Больше никогда
24 июля 2022 г., 15:19
-Гарри Поттер, МЕРТВ!!!!!!!!
Нет. Я не верю. Я смотрю вперёд, но перед моими глазами серая пелена. Рука сама тянется к кулону на шее. Сжав его в руке, я не почувствовал привычного тепла, а только холод голубоватой, металлической половинки молнии. Мне не хочется в это верить. Я хочу, чтобы это был не ты, а один из пожирателей под зельем. Что ты там, все ещё в лесу. Далеко в лесу. Что решил сбежать.
Неужели, разве такое было, чтобы Гарри Поттер - мальчик который выжил, умер. Это ведь, так странно, не правильно. Ты ведь 6 лет боролся с ним, и побеждал каждый раз...
Видимо я тебя переоценил...
______________________________
-Папа!!!
-Да?
-А почему ты носишь кулон в виде молнии, а не сердечко?? У мамы ведь половинка сердца.
-Дорогой, я скажу тебе когда ты поступишь в школу.
-Это только через 3 года!!...
-Три года пройдут очень быстро. Я обещаю.
-Точно??
-Точно.
-Хорошо, спокойной ночи папочка.
-Спокойной ночи.
-У меня к тебе тот же вопрос.
В проёме детской комнаты, стояла шатенка с серо-голубыми глазами, кожа ее была бледной и сама она выглядела больной.
-Ты и сама знаешь...
-Я все понимаю, я не твоя родственная душа. Но ты мог хотя бы при ребенке носить другой кулон.
-Астория, прошу, давай не будем поднимать эту тему??
-Драко... С тобой бесполезно разговаривать. Я пойду спать. Надеюсь ты тоже ляжешь спать. Спокойной ночи.
-Спокойной ночи.- прошептал Драко своей жене.
Встав со стула рядом с кроватью своего сына, Старший Малфой направился на балкон. На балконе достал сигарету, зажёг и закурил. Смотря на звёзды в открытом небе, серо-голубые глаза снова заложила серая пелена. Рука опять потянулась к кулону. Как всегда, уже 19 лет подряд, никакого тепла, один лишь холод голубоватой, металлической, уже целой молнии.
Мысли все никак не хотели собираться в одно целое. Только через полчаса мне удалось собрать мысли воедино и вспомнить слова из книги, которые хотелось бы сделать обычной легендой.
___________________________
"С рождения, нам выдают с одной половинкой уникальной формы, а твоя родственная душа носит другую часть. Они нагреваются когда вы близко с друг другом, и остывают, когда слишком далеко. Люди отправляются в путешествие, чтобы найти своего соулмейта. Найдя свою половинку, вы будете лишены той боли и горя, встречаясь с тем, кто воспринимает это также серьезно, как вы.".
Мое ожерелье было холодным до 11 лет. Попав в Хогвартс я нашел его, моего соулмейта. Сейчас мне 17, и мое ожерелье не станет теплым.
-Не потеплеет. Больше никогда.
_________________________________________________
Примечания:
396 слов. Идею нашла в пинтересте. Автора не помню, но так понравилась идея. Слов конечно маловато, но надеюсь вам понравилось.