Я тебе не верю!

G
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 2 155 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 3(Мы не более,чем просто друзья)

Настройки
Прошло ещё два месяца и я окончательна простила Никиту,я позвонила ему со словами:Теперь мы друзья,я принимаю твоё предложение. Как не странно он ждал моего звонка,я была слегка удивлена,я думала он уже забыл меня,но нет. Из новостей он расстался с той девушкой,пишет песни,гастролирует,иногда мы с ним видимся,просто гуляем. Я уже отпустила его и морально,и физически. У меня нет к нему никаких чувств,я даже могу с ним веселиться,смеяться,шутить. Мне больше не больно и не обидно. Я смогла пересилить себя. А я всё также работаю моделью. Кстати все СМИ узнали о нашем разрыве и развирусили это везде,об этом не говорил только мёртвые и все хотели знать причину,но мы решили молчать об этом. Мы просто сказали,что не сошлись характерами,но остались друзьями. Вот уже прошло полгода. Быстро правда? С Никитой мы дружим,общаемся. Но есть и неизменный пункт,мы одиноки. Ни с кем не встречаемся,не крутим романы и так далее. Но со стороны Никиты я начала замечать странные намёки. Он стал часто вспоминать наши отношения, все милые моменты,как мы любили друг друга,как мы познакомились,как стали жить вместе,говорил,что мы одиноки потому что до сих про любим друг друга и не хотим никого больше любить,говорит как ему плохо без меня,намекает начать всё заново. Но я делаю вид,что не слышу и не вижу этого. Мне сейчас комфортно,да и к тому же полгода уже прошло. Если бы мы хотели,то вернули уже наши отношения,но нет. Это доказывает,что нам лучше одним,а не вместе. Мы дружим,мне этого хватает,уж не знаю как Никите,но об отношениях и речи быть не может. Нет и точка. Это уже пройденный этап нашей жизни,мы попробовали,не получилось,бывает. А теперь мы просто друзья,не более. Н:Алин? Я:что? Н;а ты сейчас влюблена или любишь кого-то? Я:нет,а что? Н:я вот тоже,а ведь уже прошло полгода быстро. А мы до сих пор одни,странно да? Я:нет,это просто период такой,понимаешь,скоро пройдёт и мы будем счастливы,но уже не вместе Н:слушай,а может мы тогда... Я:пошли на аттракционы покатаемся,м? Н:пошли Я поняла к чему он завёл этот разговор и чего хотел добиться,но нет. Мне хватило. Поэтому я быстро среагировала и перевела тему на аттракционы. В этот раз я спаслась и так сказать,не стоила его,но в следующий раз я скажу ему прямо. Мы же договорились, друзья. И он сам был согласен,да и вообще это же он предложил. Пусть теперь сам разгребать это,я лезть не буду и не хочу. Мне и одной хорошо. Мне так нравится и я большего не хочу. Я так многое пережила и со многим справилась и больше не хочу этого. С меня достаточно.
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник