Everything that kills me ... makes me feel alive

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 84 страницы, 38 183 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Chapter 1🎭

Настройки
Примечания:
- Отпустите, пожалуйста! Тэхён прижат к кирпичной стене Сеульской школы, в которую он сегодня пришёл впервые. Всю ночь подросток не спал, представляя себе огромное здание из белого камня, ряды из деревьев по бокам, красивых худеньких девушек и высоких мускулистых парней, играющих например в регби. Утром он три раза погладил свою школьную форму ( темно-синий пиджак и брюки в тон, полосатую рубашку), чтобы не испортить о себе впечатление в первый же день. Каштановые волосы средней длины уложил мокрой расческой, щедро надухарился флакончиком парфюма, подаренного матерью на последние деньги на шестнадцатилетие. Ну вроде бы образцовый ученик, опрятный, ну что может случиться? А вот и случилось) Ким Намджун, давно вгоняющий в депрессию полшколы, ухмыляется и дышит обжигающим дыханием в лицо новенького, который застыл как истукан и закрыл испуганные глазенки, будто думает, что это его спасёт, пф. Здешняя гроза хулиганов и не таких укрощала. Братаны Нама, Юнги и Хосок тоже тут, куда ж без них. Один скалится в такт Намджуну, гогоча и терзая бедного паренька, а другой стоит в стороне со скучающим видом. - Ну что, неудачник, понравилось тебе у нас? - чуть ли не давится своей у лыбой Нам. - Добренькие старшеклассники, преданные друзья, одноклассники, которые полюбят тебя с первого взгляда, это ты небось представлял в своих жалких снах? Но дай мне тебя разочаровать, реальность куда жестче. Здесь каждый сам за себя, и такую шавку, как ты, в последний год учёбы никто не потерпит. Ну чего ты, бедненький, слезки роняешь? Давай иди сюда, я тебя обниму и колыбельную спою, а потом и спать уложу. - Да нет, Намджун, погоди, не торопи коней, - хихикает Хосок. - Кто ж человека в грязной одежде кладёт спать, экий ты неблагодарный. - Ах да, - хищно облизывается Намджун и перехватывает худенькие запястья Тэ поудобнее - что же это я, где мои манеры? Милости прошу, будьте добры свой пиджачок, господин Ким. Он почти срывает с трясущегося одноклассника синий кусок ткани и не жалея, отбрасывает в сторону, на грязную землю. Тэхен сам не понимает, отчего трясется больше, от холода или дикого страха перед тремя парнями, у которых на него явно какие-то планы. Небо уже давно окрасилось в цвет глубокой ночи, пока Тэхён беседовал в кабинете директора о правилах в стенах школы, распорядке и лихорадочно доделывал задание на дом в уютном кресле библиотеки. Ноги немеют, и он бы сполз на земь, если бы не получил крепко отвешенную пощёчину. А если заорать, то охранник придёт ему на помощь? Нет, вряд ли, отсюда он, какой бы не был у него отменный слух, ни единого писка не услышит. Намджун тем временем зачем-то ставит Тэхёна на колени, в то время как тот умоляет его отпустить его домой. - Домой? Ну уж нет, - лениво тянет Нам и расстёгивает ширинку на черных джинсах в обтяжку - сначала тебе будет нужно хорошенько потрудиться, и я может быть, подумаю над твоим предложением. Ну чего же ты ждешь, приглашения? Соси! И он пихает в рот ошеломленному и до ужаса испуганному Тэхёну свой член, отчего последний давится и заходится в сильном кашле. Хосок пару раз бьёт его по спине и уже в следующее мгновение заносит угрожающе кулак. Тэхёну неприятно, его тошнит от осознания того, чем он сейчас занят. Его внутренности скручиваются в тугой узез, а в горло вдалбливается пульсирующая плоть, вошедшая почти полностью. Он захлебывается в слезах и всхлипываниях, солоноватая жидкость из глаз ручьем течет на джинсы хулигана и мгновенно окрашивает их владельца в более темный цвет. - Ах ты ж мразь, что ты застыл и ноешь, соси или я тебя заставлю это сделать. Тэхён вперемешку с рыданием, водит по стволу туда-сюда языком, купая в своей слюне. Он то заглатывает член, то возвращается обратно, получая в аккомпанемент стоны Намджуна и через несколько секунд ощущает в своем рту белую соленую жидкость. Ему кончили в рот. От этого приступ тошноты возвращается с удвоенной силой и Тэхён одновременно избавляется от ненавистной спермы, и обеда из школьной столовой. Нам с отвращением отскакивает от него, пнув носком кроссовка страдальщика в бок. Теряя равновесие, Тэ врезается в асфальт лицом и слышит быстрые шаги, его пытаются поднять, но он брыкается, пытаясь отцепить от себя тонкие цепкие пальцы с огромным количеством бижутерии. Его ставят на ноги, и перед ничего не соображающим подростком выплывает лицо Юнги, который все это время угрюмо стоял в сторонке. Сейчас он улыбается и громко хохоча, отпускает тело несчастного, которое тут же начинает крениться и вновь заваливается набок. Вокруг него летают обрывки фраз, гогота и звуки шагов. Вроде бы его начинают раздевать. - Нет, не хочу, отстаньте, не надо!- бессознательно лепечет Тэхён, наугад лягая ногой воздушное пространство. Судя по звонкому вскрику, Тэ, кажется угодил в Хосока, который пытался стянуть с него брюки. Первый удар приходится новичку в живот, и когда тот от боли ахает и сжимается в комок, его уже усердно избивают шесть ног, с таким рвением, наслаждаясь охами и вскриками. Тэхён старается не напрягаться, он смирился с происходящим. Сейчас его изобьют до полусмерти, потом увезут на какую-нибудь заброжку, изнасилуют и закапают в вырытой наспех яме. А удары все не прекращаются: в живот, бедро, ногу, грудь. Хулиганы, кажется, не могут насытиться и оставить Тэ без синяка на руке или кровоточащей раны на ноге. Когда глаза у Тэ закатываются, а изо рта льётся приличная струя густой и липкой крови, парни отступают и разбегаясь, вопят: до встречи, неудачник! Ну и чмо ты! Да ты после произошедшего наверняка сдохнуть захочешь. Я бы на твоём месте так и поступил. Опираясь на дрожащие локти, Тэ кашляет и сплевывает кровь, которая и не думает останавливаться. Утирает рот рукой и медленно, плавно садится, морщась от боли. Тело будто сдавили жгутами.Осторожно Тэхён поднимается, точнее собирался подняться, но грудь сковывает резкая, пронзающая насквозь боль, ощутимая даже при каждом вздохе. Ему надо бы добраться до квартиры: скромной и тусклой однушки, и забыться на раскладушке. Подгоняемый желанием поскорее лечь, Тэхён бесстрашно поднимается во второй раз, и, как феникс, восставший из пепла, передвигается мелкими шажками. Школьная сумка была с трудом поднята с земли и взята в руку, а пиджак так и остался валяться во всё той же грязи. Но да ладно, пофиг на него. На потрепанного ученика устремляются редкие взгляды от редких прохожих, ведь время уже около девяти. Тэхён старается не думать о том, что он совсем не знает, где идет и поэтому просто продвигается вперед по аллее, еле передвигая ногами. Его не волнует тот факт, что здесь совершенно тихо, и людей еще меньше, чем на той улице. Деревья нависают и пугают своей тенью, но Тэхёну не страшно, ему всё равно. Его тело шатает в разные стороны и он, как может, контролирует процесс. Ладони холодны, как лёд. - Надо согреться, надо согреться, надо... Он не успевает договорить, как резко падает, уже в который раз ударяясь о ненавистный асфальт. Он споткнулся, споткнулся о какой-то непойми как здесь оказавшийся кирпич. Голова соприкасается с холодной поверхностью затвердевшего бетона. - Вставай, ну же, или ты собираешься остаться здесь? - Тэхён пытается сражаться сам с собой, но уставшее и отмучившееся тело посылает всех подальше и посылает Тэхёна не в мир грёз, а чёрную тьму. * * * * * Слабая боль в рёбрах не даёт покоя, очень жарко и хочется пить. Тэхён открывает глаза и мигом сбрасывает с себя одеяло, садится и оглядывается по сторонам. Это не его квартира - вспыхивает в мозгу. Приступ паники охватывает парня, сердце делает кульбиты и от того в груди слишком тесно. Он отчетливо видит кухню, стол на четырех человек и соответствующее количество стульев, холодильник, плита. Тэ поднимается, плюнув на острую боль и ,стиснув зубы, семенит к холодильнику. Быстрыми движениями открывает его, находит молоко и , освободив бутылку от крышки, жадно пьёт прямо из горлышка, охлаждая горло и желудок. Не замедляя темп, допивает и кидает стекляшку в урну. Тэхён не понимает, где он, но понимает, что ему надо валить, как можно быстрее, пока его похититель или спаситель не вернулся. Проходя мимо зеркала, Тэ осознаёт, что на нем чужая одежда. Боже, как неловко. Кто бы не приютил беднягу, Тэхён его благодарить не собирался. Он его не о чем не просил, не просил притаскивать сюда, не просил переодевать, не просил умывать, обрабатывать раны. Вот чёрт, он ещё и раны ему обработал - осознает Тэ, замечая черный пластырь на кисти левой руки. Но он никого не просил! Кажется, Тэхён потерял смысл слов "не просил". И даже то, что он выпил чужое молоко, не значит, что слова благодарности изольются из его уст. В коридоре он не глядя напяливает на ноги первую попавшуюся обувь и дернув за ручку двери осознаёт, что она заперта. Хм, это было логично. Ключи незнакомец забрал с собой, а это значит только одно - Тэхён заперт. Безысходных ситуаций не бывает, говорили они. Но он живое тому доказательство. Не нужно было ехать сюда, зачем он здесь, ради какой-то долбанной учёбы. - Сука- Тэхён почти не ругается, но маска прилежного ученика и хорошего человека рушится у него на глазах. Он медленно сползает по двери и зарывается лицом в дрожащие руки. Все пошло по одному месту, не так себе он это представлял. Кто я? Кто ты, мой таинственный похититель? Зачем ты вообще привел меня сюда, почему просто не оставил на улице? Чем я вообще зацепил твоё внимание? - Чертов Ким Намджун, за что ты так со мной? Твааарь! Совершенно не сдерживая себя, Тэхен заорал, завыл раненым зверем, он будто навестывал упущенные моменты. Боль с каждым звуком отступала, но не физическая, душевная. Уплывала, вытекала из него, словно яд, очищая душу. Рваное дыхание потихоньку выравнивается, вой затихает.Вдруг парень прикусил язык и замер, он услышал звук поднимающегося наверх лифта. Молясь, чтобы это оказался не хозяин квартиры, Тэ отскочил подальше от двери, пятясь назад. Спустя мгновения спина уткнулась в дверь, и Тэхён даже не глядя, проскользнул внутрь, покусывая губы от страха. К его удивлению он попал на балкон. Нос вдохнул запах улицы, свободы, ветер взъерошил спутанные космы. Тэхён принял решение. Он спустится через балконы. Находясь на третьем этаже, это представляло собой куда меньшую опасность, чем, скажем, спускаться с десятого. Тэ уверенно перекидывает ногу через стенку балкона, крепко держась за перекладину. Немного места есть, и он, подвинув ногу, смотрит внизу. Третий этаж находится на уровне высоты в десять метров, разумеется, прыгать от сюда Тэ не собирается, не больной. Переступив и второй, он аккуратно продвигается вправо, и когда такая возможность заканчивается, с замиранием сердца смотрит на балкон под ним, прося Господа, чтобы там никого не оказалось. Всё чисто) Разница между этажами составляет около полутора метров, и если вы высокий и гибкий человек, то без труда переберётесь на соседний балкон. Тэ же ростом около ста восьмидесяти сантиметров, а гибкий от природы, он почти садится на шпагат, чем сильно гордится. Поставив левую ногу на крайний выступ и крепко держась руками за перекладину, Тэ медленно опускает ногу вниз проседая в почтишпагате. И только сейчас он осознаёт, что ему некуда деть руки. Они то длиной не сто восемьдесят сантиметров. Балкон снизу немного отличается от предыдущего, снизу есть небольшая щель, куда можно поставить ногу, и спокойно поставить другую, не держать руками. Надо только решиться. Рассуждать долго Тэ не стал, он же такой уж очевидный трус. Отпустил руки и поставил вторую ногу в щель, к правой. Обхватил ладонями холодную перекладину и облегчённо выдохнул, казалось, что стук сердца отдаётся в мозгу. Спокойно, не умер же. Всё хорошо. Внизу остаётся около пяти метров, и Тэ быстренько перемещается на балкон первого этажа, проделывая предыдущие движения, а уже оттуда спрыгивает, стараясь не обращать внимания на упрямую боль в ребрах. Наверное сломал, но сейчас данная информация ничем ему не поможет. Пошатываясь, будто напился в хлам, он бредет по вдоль дома. Фонари еле освещают дорогу. Проходя мимо синего Мерседеса, ему в спину ударяется чей-то голос, с хрипотцой и елейными нотками: - Эй, красавчик, куда-то, ик, спешиишь? Иди к нам, ик, родимый, мы тя угостим. Над ухом Тэхён ощущает внезапно возникшее горячее дыхание и запах дешманского алкоголя, чья-то крепкая рука ложится ему на плечо и утягивает в сторону, к кучке мужиков в отрепьях, зато с довольными лыбами. Они глушат вино, налитое в мелкие рюмочки. Тэ противно к ним подходить, и он в панике пытается оторвать пальцы с когтями, вцепившиеся в чужую футболку на его теле. Но мужик ухмыляется, обнажив кривые желтые остатки зубов и протягивает: - Знаешь, на твоем бы месте, ик, дорогуша, я не сопротивлялся. Мы ведь можем поговорить и по-плохому. Из кармана выглядывает ручка пистолета, который " ненароком" выглянул именно на этих словах мужчины. Тэхён старается сохранять спокойствие и позволяет бомжу увести его к своим корешам, которые улюлюкают и облизываются, увидев лицо юноши. Его усаживают на бордюр и протягивают стопку красного вина, в котором плавает какая-то грязь. Тэ морщится и пытается доказать мужикам, что он не пьёт, но те лишь гогочут и насильно вливают ему в глотку горький напиток. - Вот так-то, - похлопывает его по спине коротышка в засоленной куртке и надвинутой на глаза кепочке. - Будешь паинькой, и мы тя не тронем, мгм, а будешь брыкаться, как последняя сучка, выебем, - совершенно невозмутимо добавляет приволокший его мужик. Он, не мигая, смотрит на Тэхёна, у которого вино течёт по губам и протирает их своей шершавой ладонью. Но долю секунды он замирает, ласково водя по нижней, но застав себя под сердитыми взглядами, убирает пальцы. Тэхён косится на него растерянным взглядом, еле сдерживая себя от того, чтобы не вытереть губы об руку. Бомжа забавляет его невинное личика, широко распахнутые глазёнки и пухлые губки, такие мягкие и приятные, что уже в следующее мгновение он тянется к парню и впивается в его губы своими, шершавыми, облезлыми и горькими. Тэ вскрикивает, когда чужой язык проникает в рот, вылизывая внутреннюю полость. Он вцепляется руками в грудь ненавистного мужика и пытается оттолкнуть, но что там, тот лишь рычит и крепче прижимает парня к себе, уже посасывая его нижнюю губу. Тэ в панике кусает его за губу, и пока тот пребывает в недоумении, отталкивает его от себя, подскакивает и со всех ног несется дальше, дальше от этих пьяниц. Те что-то грозно орут, самые трезвые пускаются за ним, сыпя на ходу ругательствами. Выбегая на аллею, Тэ ускоряется, хоть и тяжело дышит. Он не отдастся в руки этим гадам, ни за что. Чуть не сбив с ног высокого парня в черной одежде с пакетом из магазина, Тэ кричит на ходу: - Извините, - и проносится мимо. Он не сомневается, что мужики у него на хвосте и не сдадутся так быстро. Дааа, для пьяных они слишком быстрые, отмечает он про себя. Парень с пакетом стоит в замешательстве, переводя взгляд с Тэ на двух бомжей, спешащих за ним. Пазл в его голове складывается, и поставив продукты в сторону, он идет на встречу мужикам, хрустя кулаками. Те не смущаются, а лишь усмехаются, замедляя темп. Того шустрого паренька они ещё догонят, сейчас добыча номер один перед ними. Подойдя к нему, первый замахивается, намереваясь ударить парня в живот, но тот перехватывает его руку и кидает на асфальт через колено. Второму ставит подножку и заламывает руки, укладывая на первого. - Зачем вы побежали за этим парнем? - шипит на бомжей Чонгук. - Что он вам сделал? - Босс приказал, - сплевывает на землю коротышка, - да и вообще, ты кто такой, чтобы мы перед тобой отчитывались, а? Пуп земли? Он заходится хохотом, больше похожим на кудахтанье взбеленившейся курицы. - А может и пуп, черт его знает, так вот схлопочи за то, что оскорбил пупа - хмыкает Чон и посылает бомжу крепкий удар в челюсть, от которого тот громко воет, но отомстить не может из-за сведенных за спиной рук. - А теперь убирайтесь отсюда или же в противном случае я продолжу. Ну, вон отсюда! Бомжи быстро подскакивают и ,недовольно цокая, убегут в противоположную сторону в своему предводителю. От мысли, что он с ними сделает, им немного не по себе, но к сожалению ничего не попишешь. Чонгук поднимает пакет с продуктами и устремляется за сбежавшим. Он в два счёта разделался с его обидчиками, он не мог убежать далеко. Ага, вон он. Бежит по той улице. Ну ничего, если я немного ускорюсь, то догоню его. И чего он убежал из моей квартиры, вот балбес! - Стой, - хрипло выкрикивает Чонгук и хватает Тэхёна за край своей же футболки, которая уже пропахла этим пареньком. - Пожалуйста, отпустите меня. Зачем я вам нужен? Я же уже выпил ваше вино, но к вашему боссу я не вернусь, пожалуйста, не надо - шепчет Тэхён, подрагивая. Но почему-то он не чувствует той вони, которая окутывала его ноздри в присутствии бомжей. - Погодите... Тэ резко оборачивается и сталкивается с серыми глазами парня в черной одежде. Ах, слава богу, что это он. - А, это вы... - Да, - просто отвечает ему Чон и убирает руку. - Кхм, я их вырубил, можешь не убегать. - О, отлично, а то у меня уже давно кислород в легких закончился, спасибо вам за спасение - улыбается Тэ. Они продолжает молча стоять, разглядывая друг друга. Тэхён никак не понимает, почему этот парень ему помог, он же для него просто незнакомый человек, случайный прохожий, так сказать. А он не просто погоню остановил, так еще и догнал его, предупредил. - Извините, но почему вы мне помогли? Я имею в виду, что я просто даже с вами не знаком, мимо пробегал, это же была не ваша забота. - Давай на ты. Я Чонгук. - А, хорошо, Ч... Чонгук, - пробует имя парня Тэ. - А я Тэхён, Тэ, ТэТэ и много чего ещё. Тэхён краснеет и жестом предлагает парню присесть с ним на лавочку, что тот делает с превеликим удовольствием. Наконец-то ставит пакет на лавочку рядом с собой, после чего потирает покрасневшую руку. Тэ покашливает, напоминая, что он задал парню вопрос. Чон тяжело вздыхает и, откинув со лба взмокшую челку, отвечает: - Ты спросил меня какую-то глупость, Тэхён. Я шёл по улице, увидел, что незнакомого парня преследуют пьяные бомжи и остановился, чтобы помочь. Потому что ты нуждался в помощи. А как мне еще надо было поступить? Проигнорировать вас и дальше пойти препиваюче домой. Вот дерьмо - внезапно выругался Чон. Тэхён вопросительно на него взглянул и получил ещё один ответ: - Я приволок к себе домой парня, которого наверное избили какие-то умалишённые, он весь истекал кровью. Я его оставил уже больше часа назад, ходил за продуктами, а то в холодильнике мышь повесилась. Теперь настала очередь Тэ ругнуться, только про себя. Так вот он, его спаситель, прямо перед его носом. И хуже того то, что он сейчас пойдет домой, где пусто и никого нет, так Тэ еще и дверь на балкон не закрыл. Да и сумку свою забыл с ключами от квартиры. Видно, придется ночевать на этой лавке. Вот чёрт! Но Чонгук улыбается и хватая Тэ за руку, поднимает с лавки вместе с собой и пакетом продуктов. - Пойдем, ТэТэ,- усмехается он, а Тэхён мгновенно заливается краской, ненавидя себе за слишком длинный язык. - Зачем мне к тебе идти? У меня есть своя квартира! - Ага, а ключи от неё в сумке, которая находится в моей квартире, да ладно тебе, я сразу тебя узнал - хитро щурится Чонгук и широко улыбается, глядя на широко распахнутые глазенки напротив. - И ты продолжил водить меня за нос, позволил мне выставить себя дураком! Ну ты и задница, Чонгук, - мгновенно вскипает Тэ и пытается разнести Чона по фактам. Но тот лишь по-доброму смеётся и беря его руку в свою, неспеша идёт по аллее.
Примечания:
12 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник