GOODBYE

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 845 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Шуга стоял у ее кровати в больнице, только там не кто не лежал.Юнги подошёл к тумбочке и взял оттуда кулон. -Юна,нет,но почему ты?-кричал парень -Юна,моя живи,Юночка. Я же люблю тебя,Юнаааа Парень кричал,он потерял цветок своей жизни.По его щекам катились слёзы,облокотившись на пол,он сел. -Юна,не уходи.-парень сжимал в руках ее кулон. По щекам парня катились слёзы,до этого он не когда не плакал.Но сегодня,он не может сдержаться.Он всегда скрывал свои эмоции,и только она знала,когда ему плохо и хорошо. В палату зашла медсестра. -Покиньте пожалуйста палату-сказала девушка. Парень встал и пошел к выходу. -Стойте-сказала девушка и Юнги развернулся-Она сказала передать это вам,если умрет. Девушка отдала парню письмо,на нем было написано: ,,Прочти на нашем месте" Парень вышел из больницы и сел в машину.Он ехал минут 30 и приехал к берегу моря. Он сел на большой камень.Юнги развернул письмо. ,,Котик Юн, привет.Я уже скучаю по тебе" Парень улыбнулся,он любил когда она его так называла. ,,Это письмо я написала в день, когда ты все узнал.Прости пожалуйста,что раньше не рассказала.Я знала что ты скажешь чтоб я пошла лечится,но я не хочу.Я не знаю когда умру,но я знаю что ты это прочтешь,на том самом месте. А помнишь как мы познакомились.Я в тот день была так рада,что наконец то нашла друга." -Привет-сказала Юна и села к мальчику на камень-Я Юна,а ты чего такой грустный. -Отстань,от меня -ответил парень. -Вообще то ,это не прилично я представилась,а ты нет. -Ну значит,не судьба нам познакомиться.Девочка уйди,бесишь,такая мелкая и противная. Юна повернулась к нему спиной,и захныкала. -Неее,я на это не поведусь-сказал мальчик себе под нос.-Ну чё ты ревешь?Не плачь Мальчик подвинулся к Юне. -Хорошо,давай знакомиться,я Юнги -сказала мальчик. Юна к нему повернулась и обняла. -Теперь,мы с тобой друзья ,ты кстати на котика похож-Юна встала с камня и убежала. ,,Как же мне тогда было, тяжело слёзы из себя выдавливать. А как я пришла к тебе когда ты плакал.Это было так странно видеть твои слёзы." -Котик Юн,ты чего плачешь?-спросила Юна и обняла парня за плечо. -У меня больше нет друзей-сказал Юнги -А я? -А ты не -ответил Юнги-Ты мне как сестра. Юна улыбнулась -У меня для тебя подарок-сказала Юна. Юна достала из кармана маленькую коробочку.Парень взял коробочку и открыл ее,там лежал кулон ракушка, который Юна сделала сама. -Смотри а у меня такой же-сказала Юна-Это значит что мы друзья до конца жизни. --Спасибо-сказал парень и надел кулон. ,,Я надеюсь этот кулон ещё все с тобой" Юнги достал кулон из под футболки и крепко сжал -Юна,ты всегда рядом ,,Я помню тот день когда ты уехал,я пролила столько слез, каждый день я приходила на наше место и ревела,я скучала" Юна и Юнги дружат уже 4 года -Юна,я уезжаю-сказал Юнги -Что?Куда?Надолго?-спросила Юна -Навсегда, родителям надо в другую страну по работе-сказал Юнги-Юна,прости. В глазах девочки набиралась влага,мальчик обнял ее . -Юна,не плачь,найдешь ещё друзей-сказал Юнги-Мне пора,пока. Прошло 3 года.Юна приходила,на их место и вспоминала все моменты.Она сидела и плакала,как за плечи ее кто обнял. -Юна -сказал кто то. Юна повернулась и увидела мальчика. -Кто это?-спросила Юна --Ты что не узнала?-спросил парень и достал из под футболки кулон -Котик Юн-девочка набросилась с обнимашками-Как же я скучала. -Ты почему плачешь?-спросил парень -Я по тебе скучала-ответмла Юна-Обещай что больше не бросишь ,,Как же я тогда была рада нашей встрече.Я очень скучала,у меня так и не появилось друзей, только задиры" Юна сидела на асфальте,на нее сверху вылили суп и компот,ее снимали и над ней смеялись. -Юна,а чего не кушаешь?-спросила Чхве Лиа-Не чего было на меня макаронник вываливать. -Лиа,отошла от нее-сказал Юнги-Юна,пошли. Парень поднял Юну и увел. -Я больше не дам тебя в обиду, почему не сказала что над тобой издеваются?-спросил Юнги -Юн,прости-сказала Юна -Не надо извинений,просто в следующий раз скажи ,,Котик Юн а помнишь как тебя взяли трейни,я была так счастлива за тебя.Я молилась чтоб тебя взяли, очень переживала за тебя.Но с другой стороны,если честно,я хотела чтобы ты провалился,я боялась что ты забудешь обо мне,но нет ты всегда находил время на меня." -Юна-Юнги залетел в комнату Юны-Меня взяли -Что?-сказала Юна-Правда? -Да -Котик Юн,я так счастлива-сказала Юна-Ты в общежитии? -На следующей неделе -Что б про меня не забывал-сказала Юна -Ага про тебя забудешь, такую... -Какую? Юна ударила парня подушкой по голове.Юнги заволил Юну на кровать и начал щекотать . -Ахаза,Котик...Юн.... Хватит-говорила Юна. ,,Как же я ненавидела когда ты меня щекочишь,я до жути боюсь щекотки.Брррр,а вот теперь ты не сможешь меня щекотать,бебебе.Зато я буду приходить в твои сны и щекотать тебя,схавал?" -Даже самые грустный момент, может превратить в шутку-сказал Юнги и улыбнулся. ,,А мое 20 летние.Ооооо,это же кошмар был,то видео, надеюсь ты его удалил, даже сейчас мне стыдно.Удали, сейчас же,будь другом" -Ураааа,мы идём в клуб-прыгала девушка вокруг парня.-Я хочу напиться в стельку. -Размечталась,Я потом тебя пьяную домой не потощу.-ответил Юнги -Котик Юн,Я наконец то выросла,Я хочу побыть взрослой,тем более у меня сегодня праздник. -И какой же? -Я поступила в университет-ответила Юна -Хорошо,но только я много не пью у меня завтра концерт-ответил парень. Время 22:00 они уже ехали в клуб. -Кстати ты же в курсе что с нами будут все бантаны-сказал Юнги -Оооо,Я наконец то с ними познакомлюсь-ответила Юна -А ещё мы едем в закрытый клуб Через 10 минут они приехали,как они зашли Юна сразу пошла к барной стойке,а Юн сел к мемберам. -Это та самая Юна?-спросил Хосок -Да,и сегодня она собирается напиться в стельку-ответил Юнги. Прошло 7 минут,Юнги решил посмотреть как Юна. -И сколько ты выпила?-спросил парень -Чуть чуть-ответила Юна -Чуть чуть это сколько? -Пять коктейлев. -Пошли знакомиться-Юнги взял девушку за руку и потащил к столику с мемберами. -Хаю хай-сказала Юна и поклонилась-Я Юна,ариведерчи Я денсить. Юна пошла на танцпол,она танцевала пока не закружилась голова.Она пошла к столику с бантанам.Юна шла и падала на всех кто был. -Ты ей помочь не хочешь?-спросил Техен -Она хотела в стельку-скпзал Юнги,когда подошла Юна,он попрощался и они вышли из клуба.Юна увидела столб и побежала к нему,она начала его целовать и танцевать с ним вальс.Юнги достал телефон и начал все снимать.Когда Юна упала,он взял ее на руки и посадил в машину.Они зашли в квартиру Юнги,он поставил девушку на пол.Юна резко впилась свои губами в его. Утром Юна проснулась от ужасной головной боли.Она встала с кровати и спустилась вниз. -О алкоголичка, проснулась-сказал Юн. -Отстань и так башка болит-сказала Юна. Юнги поставил перед ней стакан воды и таблетку, девушка выпила. -Что я вчера натворила?-спросила Юна. -А ты не помнишь-спросил Юнги. Она попыталась вспомнить,но все что приходило ей в голову это только их поцелуй. -Нет-ответил Юна, тогда Юнги показал ей видео -О май гад. ,,Кстати, буду честна,я помнила тот поцелуй и все ещё помню.Это был мой первый поцелуй.Я ещё все помню,твои сладки губы.Котик Юн,я хочу забрать собой твои губы." -Лучше полностью забери-сказал Юнги и смахнул слезу. ,,Помнишь как я тебе рассказала о Сухо,я была тогда так зла на тебя" Юна залетает счастливая в квартиру Юнги. -Котик Юн,он предложил мне встречаются и я согласилась,я так счастлива.-сказала Юна -Кто он?-спросил Юнги -Сухо,Юн я счастлива-Юна обняла парня. -Я тоже рад за тебя-сказал Юнги с долей печаль в голосе. Спустя месяц,Юна сидела в комнате Юнги. -Дк ты мне скажешь в чем дело?-спросил Юнги.-Ты уже вот так вот час сидишь -Юнги,сделай меня девушкой-наконец осмелилась сказать Юна. -Ты чё совсем кукушка? -спросил Юнги-Тебе парень зачем -Юн, пожалуйста,я хочу быть готова-сказал Юна. Юна сидела и уговаривала парня. -Хорошо-ответил Юн. Он придвинулся к девушке и мягко целовал ее сминая губы.Он снял с нее всю одежду . -Какая же ты красивая-сказал Юнги. Он прилип к груди девушки ,он слегла покусывал сосок,а второй мяг рукой,потом наоборот.Поцелуями он спустился к сокровенному богорку. -Сейчас будет приятно-сказал парень. Он прилип к половым губам,он посасывая горошину и вылизывал все. -Ах,Юнги-сказала Юна и зарылась в его волосах. Он аккуратно вставил один палец и начал аккуратно двигаться в девушке,потом добавил второй.Когда он понял что Юна готова,то снял с себя одежду и вошёл в неё. ,,На самом деле тогда я не встречалась с Сухо,он мне предложил,а я отказалась,потому что тебя любила и люблю.А на счёт стать женщиной,мне просто хотелось это сделать с тобой. Кстати помнишь ту надпись Y+Y=BFF" Когда Юне было 8,а ему 10. -Котик Юн,а давай здесь напишем что Юнги плюс Юна равно лучшие друзья-сказала Юна -Давай,у меня как раз ножик с собой-ответил Юнги. ,,Посмотри на надпись" Юнги посмотрел на надпись,там было написано :Y+Y=💜,он провел рукой по надписи -Юна почему ты не сказала мне раньше,Я же тоже люблю тебя-сказал Юнги. ,,Я помню как настал тот день, когда я все узнала.Я хотела тебе сказать что побоялась,не хотелось чтобы ты переживал.Да наверное это было глупо,но мне было слишком страшно" -Как меньше двух недель?-спросила Юна. -У вас сильная опухать,у меня для вас только один вариант-сказал доктор-Вы будете лежать под капельницами ,но не факт что выживете. -Я отказываюсь от лечения-ответила Юна. Подписав все бумаги девушка вышла из больницы и позвонила Юнги. -Юнги давай договоримся?-спросила Юна. -О чем?-спросил Юнги -Что эти две недели мы проведем вместе -сказала Юна. -Юна,что то случилось?-спросил парень По щекам Юны катились слёзы. -Ты чего плачешь?-спросил Юнги -Я просто соскучилась-ответила Юна и сбросила. ,,Наша последняя ночёвка,так и не удалась.Прости,мне очень стыдно,Котик Юн не злись на меня" Сегодня они на ночевку у Юнги.Юна стояла готовила.У нее началась сильно кружится голова и она потеряла сознание.Очнулась она уже в больнице. -Юна, почему ты мне не сказала?-спросил Юнги-Почему ты не лечится? -Котик Юн,прости.Я хотела последние дни, побыть с тобой-ответила Юна,она смахнула слезу с щеки Юнги. Юнги кто то позвонил. -Да,я через 20 минут буду.......Ага, хорошо. -Юна,я приеду завтра после концерта-сказал Юнги. Он обнял девушку крепко, крепко. -Юна подпиши документы на лечение-сказал Юнги. Он вышел и пошел к лечащему врачу. -Вот номер моего менеджера,если что случится с Юной звоните-сказал Юнги и ушел. ,,Я смотрела твой концерт,как у меня резко закружилась голова и мне стало тяжело дышать,мне оставалось буквально час,я не хотела чтоб ты сорвал концерт и приехал, поэтому сама все объяснила твоему менеджеру." Юнги сидел в гримёрке после концерта,к нему зашёл менеджер. -Юнги, тебя попросили в больницу приехать-сказал менеджер. Юнги поехал в больницу,по дороге он купил ее любимые рисовые пирожки. Он забежал в больницу и побежал к палате Юны.Подбежав он увидел что вывозят тело,накрытое простонью. Он подбежал к медсестрам. -Кто это, почему его везут из палаты Юны?-спросил Юнги . -Мисиер Мин,это Юна-ответила медсестра. Юнги снял простынь и крепко прижал тело подруге к себе. -Юна,прости я не успел,я не успел-кричал Юнги. -Господин Мин,отпустите тело пожалуйста-сказала медсестра. ,,Ах,да и последнее,справа от камня закопана коробочка с наушниками и плеером.Я писала эту песню все время что мы дружили.Мое последние делаем,это чтобы ты зааисал и выпустил эту песню.Котик Мин ,я люблю тебя.Я надеюсь что ты будешь счастлив,и тогда я буду счастлива.Прощай" Юнги вытер слёзы и раскопал коробку.Он вставил наушники в уши.В этой песне описывалась вся их дружба.Пока он слушал,по щекам не произвольно катились слёзы,дослушав он достал наушники. -Я обещаю,что я запишу эту песню-сказал Юнги. Он посмотрел на небо,оно все в звёздах . -Сегодня на небе стало на одну звезду больше,я люблю тебя,прости что не сказал это тебе при жизни-сказал Юнги. Одна из звезд сверкнула. Юнги стоял напротив вазы Юны. -Сегодня вышла песня,твоя.Завтра у нас тур,я очень переживаю-сказал Юнги-Знаешь тебе нет уже год,а мне кажется что прошла целая вечность.Я стал часто приходить на наше место,там у меня появляется вдохновение. Девушки у меня так и нет,не одна из них не похожа на тебя.Вчера я наткнулся на наш альбом.Помнишь как мы вместе сидели и делали его,я добавил туда наши новые фотографии. Юна ,я скучаю,прости меня ,что не успел.Я приду к тебе сразу как приеду,пока.....
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник