Чертов поцелуй

NC-17
Заморожен
33
автор
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 25 090 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник

Глава 2

Настройки
Утром, в доме Учих был хаос. Саске собирал вещи, так как за угрызениями совести забыл некоторые свитки. Итачи бегал за братом и подавал ему все, что тот не мог найти. Микото смотрела на это с улыбкой, а Фугаку стараясь не обращать внимания на шум читал свои документы.  — Мам, я без завтрака! — Крикнул Саске запихивая еду в свой рюкзак. — Отото! — Подбежал Итачи и вручил брату еще огромный сверток с едой, — Поделишься с Наруто.  Это было бы символическим извинением за грубость. Под строгий взгляд брата, Саске взял еды на двоих и убежал из дома. Времени спорить у него не было. — Наруто? — Переспросила Микото у Итачи. — Да, долгая история…. — Ответил Итачи, не желая подставлять брата.  В доме Узумаки было отнють не лучше. Блондин впопыхах умылся и одевшись вылетел на улицу. Курама не разбудил. Лис просто тоже проспал. — Подождите меня! — Шумным ураганом, блондин мигом очутился у ворот деревни. Все его ждали.  — Вечно опаздываешь, добе… — Фыркнул по привычке Саске, будто бы не он сам прибежал в мыле пять минут назад. — Тебя забыл спросить, теме…  — Хватит, выдвигаемся! — Осадил команду Какаши.  Какаши чувствовал некоторое напряжение из-за миссии. И это чувство усилилось когда посреди дороги они прошли мимо лужи.  "Тут давно не было дождя…" — Подумал он, отводя взгляд и готовясь к атаке заранее. Все было разыграно как по спектаклю. Какаши наблюдал из укрытия как держали оборону его ученики. В основном за всех справлялся Саске. Наруто растерялся столкнувшись лицом к лицу со смертью. Для себя же Какаши понял, в чем была истинная цель наемников. Чтобы не усугублять ситуацию, джоунин быстро обезвредил противников и слегка покрасоваться перед молодняком.  "Выпендрежник…" — Подумал Саске. Сакура тут же обрадовалась, что сенсей жив и спас их от гибели.  — Наруто, прости, что я опоздал… Но я не думал, что ты будешь так стоять столбом. — Спокойно проговорил мужчина. Для Наруто это действительно было неожиданно и он растерялся. А сейчас ему было стыдно как никогда. Но он не хотел быть слабаком, а уж тем более снова быть в долгу перед Саске.  — Испугался, лисенок? — С усмешкой спросил Учиха.  Наруто покраснел от возмущения и бесячей клички, но промолчал. Скаля зубы, он продолжал прожигать в сопернике дыру. Учихе нравилось играть в эти гляделки. Он всегда побеждал.   Когда Сенсей начал допрашивать наемников, генины столпились вокруг.  Какаши подтвердил свои опасения и вывел архитектора на чистую воду. Никакие оправдания человека его не волновали. Обман ради экономии уже обернулся травмами. А ведь если бы противник был серьезнее, то ценой могла бы быть чья-то жизнь. Наруто был ранен ядовитыми когтями ниндзя и по мнению Сакуры, нужно было возвращаться в обратно деревню. Какаши прекрасно понимал риск задания и согласился с Сакурой. Миссия уже выходила на ранг В. — Наруто.. — Обратился Какаши к ученику, чтобы сообщить ему о возвращении. Яростный взгляд последнего выбил из колеи.  Узумаки достал кунай и проткнул свою руку, давая кровавую клятву и шокируя всех присутствующих. — Я так долго и упорно тренировался, чтобы осуществить свою мечту и стать сильным. Я не больше не буду убегать и не хочу, чтобы меня спасали! Буду смотреть опасности в лицо! Клянусь собственной кровью… Я закончу эту миссию! Впечатлившись речью своего ученика, Какаши поменял решение, но также отправил клона в деревню с докладом. — Впечатляюще.. Но так ты можешь помереть от потери крови. — Заметил он, подходя к ученику. Лицо Узумаки покрылось капельками пота. Сенсей тут же оказался рядом. — Успокойся, я серьезно… — Дружелюбно улыбаясь, продолжил он.  — Почему Вы раньше не сказали, что я могу умереть!? — Паниковал Наруто прыгая вокруг учителя.  — Не ссы, я тебя исцелю… — Подбадривал лис. Какаши усмирил активность Узумаки и взял его руку чтобы посмотреть на рану.  Прежде чем перевязать руку, джоунин внимательно посмотрел как рана сама быстро регенерирует.  "Девятихвостый исцеляет его…" – Изумился он, а затем перевязал руку.  Видя встревоженное лицо ученика, Какаши его успокоил. "Вот же шумный болван.." — Подумал Саске. Сам же Учиха дал себе оплеуху, когда назвал добе "лисенком". Он помнил слова Итачи. Но как назло теперь блондин ассоциировался только с лисом. И ведь по отметинам на его щеках эта кличка очень подходила.

***

Стычка с Забузой не заставила себя ждать. В этот раз, Наруто и Саске проявили чудеса командной работы. Повергнуть противника было сложно. Большую цену за это заплатил Какаши. Из-за его состояния, было принято решение отдохнуть в доме архитектора Тазуны.  А перед этим, ребята устроились на привал. Открыв свой рюкзак Наруто заверещал по все горло.  "Ну что у него там опять?" — Устало подумал Какаши, не в силах даже пошевелиться.  — Я еду забыл! — Жаловался парень, роясь в вещах. Он был очень голоден после сложной битвы. Не так страшны враги, как отсутствие вкусной еды. — Дурень… — Фыркнул Курама. Он так старался помогать с готовкой, а теперь это все грозило испортиться в холодильнике. В этот момент Учиха подошел к блондину. Сердце брюнета предательски волновалось. Он раньше не опускался до такого в общении с добе, но сейчас это был его шанс.  — Н-наруто… — Пересиливая себя обратился Саске. Узумаки поднял голову и посмотрел на Учиху, который выглядел будто бы лимон съел. — Чего?  — У меня есть еда… Итачи слишком заботливый, не хотел чтобы я голодал. А мне одному столько не съесть.  Выпалив эту ложь, Саске разве что не покраснел.  Узумаки сощурился и задумался. Саске ждал ответа.  — А мне то что!? Я свою еду забыл!  Непробиваемая тупоголовость товарища распалила Учиху. Схватив лисенка за воротник, Саске насильно потащил Узумаки к своему пледу. Блондин ругался и все больше бесил своего товарища. — Добе, мы будем есть вместе! — Рявкнул Учиха тоном не терпящего отказа. Наруто притих, а затем улыбнулся.  — Саске, тогда я обязательно тебя угощу чем-нибудь… — Усики на щеках расплылось в улыбке. Чувство вины Саске от части полегчало и он присел рядом. В этот момент, пригорела зависть у Сакуры. Саске даже внимания на нее не обратил. Ей только и оставалось присматривать за сенсеем. Наруто с удовольствием кушал домашнюю еду и расхваливал.  Хотя ему показалось странным, что у Саске было два комплекта палочек. Но посчитав это лично его странностью, не стал думать об этом слишком много. В дом архитектора команда добралась только к ночи. Хозяйка дома расселила ребят и оказала помощь раненому Хатаке.  Сакуру поселили к хозяйке, а парней поселили вместе. Какаши выбрал соседнюю небольшую комнату, чтобы отдыхать в тишине. С неугомонными парнями он мог вообще оказаться в эпицентре драки и проснуться от того, что он стал снарядом для выбивания двери. Подобная перспектива пугала и отдавалась по всему телу ломотой. "Наруто прости…" – Повторял про себя Саске, лежа на футоне и смотря на товарища который уже сопел и видел третий сон. Но вслух он сказать этого не мог. Внутри еще сидели гордость и упрямство. Саске страдал от разных самокопаний. Разные мысли не покидали голову словно навязчивый зуд. Побуравив взглядом темноту еще несколько минут, он все же уснул.
Примечания:
33 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник