Глубокий сон

R
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 749 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Засыпай

Настройки
Примечания:
Сора и Ёруко Кабуя гуляли в парке, который был рядом с Монокруизом. Тяжёлый учебный день. Хотелось отдохнуть рядом с человеком , с которым тебе комфортно. На дворе был ноябрь. Прохладно. Шёл дождь. Девушки спрятались под дерево. Сора держала в руках разноцветные листья и смотрела на Ёруко. Грязь попала на перчатки Соры, но она её даже не заметила. Она ничего почти не замечала. Наверно, ей так нравилась эта прогулка, что от позитивных эмоций она закрывала глаза на все плохое. - Жалко что пошёл дождь.. Но так хорошо погуляли! Кабуя села на корточки и дотронулась пальцем до цветка , который до сих пор тянулся к жизни , но вот-вот готов был умереть. —Такой красивый... Его нужно забрать с собой и растить у себя! - Думаешь ещё живой? Довольно красивый. Уже ноябрь, холодно, а ещё держится. Сора села рядом с подругой и обняла одной рукой. - Замёрзла? —Неа , все в порядке. У тебя есть с собой какой-нибудь пакет? Получив нужное , девушка голой рукой осторожно выкапала из земли этот цветок вместе с корнями , положив его осторожно в пакетик. Потом встала с земли. —Пойдем в Монокруиз? - Пойдем. Сора взяла в руки черный пакетик с цветком и долго смотрела на него. Очень красивый. Положив рядом с ним листья с дерева, девушка взяла Ёруко за руку. - Слушай, можно спросить кое о чем? Тебе не казалось что некоторые вещи казались тебе знакомыми, но ты их не помнишь? —Есть и такое...—Еруко слабо улыбнулась.—Будто я уже это видела.. - Цветок кажется на удивление знакомым.. Просто... Ах, ладно, потом скажу.. Ёруко лишь кивнула. У себя в комнате она посадила цветок в цветочный горшок и , добавив ещё немного земли , улыбнулась , ставя его на стол и после умывая руки.Сора этим вечером постучала в дверь комнаты Ёруко. - Извини, не отвлекаю? —Неа , заходи! Ёруко пропускает девушку к себе в комнату и улыбается ей. - Извини, мне стало скучно и.. Может переночуем сегодня вместе? Не знаю, что на меня нашло. В глаза девушки бросается этот красный цветок. Чувства были такими же, какими она поделилась с девушкой. Нагонялось чувство чего то родного и близкого. Но она не понимала что это. —Ох , я не против , Сора . Раз уж ты хочешь...—Еруко мечтательно улыбнулась , но потом раскраснелась.—Н..но даже не подумай ничего!! Я просто рада , что ты проводишь со мной время!! Сора взглянула на Ёруко и засмеялась. - Я тоже рада, что с тобой провожу время! И ты такая милая, когда краснеешь. Тык! Сора тыкнула своим пальчиком в носик Ёруки. После чего села на молочную кровать в комнате оффицантки. - Тебе повезло. Мягко. —Ээ? Я не милая , нет-нет!!—девушка краснеет ещё больше , садясь на кровать рядом с горничной.Сора улыбается во все зубы. Что бы та не нервничала, она обняла Ёруку и погладила по голове. И захотела пошутить над ней. - Также будешь отрицать что ты милая? А если так? Сора защикотала оффицантку. Девушка рассмеялась и обняла Сору. —Ну.... Ты глупая....—она улыбается , целуя Сору в щеку.—Вот... это как извинения. - Извинения принимаются.. Но я хочу спать. Очень сильно. Сора так устала после прогулки, что ей лень было снимать с себя чёрные балетки и просто засыпала в объятиях Кабуи. Нежные руки заменяли кровать. Кабуя лишь обнимала девушку в ответ , засыпая вместе с ней.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник