А сны ведь сбываются.

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 832 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сон как здание, много закаулков из которых нельзя просто так выйти.

Настройки
Я была в долгих поисках работы после учёбы, идти по профессии не хотелось, ведь сидеть в офисе каждый божий день я не могла. Из-за внешности мне всегда говорили податься в медийность. Но быть телеведущей, айдолом, политической личностью тоже не хотелось, из-за угрозы жизни. Но я любила делать миру приятное, я решила стоять за шторкой сцены и стать визажистом. Потратила немало денег, и вот я стою перед возвыщенным зданием по адресу 50-12 Cheongdam-dong, Gangnam-gu, Seoul это тренеровочный центр агентства JIP ENTERTAINMENT, до этого я проходила интервью и вот я здесь. Первый рабочий день. Внутри меня ждёт замечательный парень по имени Ли ДонГу. Он первое время будем моим путеводителем по зданиям и внутри их. — Приветствую, Ынбёль! Меня зовут Ли ДонГу! Я буду первые дни Вашим наставником и орентиром, поэтому жду не дождусь поработать с тобой! — Парень слишком стеснительно и мило это сказал чего я уж точно не ожидала. Думала мне скажут что-то типа "твоё рабочее место там, сиди и работай!", а он такой милый. — Здравствуйте! Очень рада встрече! Спасибо вам, взаимно! — Ынбёль, предлагаю перейти на неформальное общение, как Вы смотрите? — парень слишком покраснел из-за разницы в возрасте. И нет, он не старше меня, а даже наоборот, а младше минимум на года три может меньше. Но все же я для него младшая коллега, я должна проявлять уважение с старшему по званию. Ничего не поделаешь, Корея — Хорошо, очень приятно что мы перешли на "ты". Можешь рассказать задачи этого задания и если ты куратор, думаю ты в курсе о всех моих обязанностях? — я воодушевленно спросила у Дона, что он, мне кажется, пожалел что мы перешли на "ты" Мы потратили полдня на изучении тренировочного здания. Сказать что он большой, ни сказать ничего. Я потерялась в бесчисленных длинных коридорах, которые ведут к каждой гримерки. Да я была фанатом групп из компании, но только женских. Я никогда не задумывалась о мужских группах, и любила только Twice и Itzy но чтобы быть стеном, скупать всё что выходило с их именем не стала бы ни за что. Я слушала музыку, и честно говоря даже не знала их по именам. Я люблю более запад в этом плане. На каждой гримерке есть название группы, в каждой обустроено все под ребят, так же под персонал. Мы пошли в рабочую комнату визажистов. Их было 14, но только 2 были на месте. — Бёль, знакомься. Это твои коллеги по "цеху" Мира и Юри.— Девушки поздаровались, не смотря в мою сторону, но почему-то их резко осенило, что я старше их, они решили повернуться и покланится, тогда-то и началась вся "веселуха" они увидели как я выгляжу, и уточнили у Дона трени ли я? — Девушки, вы настолько были увелечены работой что прослушали что это ваша коллега? — он стал не по-детски грубым. Дон видимо был знаком хорошо с ними, поэтому позволил так выразиться, не думаю что он таков. — Оппа, Да заняты. Ты нас отвекаешь постоянно, поэтому мы и работаем, не слушая тебя. — Юри злобно, но смешно передразнивала парня, поэтому она показалась мне весёлой. — Девушки, очень приятно познакомиться, буду рада поработать с вами— сказала я, не слишком уверено, ибо боялась сорвать их диалог, или же как-то перебить. Но видимо, я это сделала просто своим присутствием. —Бёль, очень приятно — девушки в дуо сказали это, соблюдая всё традиции приветствия. — перейдём на неформальное общение? — Да, конечно. — Бёль, скажи пожалуйста, что ты забыла в визажистах? Да это здание jyp, но айдолов делают в главном здании. — Мира была прямолинейна, но мне это и нравилось —Девушки, я забираю Бёль, мы в глав комнату. — Дон не постеснялся меня взять за руку и повести к выходу, я не успела даже попрощаться как мы вышли. Через 5 минут мы поднялись к главной комнате. Здесь архивы каждой группы, их плакаты с недавних фотосессий. —Бёль, можешь посмотреть, почитать. - Дон, честно я не знаю кто где кто, можешь кратко пробежаться по группам со мной? — я боялась показаться дурой, но видимо все сегодня идёт ни как я спланировала, и мне показалось что он в шоке, что я не знаю групп. —Бёль, конечно! Нет проблем. Мы гуляли по комнате 15-20 мин максимум, я не особо вслушивалась, я смотрела макияж айдолов. Каков он на лице знаменитостей? Вдруг как я вижу лицо солнца. Стоп. Он? Как? У меня галлюцинации? —Дон прости что перебью, но могу узнать кто этот молодой человек? — Это Бан Кристофер Чан, лидер этой группы, был трейни с 2011 года. Уже как 4 года как состоит в группе Stray Kids. — Дон увидел как я прямо сверлила взглядом Кристофера — Бёль что случилось? Ты ни на кого так не реагировала, ты его знаешь? — Да, показалось знакомое лицо, думаю видела на телевизоре, в новостях возможно— я пыталась придумать любую отмазку чтобы не показаться прямо сразу в первый день сумасшедший. Время 20:08 Я дома. Мэйк у родителей. Я одна. Я не понимаю что происходит. Я думала что у меня сломанная фантазия придумывала все это, но кажется что нет. И действительно, он живой. Существует в этом мире. Тогда почему остров Чеджу? Узнает ли меня? Из-за этих мысль силы покидали быстрее и я уснула. Узнала и вновь там. Он рядом. Я бегу со всех что есть на то сил, ибо я хочу точно ли он может знать меня. — Солнце, ты как тут очутилась? Я не рассчитывал на твой приход — в недоумении парень спросил меня, а я стояла и не могла ни сказать ни слова. — То есть, привет! — У меня к тебе вопрос, я хочу знать одно. — я ничего не могла нормально сказать но пыталась — Ты бы смог встретиться со мной в жизни? Точней, хотел ли бы ты этого? Увидеться в реальном мире? — я боялась сказать не правильно. Да на самом деле проще было узнать имя человека, но он сразу поймёт что я знаю кто он. И никогда не захочет связаться со мной. Этот же вопрос даёт ему право выбора, оставить меня во сне или превратить возможные сны в реальность. — Я......
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник