынок кто это? И у него чёрный браслет с надписью Ким тэхен... -аа мама я тебе об этом не говорил? -о чем? -я давно нашёл своего соулмейта, как лет 15 назад.. Мама тэхена была в шоке, но она знала что его кто то бросил 15 лет назад, но не как этот милый и добросовестный человек -здравствуйте мама! Сказал чонгук -здравствуйте, простите но мне пора -хорошо мама, сказал чонгук, как в туже минуту она вышла не услышав его -я скучал по тебе! Сказал тэхен -я тоже. С улыбкой на лице сказал чонгук Чонгук садится, как в его губы впиявливаются, оказывается это был тэхен. Это было очень нежно для чонгука и он целовал тэхена со всей страстью, чонгук уже хотел снимать с него рубажку, как вдруг заходит медсестра и все это видит, она в шоке говорит -не буду вам мешать.. И выходит, чонгуку стало стыдно и он решил этого не делать, но он видит что тэхену это тоже понравилось,и ему не чуточки не стыдно перед медсестрой Чонгук с пускает глаза и видит тэхена возбужденными и спрашивает -ты возбужден?!!? -это видно?... -конечно СУКА видно -прости чонгук... Эта медсестра все испортила, я не хотел -сам знаю что она все испортила, но так же нельзя - кто сказал что нельзя. - чуть усмехаясь сказал Ким Их губы встретились и стали двигаться в унисон. Тэхен поднял его, что бы тот смог прижаться к нему. Его пальцы сминали ткань его футболки.Чонгук ощущал тепло и мягкость, руки искали и находили, поддаваясь и сжимая. Его руки были под больничной рубашкой Кима, его ногти царапали спину парня, свирепо радуясь, когда он выдыхал. Рука старшего скользнула по его телу. Достигнув конца футболки, он приподнял её вверх, обнажив его торс. - Что ты делаешь? - прошептала младший. - Тэхен? Он посмотрел на него.Тусклый свет над койкой еле освещал их лица. Тэхен озорно улыбнулся ему. - Ты можешь остановить меня, когда захочешь. - ответил он. - Но ты этого не сделаешь. Чонгук прикусил свою нижнюю губу, когда мужчина уверенно ворвался в его чувственную промежность. Из уст вырвался первый стон, и он склоняет голову над кроватью, неразборчиво мыча грязные, похотливые словечки. Его буквально захлестнуло чувство эйфории, словно волна, проходящая сквозь тело. Из груди то и дело вырывались глубокие вздохи наслаждения, движения стали чуть быстрее, но по-прежнему сохраняли плавность и чувственность. - Сана, скажите пациенту что ему пора на осмотр.- спуская очки на переносицу, проговорил доктор Пак. - Сейчас не могу доктор Пак, там происходит извращение.- чуть смеясь сказала медсестра. - Не больница, а бардель какой-то. - уходя доктор возмущенно ругался
9 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)