Часть 1
24 июля 2022 г., 22:23
Шуга стоял у ее кровати в больнице, только там не кто не лежал.Юнги подошёл к тумбочке и взял оттуда кулон.
-Юна,нет,но почему ты?-кричал парень -Юна,моя живи,Юночка. Я же люблю тебя,Юнаааа
Парень кричал,он потерял цветок своей жизни.По его щекам катились слёзы,облокотившись на пол,он сел.
-Юна,не уходи.-парень сжимал в руках ее кулон.
По щекам парня катились слёзы,до этого он не когда не плакал.Но сегодня,он не может сдержаться.Он всегда скрывал свои эмоции,и только она знала,когда ему плохо и хорошо.
В палату зашла медсестра.
-Покиньте пожалуйста палату-сказала девушка.
Парень встал и пошел к выходу.
-Стойте-сказала девушка и Юнги развернулся-Она сказала передать это вам,если умрет.
Девушка отдала парню письмо,на нем было написано:
,,Прочти на нашем месте"
Парень вышел из больницы и сел в машину.Он ехал минут 30 и приехал к берегу моря. Он сел на большой камень.Юнги развернул письмо.
,,Котик Юн, привет.Я уже скучаю по тебе"
Парень улыбнулся,он любил когда она его так называла.
,,Это письмо я написала в день, когда ты все узнал.Прости пожалуйста,что раньше не рассказала.Я знала что ты скажешь чтоб я пошла лечится,но я не хочу.Я не знаю когда умру,но я знаю что ты это прочтешь,на том самом месте.
А помнишь как мы познакомились.Я в тот день была так рада,что наконец то нашла друга."
-Привет-сказала Юна и села к мальчику на камень-Я Юна,а ты чего такой грустный.
-Отстань,от меня -ответил парень.
-Вообще то ,это не прилично я представилась,а ты нет.
-Ну значит,не судьба нам познакомиться.Девочка уйди,бесишь,такая мелкая и противная.
Юна повернулась к нему спиной,и захныкала.
-Неее,я на это не поведусь-сказал мальчик себе под нос.-Ну чё ты ревешь?Не плачь
Мальчик подвинулся к Юне.
-Хорошо,давай знакомиться,я Юнги -сказала мальчик.
Юна к нему повернулась и обняла.
-Теперь,мы с тобой друзья ,ты кстати на котика похож-Юна встала с камня и убежала.
,,Как же мне тогда было, тяжело слёзы из себя выдавливать. А как я пришла к тебе когда ты плакал.Это было так странно видеть твои слёзы."
-Котик Юн,ты чего плачешь?-спросила Юна и обняла парня за плечо.
-У меня больше нет друзей-сказал Юнги
-А я?
-А ты не -ответил Юнги-Ты мне как сестра.
Юна улыбнулась
-У меня для тебя подарок-сказала Юна.
Юна достала из кармана маленькую коробочку.Парень взял коробочку и открыл ее,там лежал кулон ракушка, который Юна сделала сама.
-Смотри а у меня такой же-сказала Юна-Это значит что мы друзья до конца жизни.
--Спасибо-сказал парень и надел кулон.
,,Я надеюсь этот кулон ещё все с тобой"
Юнги достал кулон из под футболки и крепко сжал
-Юна,ты всегда рядом
,,Я помню тот день когда ты уехал,я пролила столько слез, каждый день я приходила на наше место и ревела,я скучала"
Юна и Юнги дружат уже 4 года
-Юна,я уезжаю-сказал Юнги
-Что?Куда?Надолго?-спросила Юна
-Навсегда, родителям надо в другую страну по работе-сказал Юнги-Юна,прости.
В глазах девочки набиралась влага,мальчик обнял ее .
-Юна,не плачь,найдешь ещё друзей-сказал Юнги-Мне пора,пока.
Прошло 3 года.Юна приходила,на их место и вспоминала все моменты.Она сидела и плакала,как за плечи ее кто обнял.
-Юна -сказал кто то.
Юна повернулась и увидела мальчика.
-Кто это?-спросила Юна
--Ты что не узнала?-спросил парень и достал из под футболки кулон
-Котик Юн-девочка набросилась с обнимашками-Как же я скучала.
-Ты почему плачешь?-спросил парень
-Я по тебе скучала-ответмла Юна-Обещай что больше не бросишь
,,Как же я тогда была рада нашей встрече.Я очень скучала,у меня так и не появилось друзей, только задиры"
Юна сидела на асфальте,на нее сверху вылили суп и компот,ее снимали и над ней смеялись.
-Юна,а чего не кушаешь?-спросила Чхве Лиа-Не чего было на меня макаронник вываливать.
-Лиа,отошла от нее-сказал Юнги-Юна,пошли.
Парень поднял Юну и увел.
-Я больше не дам тебя в обиду, почему не сказала что над тобой издеваются?-спросил Юнги
-Юн,прости-сказала Юна
-Не надо извинений,просто в следующий раз скажи
,,Котик Юн а помнишь как тебя взяли трейни,я была так счастлива за тебя.Я молилась чтоб тебя взяли, очень переживала за тебя.Но с другой стороны,если честно,я хотела чтобы ты провалился,я боялась что ты забудешь обо мне,но нет ты всегда находил время на меня."
-Юна-Юнги залетел в комнату Юны-Меня взяли
-Что?-сказала Юна-Правда?
-Да
-Котик Юн,я так счастлива-сказала Юна-Ты в общежитии?
-На следующей неделе
-Что б про меня не забывал-сказала Юна
-Ага про тебя забудешь, такую...
-Какую?
Юна ударила парня подушкой по голове.Юнги заволил Юну на кровать и начал щекотать .
-Ахаза,Котик...Юн.... Хватит-говорила Юна.
,,Как же я ненавидела когда ты меня щекочишь,я до жути боюсь щекотки.Брррр,а вот теперь ты не сможешь меня щекотать,бебебе.Зато я буду приходить в твои сны и щекотать тебя,схавал?"
-Даже самые грустный момент, может превратить в шутку-сказал Юнги и улыбнулся.
,,А мое 20 летние.Ооооо,это же кошмар был,то видео, надеюсь ты его удалил, даже сейчас мне стыдно.Удали, сейчас же,будь другом"
-Ураааа,мы идём в клуб-прыгала девушка вокруг парня.-Я хочу напиться в стельку.
-Размечталась,Я потом тебя пьяную домой не потощу.-ответил Юнги
-Котик Юн,Я наконец то выросла,Я хочу побыть взрослой,тем более у меня сегодня праздник.
-И какой же?
-Я поступила в университет-ответила Юна
-Хорошо,но только я много не пью у меня завтра концерт-ответил парень.
Время 22:00 они уже ехали в клуб.
-Кстати ты же в курсе что с нами будут все бантаны-сказал Юнги
-Оооо,Я наконец то с ними познакомлюсь-ответила Юна
-А ещё мы едем в закрытый клуб
Через 10 минут они приехали,как они зашли Юна сразу пошла к барной стойке,а Юн сел к мемберам.
-Это та самая Юна?-спросил Хосок
-Да,и сегодня она собирается напиться в стельку-ответил Юнги.
Прошло 7 минут,Юнги решил посмотреть как Юна.
-И сколько ты выпила?-спросил парень
-Чуть чуть-ответила Юна
-Чуть чуть это сколько?
-Пять коктейлев.
-Пошли знакомиться-Юнги взял девушку за руку и потащил к столику с мемберами.
-Хаю хай-сказала Юна и поклонилась-Я Юна,ариведерчи Я денсить.
Юна пошла на танцпол,она танцевала пока не закружилась голова.Она пошла к столику с бантанам.Юна шла и падала на всех кто был.
-Ты ей помочь не хочешь?-спросил Техен
-Она хотела в стельку-скпзал Юнги,когда подошла Юна,он попрощался и они вышли из клуба.Юна увидела столб и побежала к нему,она начала его целовать и танцевать с ним вальс.Юнги достал телефон и начал все снимать.Когда Юна упала,он взял ее на руки и посадил в машину.Они зашли в квартиру Юнги,он поставил девушку на пол.Юна резко впилась свои губами в его.
Утром Юна проснулась от ужасной головной боли.Она встала с кровати и спустилась вниз.
-О алкоголичка, проснулась-сказал Юн.
-Отстань и так башка болит-сказала Юна.
Юнги поставил перед ней стакан воды и таблетку, девушка выпила.
-Что я вчера натворила?-спросила Юна.
-А ты не помнишь-спросил Юнги.
Она попыталась вспомнить,но все что приходило ей в голову это только их поцелуй.
-Нет-ответил Юна, тогда Юнги показал ей видео -О май гад.
,,Кстати, буду честна,я помнила тот поцелуй и все ещё помню.Это был мой первый поцелуй.Я ещё все помню,твои сладки губы.Котик Юн,я хочу забрать собой твои губы."
-Лучше полностью забери-сказал Юнги и смахнул слезу.
,,Помнишь как я тебе рассказала о Сухо,я была тогда так зла на тебя"
Юна залетает счастливая в квартиру Юнги.
-Котик Юн,он предложил мне встречаются и я согласилась,я так счастлива.-сказала Юна
-Кто он?-спросил Юнги
-Сухо,Юн я счастлива-Юна обняла парня.
-Я тоже рад за тебя-сказал Юнги с долей печаль в голосе.
Спустя месяц,Юна сидела в комнате Юнги.
-Дк ты мне скажешь в чем дело?-спросил Юнги.-Ты уже вот так вот час сидишь
-Юнги,сделай меня девушкой-наконец осмелилась сказать Юна.
-Ты чё совсем кукушка? -спросил Юнги-Тебе парень зачем
-Юн, пожалуйста,я хочу быть готова-сказал Юна.
Юна сидела и уговаривала парня.
-Хорошо-ответил Юн.
Он придвинулся к девушке и мягко целовал ее сминая губы.Он снял с нее всю одежду .
-Какая же ты красивая-сказал Юнги.
Он прилип к груди девушки ,он слегла покусывал сосок,а второй мяг рукой,потом наоборот.Поцелуями он спустился к сокровенному богорку.
-Сейчас будет приятно-сказал парень.
Он прилип к половым губам,он посасывая горошину и вылизывал все.
-Ах,Юнги-сказала Юна и зарылась в его волосах.
Он аккуратно вставил один палец и начал аккуратно двигаться в девушке,потом добавил второй.Когда он понял что Юна готова,то снял с себя одежду и вошёл в неё.
,,На самом деле тогда я не встречалась с Сухо,он мне предложил,а я отказалась,потому что тебя любила и люблю.А на счёт стать женщиной,мне просто хотелось это сделать с тобой.
Кстати помнишь ту надпись
Y+Y=BFF"
Когда Юне было 8,а ему 10.
-Котик Юн,а давай здесь напишем что Юнги плюс Юна равно лучшие друзья-сказала Юна
-Давай,у меня как раз ножик с собой-ответил Юнги.
,,Посмотри на надпись"
Юнги посмотрел на надпись,там было написано :Y+Y=💜,он провел рукой по надписи
-Юна почему ты не сказала мне раньше,Я же тоже люблю тебя-сказал Юнги.
,,Я помню как настал тот день, когда я все узнала.Я хотела тебе сказать что побоялась,не хотелось чтобы ты переживал.Да наверное это было глупо,но мне было слишком страшно"
-Как меньше двух недель?-спросила Юна.
-У вас сильная опухать,у меня для вас только один вариант-сказал доктор-Вы будете лежать под капельницами ,но не факт что выживете.
-Я отказываюсь от лечения-ответила Юна.
Подписав все бумаги девушка вышла из больницы и позвонила Юнги.
-Юнги давай договоримся?-спросила Юна.
-О чем?-спросил Юнги
-Что эти две недели мы проведем вместе -сказала Юна.
-Юна,что то случилось?-спросил парень
По щекам Юны катились слёзы.
-Ты чего плачешь?-спросил Юнги
-Я просто соскучилась-ответила Юна и сбросила.
,,Наша последняя ночёвка,так и не удалась.Прости,мне очень стыдно,Котик Юн не злись на меня"
Сегодня они на ночевку у Юнги.Юна стояла готовила.У нее началась сильно кружится голова и она потеряла сознание.Очнулась она уже в больнице.
-Юна, почему ты мне не сказала?-спросил Юнги-Почему ты не лечится?
-Котик Юн,прости.Я хотела последние дни, побыть с тобой-ответила Юна,она смахнула слезу с щеки Юнги.
Юнги кто то позвонил.
-Да,я через 20 минут буду.......Ага, хорошо.
-Юна,я приеду завтра после концерта-сказал Юнги.
Он обнял девушку крепко, крепко.
-Юна подпиши документы на лечение-сказал Юнги.
Он вышел и пошел к лечащему врачу.
-Вот номер моего менеджера,если что случится с Юной звоните-сказал Юнги и ушел.
,,Я смотрела твой концерт,как у меня резко закружилась голова и мне стало тяжело дышать,мне оставалось буквально час,я не хотела чтоб ты сорвал концерт и приехал, поэтому сама все объяснила твоему менеджеру."
Юнги сидел в гримёрке после концерта,к нему зашёл менеджер.
-Юнги, тебя попросили в больницу приехать-сказал менеджер.
Юнги поехал в больницу,по дороге он купил ее любимые рисовые пирожки. Он забежал в больницу и побежал к палате Юны.Подбежав он увидел что вывозят тело,накрытое простонью. Он подбежал к медсестрам.
-Кто это, почему его везут из палаты Юны?-спросил Юнги .
-Мисиер Мин,это Юна-ответила медсестра.
Юнги снял простынь и крепко прижал тело подруге к себе.
-Юна,прости я не успел,я не успел-кричал Юнги.
-Господин Мин,отпустите тело пожалуйста-сказала медсестра.
,,Ах,да и последнее,справа от камня закопана коробочка с наушниками и плеером.Я писала эту песню все время что мы дружили.Мое последние делаем,это чтобы ты зааисал и выпустил эту песню.Котик Мин ,я люблю тебя.Я надеюсь что ты будешь счастлив,и тогда я буду счастлива.Прощай"
Юнги вытер слёзы и раскопал коробку.Он вставил наушники в уши.В этой песне описывалась вся их дружба.Пока он слушал,по щекам не произвольно катились слёзы,дослушав он достал наушники.
-Я обещаю,что я запишу эту песню-сказал Юнги.
Он посмотрел на небо,оно все в звёздах .
-Сегодня на небе стало на одну звезду больше,я люблю тебя,прости что не сказал это тебе при жизни-сказал Юнги.
Одна из звезд сверкнула.
Юнги стоял напротив вазы Юны.
-Сегодня вышла песня,твоя.Завтра у нас тур,я очень переживаю-сказал Юнги-Знаешь тебе нет уже год,а мне кажется что прошла целая вечность.Я стал часто приходить на наше место,там у меня появляется вдохновение. Девушки у меня так и нет,не одна из них не похожа на тебя.Вчера я наткнулся на наш альбом.Помнишь как мы вместе сидели и делали его,я добавил туда наши новые фотографии. Юна ,я скучаю,прости меня ,что не успел.Я приду к тебе сразу как приеду,пока.....