Неудачная поездка
24 июля 2022 г., 21:51
-Да мам, я сегодня приеду! Приготовь просто суп, я другого не хочу! Да, уже выезжаю, вот выхожу из дома! Все нормально будет, не переживай! Всё! Пока! Целую мам!
Говорила т/и накидывая на себя куртку и надевая сапоги, Питер... Любимый Питер... Хоть тут и лето, не значит что везде жарко.
-Ргх... Надо было свитер надевать!
Та открыла дверь такси и села направляясь к дому своих родителей, но тут.... Столкновение с чужой машиной, т/и лишь вскрикнула и сильно испугалась, из машины в которую врезался этот чёртов таксист вышел обеспокоенный мужчина.
-О боже! Всё целы? Никто не ушибся!?
Кричал мужчина подойдя к нашей машине, он и не заметил т/и так как та свернулась клубочком в углу машины, таксист лишь был без сознания, когда мужчина увидел т/и тот с сожалением посмотрел на неё
-Хэй, малышка, все в порядке? Ну-ну, не бойся..
Окно машины было открыто, мужчина взял ключи и выпустил т/и из машины
-Ты не ушиблась?
Т/и лишь с испугом смотрела на неизвестного
-Ну-ну.. Я тебя не обижу дорогуша, давай довезу тебя до твоего дома!
Т/и хотела сказать да, но тут звонок телефона, та ответила
-Да, я... Что?... Ладно... Досвидания...
По щекам т/и потекли слёзы, неизвестны лишь приобнял ту
-Кто тебе звонил? Что то плохое?..
Т/и посмотрела на мужчину
-Я.. Я...я ехала к своим родителям так как меня выселили из квартиры... А они... Они погибли пока ехали в магазин...
Мужчина Обнял её
-Малышка, давай я тебя отвезу к себе домой? Ты же не будешь против этого?
Т/и сначала мялась, она только хотела сказать нет, но что то ей не давало, та нехотя кивнула
-Вот и отлично!
Проговорил тот и посадил в машину т/и
-Я тебе даже не представился! Вхах, я Фёдор! А ты?
Та лишь смотрела в окно и сказала
-Я... Я т/и...
-Приятно познакомится Т/и!
-Взаимно...
Вот вы доехали до его дома и вышли из машины.. Вот вы перед домом и открываете дверь, а там...