Часть 0350630532424842
29 июля 2022 г., 12:38
Примечания:
Кароч вы думали то что буква трахнет человека но нет он кнш трахнет но другое полить не буду он будэет не буквой :)
Карочееееее
ХУЙ знает сколько времени.
Кнайф лежал на кровати он не понемала, "чё за залупа??" думал он. Через несколько часов зашёл Краткий но это.... Была не буква??? НихуяяяяяяяяяяяЯяяяяяяя он был в чеЛоВеЧеСкоМ облИкЕе
...............................………………............………
-ну привет, Кнайфи)
-...
Кнайф смотрел на него без испуга, радости, грусти, без всего кароч он просто сматрел ему пУфик было
-... Эм... Что то не так? Ты чего такой молчаливый...
Кнайф немного стал грустным однако краткий даже поднял одну бровь тип чё с тобой (ну тип он тоже сделал себя человеком)
-... Нечего...…
Он явно был и в агрессии и в грусте и в не понимании (нихуя чел харооош)
-да я же вижу что с тобой что то не так!
Краткий подошёл к Кнайфу который уже сидел
-ну раз видишь тогда... Зачем спра-
Неуспев договорить как его обняли
-... Ч. что ты делашь.?..
-… - но в ответ тишина. Как только Кнайф спросил о действии то Краткий обнял его крепче как будто бы боялся что он… сбежит? или …уйдёт?…
-эй отпусти!
-нет...
-Всмысле нет?! Зачем ты меня сдесь держишь?! Я хочу обратно на поляну!
-ты не пойдёшь.....
-... Почему?
-потому что я так сказал...
-Ты мне не кто чтоб мне указывать!.
-ещё как кто)…
После в комнату зашёл Ёшка он тоже был в виде человека потому что теперь все стали людьми
На Ёшке появился мягкий румянец ну а Краткий и Кнайф смотрели на него как бораны на новые варота и также покраснел и Кнайф (кстате они были в комнате Краткого всё такое красивое и красно-малиновое
-не. Не б буду в вам м мешать!
И дверь захлопнулась Ёшке даже и понравилось смотреть на них :3
Примечания:
Хуй в нос какой прогноз???