"Чей это медиатор?"

NC-17
Заморожен
101
автор
Размер:
45 страниц, 19 440 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 85 Отзывы 14 В сборник

"В сегодняшней битве, победа за демонами"

Настройки
Примечания:
      Pov Автор ***       Эдди Мансон подхватывает Драгомир, и укладывает ту на плече, несет её в неизвестном для девушки направлении, но проходит мгновение и они оказываются в небольшой ванной комнате. Эдди ставит Маргариту в кабинку душа, и включает воду, которая в мгновение покрывает, и так мокрую от дождя, девушку с ног до головы. -Тебе нужно освежиться и сто раз подумать перед тем как мне такое говорить, Драгомир, - Мансон подмигивает девушке, и уже разворачивается к выходу из помещения, как его руку перехватывает рука Маргариты. -Мансон, не поможешь мне с бельём, а то когда оно промокшее его невозможно снять самостоятельно, - с каждым словом переходит на шепот девушка.       У Эдди в голове мысли роятся. На его плечах будто поселились некие сущности, которые хотят его убедить в одном из своих мнений. На одном плече сидит демон нашептывая,-" Ты только посмотри как она тебя тянет к себе, неужели ты откажешь ей? Не глупи Эдди, отдайся чувствам полностью!" На другом плече сидит ангел, -"Эдди, она сама не понимает что говорит, очнись же, не позволяй демону овладеть тобой!"       Но ангел покидает его, именно в тот момент, когда Драгомир устав ждать разворачивает к себе парня за плечи. -Ты долго будешь смотреть в дверь, Мансон? - выгнув вопросительно одну бровь, проговаривает девушка. Парень словно из транса выходит, и в секунду надвигается на девушку, заходя к ней в кабинку.       Довольный демон отлетает от плеча Мансона, и прихлопывает в ладоши смотря на целующуюся парочку. Его работа выполнена идеально!       Парочке мешает лишь пара джинс и нижнее белье, которое жаль что не исчезает за мгновение. Эдди жадно сминает губы Маргариты, иногда совершенно позабыв набрать в лёгкие побольше воздуха перед поцелуем. Драгомир беспорядочно блуждает руками по телу Мансона, дотрагиваясь до таких причудливых для нее татуировок. Эдди не отстаёт от девушки, начиная руками подниматься вверх по ее талии, в поисках злосчастной застёжки от лифчика. Оттянув нижнюю губу зубами, Мансон отстраняется от лица любимой. -Дальше пути назад не будет, - говорит парень, на что девушка лишь вновь притягивает того к своим губам.       Щелчок от застёжки доносится ушам Эдди словно это не щелчок а звон колоколов, распаляющий его почти до предела. По рукам Мансона от напряжения проступили вены, которые девушка скоро заметит. Вода, еле работающего душа, стекает по двум разгоряченным телам. Эдди медленно ведет поцелуями вниз от шеи, прямиком к животу Маргариты, догоняя капельки душа языком. Девушка смущается и одновременно желает большего. Похоже ее демоны и ангелы ещё борются между собой.       Ох, как я была не права, битвы словно и не было. Драгомир впутывает в кудрявые волосы Мансона свои пальцы, приближая его к себе практически вплотную. Похоже победа сегодня за демонами.       Парень стягивает мокрые джинсы с девушки, и отбрасывает их в сторону, попадая ими прямиком в корзину для белья. Знал бы он о своем попадании, явно счёл бы это ироничным. Поднимает взгляд на покрасневшую, то ли от смущения, то ли от жара, девушку, и ухмыляется. В сторону летит последняя одежда которая была на Драгомир, и девушка предстает перед Мансоном совершенно голой.       Не теряя времени Эдди, впивается руками в бедра девушки, оставляя губами поступательные поцелуи к самому сокровенному. Но тут же выпрямляется и отворачивает Драгомир к стене душевой кабинки. По телу Маргариты бегают мурашки, внизу все ноет в предвкушении того что будет, а воздуха в легких предательски становится все меньше. -Ну же, Маргарита, скажи что нибудь, -прошептывает Эдди в ухо девушки, а затем проводит по нему языком. -Можно ли это будет назвать, началом наших отношений? - девушка иронично посмеивается. -Даже в таком положении пытаешься шутить, но знаешь что я тебе скажу? - проговаривает еле дыша парень, расстегивая молнию на джинсах одной рукой, а другой наконец выключает воду, - Да, Драгомир, это будет символом того, что ты лишь моя, - пусть девушка и не видит его лица, но она понимает что он улыбается, а после скорее всего облизывает свои губы.       На мгновение Эдди замирает, перед тем как войти в девушку, но это всего лишь на мгновение. Желание сблизиться с Драгомир даже в этом плане, нарастает до придела. -Ты же знаешь, что ты самая красивая, -целует щеку девушки, - самая удивительная, -оставляет влажный поцелуй на шее, - и только моя, черт возьми! - этими фразами парень отвлекает Драгомир от поступившей боли. Он начинает рукой нежно поглаживать клитор девушки, постепенно входя в нее все глубже. Драгомир начинает прикусывать губу, сейчас ее телу равносильно и больно и приятно, от этого начинает кружиться голова. Парень до побеления костяшек сжимает пальцы на свободной руке. Как же ему сложно держаться.       Маргарита опрокидывает голову назад, и произносит, -Мансон, двигайся, прошу, - давая наконец "зеленый свет" парню. Эдди переносит одну руку на бедро девушки, а другой все сильнее надавливает на её комок нервов. Драгомир руками в стену упирается, и пытается стабилизировать дыхание, но ничего не выходит, ведь Мансон вошел во вкус, и каждое движение становится глубже и резче. Парень не сдерживаясь оставляет на нежной коже Маргариты засос, а после прикусывает губу чтобы сдержать стоны, которые так и норовят проскользнуть наружу.              Наши влюбленные начинают слышать как открывается входная дверь в трейлере. Никто не мог войти в него, не имея ключа.       -Черт, дядя, -прошептал Эдди, а затем зажал рукой рот Драгомир, - постараемся закончить все быстро и бесшумно, -шепчет Мансон, стараясь как можно тише вдыхать и выдыхать кислород.       Дверь в ванную комнату была закрыта на замок. Неужели Эдди сразу планировал остаться с Драгомир?       Мансон ускоряется до предела, прикусывая свою губу до проступившей крови. Как же хорошо что он закрыл рот Маргарите, ведь та бы уже явно раскрыла их маленькую шалость. ***       Эдди целует со всей нежностью губы Драгомир. -Я сейчас принесу нам одежду, побудь здесь, - парень нежно улыбается, и скрывается за дверью. По пути к своей комнате он встречает дядю, который решил спросить, -Мне готовить три чашки с чаем? Или же, - не успевает договорить дядя, как Мансон его перебивает. -Три, конечно три чашки, что за вопросы? - он смеется и скрывается в своей спальне. Дядя провел его улыбкой, похоже он был рад, что племянник с кем-то строит серьезные отношения.       Эдди приносит девушке красивую черную футболку на которой написано название одной из популярных металл групп того времени, и обрезанные джинсы до колен, так сказать самостоятельно сделанные шорты. -Я надеюсь ты не против, познакомиться с моим дядей? - Мансон неуверенно произносит этот вопрос, побаиваясь что он получит отказ. -Я буду очень рада этому, Эдди, - Маргарита улыбается нежно и со всей добротой.              -Так вы говорите что познакомились в школе? - спрашивает Уэйн Мансон у нашей парочки. -Да, я недавно переехала в этот город со своей сестрой, мы живем в этом трейлерном парке, - отвечает Драгомир. -Твоя сестра случайно не Микки? Милая девушка живущая по соседству, - спрашивает дядя Эдди.       Pov Маргарита Драгомир       Мне понравилось проведение времени с дядей Эдди, он оказался очень добрым человеком, в чем и не стоило сомневаться глядя на то какой вырос сам Мансон.       -Прости меня, - выдает, провожая меня домой, Эдди. -За что? - задаю вопрос. -За то что возможно поспешил, -Мансон стал серьезным. -Эдди, я люблю тебя, ты это понимаешь? - после этих моих слов, Эдди расслабленно выдыхает и притянув меня к себе крепко обнимает. -Мне тоже хорошо с тобой, Драгомир, - Мансон ухмыляется.       -Завтра у меня снова игра, но мы сможем встретится через день? - перед прощанием спрашивает Эдди. -Конечно, ты еще должен мне морально помочь с пересдачей литературы! - смеясь соглашаюсь на дальнейшую встречу. -Я всегда к твоим услугам, и в отличии от какого нибудь Карвера, который помимо баскетбола вряд-ли в чем разбирается, могу даже дать критику этому произведению, -Эдди строит умное лицо, а после смеется. Я обнимаю Эдди, на что тот утыкается носом мне в макушку. -До встречи Драгомир, -с улыбкой произносит Мансон. -До скорой встречи, Эдди, - улыбаясь говорю я, и отпускаю парня из своих объятий.       Пройдя в гостиную, замечаю готовящую что-то на кухне Микки. Она приветливо мне улыбается, мы обмениваемся впечатлениями за день. Во время разговора узнаю, что нам пришло еще одно письмо от родителей, но сестра так его и не прочла, ждала моего прихода.       "Дорогие девочки, в прошлом письме мы говорили что хотим наведаться к вам, но так как вы живете в маленьком доме, мы решили остановиться не у вас, а в местном отеле. Приезд ожидайте в начале рабочей недели, будем ждать вас ближе к вечеру. На совместный ужин будет приглашена еще одна знакомая нам семья, было неожиданностью что в этой глуши живут наши друзья. Оденьтесь во что-то строгое и красивое, мы с отцом не хотим чтобы вы нас опозорили. Будем с радостью ждать вас, если поступят какие либо изменения в количестве приглашенных, просим сообщить заранее."       -Черт, они будто бы не дочкам письмо написали, а деловым партнерам! - Микки не на шутку разозлилась, и отбросила лопатку, которой только что переворачивала готовящуюся яичницу, куда-то в строну. -Микки! Все будет хорошо, мы покажем нашей семейке, что мы прекрасно справляемся и без них, - я была тоже зла на родителей, вечно их этот деловой тон, настолько он стал противен, что тянуло на тошноту. -Если поступят какие либо изменения в количестве приглашенных, просим сообщить заранее, -забавным тоном перекривляет сестра, - а вот будут изменения! Я возьму с собой Стива, а что мне мешает это сделать? - в гневе произносит незнакомое мне имя. -Кто такой Стив? - улыбаясь спрашиваю я, догадываясь что это тот с кем встречалась не так давно Микки. -Это мой, коллега по работе, - смущенно проговаривает Микки, а затем начинает смеяться. -Все ясно с вами, мисс Драгомир, - смеюсь вместе с сестрой я. -А ты возьмешь Эдди с собой? - спрашивает Микки, раскладывая еду по тарелкам. -Только если он захочет, если даст согласие я буду рада взять его с собой, еще один нормальный человек за столом нам не помешает.       Мы еще долго обсуждали дальнейшую встречу с родителями, в чем мы пойдем, и как вообще по нашему мнению все будет проходить. В душе у нас обеих теплилась надежда, что родители за всё то время что нас не было, стали хоть чуть чуть проще...
Примечания:
101 Нравится 85 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (10)