Просто Курозонт..

PG-13
Завершён
37
автор
Размер:
6 страниц, 1 603 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
37 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
День. Яркое солнце в комнате трефовых, заставляет проснутся вальта. Все как обычно. Зонт проснулся, и начал ухаживать за собой. Кратко, просто причесал волосы и переоделся. В это в время его король уже допивал кружку кофе, ведь он встаёт раньше своего вальта. Время идёт, ничего не меняется. А так хочется. *** К: -Доброе утро! З: -Доброе утро. К: -Что то не так? З: -нет все нормально. Они без разговоров сели за стол, и пили чай. Куро пил кофе. Начали просыпаются и остальные клоны. Пиковые, червовые и бубновые. Зонтик нашёл себе друзей, через социальную сеть, и сегодня решил с ними встретится. На вид это были хорошие люди, и по характеру как и сам Зонт. После того, как Зонт допил свой чай, он мигом ушел в комнату трефовых. (В комнате жил и король и валет). Не долго думая, Зонт переоделся в уличную одежду (я не придумала какую). Смотря на себя в зеркале, у него было много вопросов. Так ли он выглядит? Все ли будет нормально? Как они вообще будут общаться в жизни? И много подобных вопросов. Собравшись с духом, голубоволосый вышел из комнаты, на пути его встретил Феликс. -Зонтик! Доброе утречко! Ты куда то направляешься? — с непониманием спросил Феликс. -Доброе утро, я хочу прогуляться. — неловко ответил Зонт. -Ааа. с теми ребятами с интернета? Хорошо! Удачи тебе! Поговорив ещё минут пять, Зонтик ушел, а Феликс ушел в свою комнату. *** Уже вечерело. Встреча прошла прекрасно. давно Зонтик не смеялся так от души. Можно подумать что, ему не хватает внимания среди клонов но.Просто у всех всегда есть дела. Даже со своим королем сложно начать разговор, ведь он всегда занят. Про пиковых вообще стоит помолчать. Феликс всегда с Ромео, Габриель с Данте. Вот и захотелось найти себе собеседников. Кстати. Собеседников было всего двое, эта компашка весело погуляла, и даже успели зайти в кафе. Время подходило к 19:32, так как была осень, темнело быстро. Зонт старался быстрее дойти до дома. Феликс уже начал переживать, признаём, Куро тоже переживал но не показывал это. *** Время 20:11 Входная дверь открылась, из которой показался Зонтик. Улыбка почти до ушей, и глаза которые словно горели от радости. С порога Зонта встретил Феликс, и сразу начал расспрашивать как все прошло. Зонтик и Феликс ушли в кухню, все обсудить, пока Куро сидел в комнате, за работой с документами. *** 22:33 Зонта ужасно клонило в сон. Зайдя в комнату, он увидел как очередной раз Куро уснул за столом. З: -/Куромаку много трудится… когда он поймёт что тоже требуется в отдыхе./ Зонтя попытался аккуратно разбудить Куро, чтобы тот лег на кровать. С просони (я хз как правильно) Куромаку встал, и плюхнулся на кровать. Зонтик уже развернулся чтобы лечь к себе, но Куро взял его за руку, и держал ее у щеки, пока Зонтя был на полу возле кровати. З: -К-куромаку. К: -не уходи.-произнёс он это тихо. З: -/на самом деле, мне нравится касаться его лица. но почему мне кажется что. это. не правильно?../ Зонтик через 10 минут повторил попытку уйти к себе. Получилось убрать руку, вот он встал на ноги, но, в этот раз сероволосый намерено взял валета за руку и завалил к себе. Зонтик весь покрылся румянцем, пытался что то сказать, но не мог. Вот он лежит на кровати своего короля, и понимает что испытывает чувство …тепла? Король неосознанно обнял валета , и продолжил дремать, дыша горячим дыханием на шею своего валета. Зонтик не мог поверить что это происходит на самом деле. Но.. в объятиях Куро было так тепло и спокойно.. Зонтик аккуратно обнял своего короля и начал сопеть.
Примечания:
37 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)