2 часть.*встреча в кофейне*
24 июля 2022 г., 23:11
Примечания:
2 часть,сегодня ночью может быть выйдет 3 часть💕
Алиса отрабатывала очередную смену.Обслуживала клиентов.
-Здраствуйте,можно латте пожалуйста
-Да конечно,оплата 198 рублей-пробормотала Алиса даже не посмотрев на клиента-Так,оплата прошла,ожидайте заказ
-Спасибо
Алиса сделала кофе
-Заказ 243-Алиса впервые посмотрела на клиента иии,это был Дима?
-Спасибо,до свидания
-До свидания
*От лица Димы*
Я ждал когда приготовят мой кофе
-Заказ 243
Я подошёл к кассе
-Спасибо,до свидания-Я посмотрел на девушку,это была Алиса?
-До свидания
Я вышел из кофейни ,и направился в машину.Я решил загуглить ее имя на ютубе,она мне кого то напоминает,где то я ее видел…
Я написал в поиске
,,Алиса’’
И мне выдало
Алиса Карпова
Чего?она блогер?6 миллионов?заброшки…