От любви опасной к вам прекрасной, в бездне мыслей утопаю....
24 июля 2022 г., 17:20
~~~~~~~~~~~
От любви опасной к вам прекрасной,
В бездне мыслей утопаю.
И в жизни своей притворно прекрасной,
В море отчаянья взгляд я бросаю.
Любить мне вас увы нельзя,
Но увы и ах, с собой я не в ладах.
Вы как закат, как рассвет,
И долгожданный утренний «Привет».
Вы, как Сандра.
Кареглазы и опасны,
Умны и великолепны.
А я увы глупа для вас и уж больно молода.
Таких, как я вы не признаёте,
Да и не стоит.
Мы в разных лодках, разных берегов.
Любить мне вас увы нельзя…