Нарушая нежный снегопад

R
Завершён
34
1
Размер:
58 страниц, 23 205 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник

Какой же ты дурашка

Настройки
Примечания:
Арсений проснулся раньше. Холодный нос Антона и его же горячее дыхание разбудили мужчину. –Как ты здесь оказался?–сонный голос прозвучал слишком хрипло и громко –И тебе доброе утро...я проснулся, а ты тут холодный сидишь... –Антош, ты как себя чувствуешь? –Да нормально...я чайку попил и все немного лучше. Я кстати тебе тоже заварил–Мальчик улыбается. Улыбается как раньше, как в детстве –осталось только кипяток долить –Какой ты хороший Антон–Кажется Арсений все ещё пьян. Догадки Антона подтвердились когда он увидел допитую бутылку рядом с ними. –Арс, а ты когда бутылку допил? –Недавно...час назад, наверное...может два –Арсений, тебе надо идти поспать–Антон пытается поднять Арсения –Антош, вот почему ты со мной такой добрый? Я же монстр, я чудовище... –Чего? Нет конечно, Арс. Ты что? Пошли, я тебя отведу в кровать. –Ты же сам вчера сказал что я плохой...вот я осмыслил все это и понял кто я на самом деле –от этих слов сердце Антона ушло в пятки –А что я ещё сказал? Или рассказал?–Антон очень надеялся что ничего не сболтнул, но уже понимал что рассказал слишком много. –Ты рассказал про свой 14 день рождения...и про чувства..и про Артёма,блять я порву его... –Арс, ты очень пьян...проспись, забудь, отдохни...–Антон понял что пить больше не будет. Парень взглянул на свои запястья. Рубцы напоминали ему о том дне. В душе парень мечтал что Арсений все забудет, но понимал что это маловероятно.. *** Арсений проснулся в тишине. Только голова гудела и хотелось избавиться от всего алкоголя, который он в себя залил. Он сел на кровать и упёрся головой в ладони. Он помнил. Все помнил. Услышав громкие и странные звуки из комнаты, Антон пошёл туда. Он осторожно заглянул –Ты встал? Как чувствуешь себя?–Антон протянул Арсению чашку чая, который приготовил то-ли для себя, то-ли для Арса... –Антон, прости меня...пожалуйста прости, если сможешь... –Так ты все помнишь?–Антон печально выдохнул –Я вряд-ли это забуду...прости меня, Тош. –Арс... –Если я тебе противен, то возьми ключи, на них брелок с сердечком, и иди к себе...или хочешь я пойду погуляю? –Сюш, прекрати –он не называл его так давно, от чего Арсений сразу замолчал. –Слушай, я сболтнул много лишнего сегодня ночью. Не воспринимай это серьёзно. Я всё это пережил. Давно и сам. Сейчас я не один и если что я всегда приду к тебе, как раньше. У меня никого кроме тебя нет, Арс. –Вот именно ты это пережил, а если бы я открыл тогда все было иначе...я всю ночь думал о том какого тебе было и сейчас... –Арс, прекрати, это все уже не важно. –А это?–Арсений взял руку Антона и поднял рукав.–Это тоже не важно? Антон они свежие! –Я сам с этим справлюсь... –Антош, пожалуйста хватит. Хватит вредить себе из-за других. Если это тоже из-за меня, то я точно монстр...нормальные люди не доводят до такого. –Это не из-за тебя, Арс...это...это из-за другого человека... –Антош, просто прекрати делать себе больно... Пожалуйста, хотя бы ради меня... –Арс...–парень сел на кровать и положил голову на плечо "друга?". Он шумно выдохнул. –Прости за то что наговорил тебе.  Я не должен был выгружать это все на тебя. –Тош, ты молодец что рассказал. Теперь я хоть понимаю...Хотя я никогда не пойму тебя и то что ты пережил –И не надо, Сюш...–Антон зевнул и Арсений по цепочке тоже Антон не знал что и как между ними сейчас, ведь он признался несколько раз, а Арсений ниразу не ответил ни взаимностью, ничем.  Поэтому, как говорится, не попробуешь не попробуешь...Антон чуть поднял голову и потерся носом о шею Арсения. Тот сначала испугался и не понял что случилось, в потом взял Антона за руку. Они сами, неосознанно, легли и Антон обнял Арсения, как раньше, как в детстве... –Арс, между нами могут остаться те же отношения что и раньше? Не хочу терять тебя... –Антош, знаешь, мне кажется я тоже люблю тебя... Антон подскочил и сел взглянув на Арсения. Он пытался понять насколько серьёзно ему говорят сейчас. Но не увидев и грамма шутки он лег и обнял мужчину крепче. В ответ его мягко поцеловали в лоб. На глазах выступили слезинки. Неужели он счастлив? Он правда сейчас лежит рядом с любимым и обнимает его? Это же не может оказаться шуткой? Нет, конечно нет... наконец он любит и любим. Лежать в тишине и слушать сердцебиение друг друга–это лучшее чего они оба могли желать –Я так испугался –Арсений шепчет –так испугался когда не увидел тебя... –Сень... –Ты и представить не можешь как моё сердце заскулило когда я увидел тебя...а если бы ты не выкорабкался? Ты не представляешь как бы я жил... –Арсений прекрати...пожалуйста хватит... Я ведь из-за тебя побежал. Я из-за тебя умереть хотел–Антон старается не заплакать, ведь от воспоминаний, от боли ему страшно... –Антош, прости меня...прости за всё... –Я не хочу говорить о прошлом. Не об Артёме, не о днях рождения, не о том дне. Не хочу. Я просто хочу жить сейчас... Я же пытался жить будущим. И что? Отличник с кучей проблем и комплексов, но зато отличник... А ведь я хотел уехать в Питер...уехать за тобой и найти тебя. А ты, вон какой зараза, вернулся... –Чшш, Тош, успокойся...–Арсений посмотрел на Антона. Лицо освещала лишь тускло горящая лампа. Мокрые глаза блестели и смотрели куда-то вниз. –Арс, что-то случилось? Почему ты вдруг замолчал?–Антон поднял на него взгляд. –Я...я не знаю, но у меня появилось резкое желание поцеловать тебя. –А что мешает тебе сделать это?–Антон улыбается. Арсений прижимает его к себе крепче и выцеловывает лоб и макушку. Антон смеётся от приятных и щекотных ощущений. –Какой же ты дурашка–говорит Антон когда Арсений начинает целовать его запястья.–Вот всё нужно делать самому... Для ничего не понимающего Арсения, Антон слишком быстро перемещается и садится на низ живота парня. Пару секунд они смотрят друг на друга, после чего Антон наклоняется и целует Арса. Поцелуй получается совсем детским, ведь пару секунд мальчик прижимается губами к чужим губам, после чего отстраняется и смотрит в глаза Арсения, пытаясь прочитать эмоции. Что касается Попова, так от такой невинности у него сносит крышу. Он улыбается и тянет Антона вниз. Парень ложится на живот Арсения и улыбается. Антон слушает сердцебиение под ним. –Арс,–шепчет Антон–я до безумия влюблен в тебя. Я люблю тебя –Шастун поднимает глаза –Я тоже люблю тебя–Арсений улыбается и целует мальчишку в лоб. –Теперь мы...ну.. –Подожди. Антон Шастун, вы согласны стать моим парнем и терпеть меня сонного и занудного, любящего и дорожащего тобой? –Да!–Антон крепче обнимает Арсения–Конечно да...
Примечания:
34 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)