Работа в ДримДори требует жертв.

R
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 578 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Глава 2 Хикка спотыкаясь поскорее бежала в сторону места встречи. Она до этого никогда не опаздывала и делала всё в срок. Тот самый отвественный человек так сказать. Но в данный момент она еле ловила воздух ,теряя равновесие от бессилия. Ей надо было успеть в чёртову кофейню быстрее босса. По слухам босс вообще обычно не приходил на встречи ,неважно с кем. Хикка в голове даже раньше называла его отаку который гребёт деньги с рабочих,сам ничего не делая. Мысли затихли,сейчас не время для них. Она уже подходила к кофейне. Тьфу,и не кофейня вовсе,это была пекарня. Для жителей этого места было привычным называть уютную булочную названием от прошлого заведения. Сейчас здесь заведовала знакомая хикки,очень хорошая и положительная девушка Одуванчик. Ее прозвище описывало её натуру. Подбежав к стеклянной двери и отворив её,под звон маленьких висящих колокольчиков Хикка вошла в помещение. Тепло и уютно,пахло выпечкой. НА продолговатой площади пекарни стояло несколько столов,но ни за одним из них девушка не заприметила босса. Молодая парочка,одинокий паренек 13и лет ,ещё какая то компания из девочек и статная девушка сидели за разными столиками. Наверное слухи правдивы,босс не ходит на встречи. Только собираясь сесть за одинокий столик,краем глаза Хикка заприметила последнюю девушку ,что подняла руку и посмотрела в её сторону. Как будто подзывала к себе. Для начала работник студио дори замялась,что за странные жесты от впервые увиденной женщины. Девушки. Но заметив деловую одежду,в точь точь как у босса,Хикка смекнцла что это может быть кто нибудь из её коллег,кто работает на удалёнке??да черт знает,она подошла,в конце концов терять нечего. В своей гримасе она постаралась выразить всё самодовольство и серьезность чтобы странная девушка знала с кем имеет дело. -Ты конечно задержалась. -Хикка опешила от знакомого голоса. ГОЛОС БОССА. -Я заказала для тебя стаканчик кофе,так что присаживайся и показывай. Уверенна что ты всё сделала в срок. -....-Хикка же в свою очередь застыла на месте смотря стеклянными глазами на сидящую девушку около которой она впритык стояла. Вначале работы она всегда думала что босс это девушка,но так как все и называли главного по его статусу и роду,эта мысль как то...пропала.. в его ,а точнее её кабинете всегда было темно, но все со временем привыкли к этому. Только проблема в том что был виден только силуэт кого то сидящего на стуле. Кажется она была более чем растеряна сейчас. Как можно было не заметить. -Хикка??ауууушкиии. -Да всё сделано. -Хикка сорвалась с места и села за столик напротив "босса" выдвинув стопку бумаг. Когда в руках куркумы уже оказалась бумага ,девушка напротив явно занервничала держа руки на ногах и нервно царапая их. Может это даже не босс,а какая то его(?) приёмница.....но о боже это было неважно. Находясь рядом с этой блондинкой(а именно так я представляю куркушу) Хикка испытывала такое же смущённое чувство как и рядом с боссом. Аккуратные пальцы переводили с одной страницы на другую,а Хикка наблюдала за этим с очень больным интересом . Кажется пробуждается кинк на руки,но на это нельзя было не смотреть,просто заворожило. Почувстовав дикий стыд Хикка тут же прикрыла глаза ладошками,но голос босса тут же заставил выйти из доли эмоций. - отличная работа. Бумаги заберу себе и буду уже выставлять готовое на публику. -Куркума неожиданно встала из-за столика,продвигаясь к стойке с кассой и витринами. Но перед тем как совсем уйти от столика,она положила руку на голову Хикке и нежно взъерошила её волосы ,погладив. - Ты повышена. -ПОВЫШЕНА?????ПОЧЕМУ ТАК РЕЗКО.-Хикка находилась в диком смущении,поэтому эмоции были очень яркими. Она сразу же рванула со стула к витринам,как и куркума которая расплачивалась за кофе . -Хм?а ты не хочешь быть моим главным помошником - секретарём и представителем компании?-Куркума из под тешка ,сверху глянула на Хикку и лукаво улыбнулась её смятению и смущённости. - ты и вправду не знала меня в лицо до этого. Мне и вправду стоит освятить своё рабочее место. - Она направилась к выходу.-.....-Хикка опять молча застыла,слишком много эмоций! Её выставляют как маленькое гиперактивное дитя ,будьте прокляты босс. -И да,если у тебя со вчера настолько сильная температура,возьми больничный. Больной работник-отчаянный работник.- С этими словами та вышла из заведения. Хотелось побыть дольше рядом с ней.
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)