Мой сосед слишком богат

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 6 333 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник

Часть 2

Настройки
Вот и наступило снова лето. Тэхену уже 16 лет и к нему снова приехали родственники. Ким идёт на пляж, смотря на его любимый дом и думает, как бы он хотел посмотреть как там все обустроено. Омега кидает свой круг с голубыми перьями в озеро, а сам снимает с себя верхнюю одежду. Помимо него и его родственников был ещё один парень. Довольно симпатичный. Тэхен лег на круг и поплыл, а после все-таки залез в него и продолжил плыть в глубину. Он не раз пересекался взглядами с этим юношей, причём парень всегда первый начинал смотреть на него и немножко улыбался, а Ким смотрел в ответ продолжая плыть в глубину. Внезапно он путается и уходит под воду. Поскольку зрительный контакт с Тэхеном поддерживал только этот парень, то он увидел что Ким нырнул не специально. Парень очень быстро плавал поэтому почти сразу достал парня и уложил его на его же круг. ?: юноша? Все хорошо?? Молодой человек помог омеге приплыть к берегу, а Тэ сразу же начал откашливаться на песке. ?: все нормально? Т: кхе, да.. все хорошо. Спасибо вам ?:да не за что. Просто будьте аккуратней пожалуйста Т: можно узнать ваше имя? ?: конечно, я Чонгук. Т: меня зовут Тэхен. Ч: рад познакомиться, но желательно бы не так. Т: это да. К Тэхену сразу же подбежали родственники. И стали его расспрашивать все ли нормально и что вообще случилось. Ч: если что. Я не из деревни, а вот с этого участка. Чонгук показал на немного далёкий, но любимый участок Тэхена Т: вы с этого дома? Переспросил Ким, уж очень он был этим удивлён. Чонгук же в ответ немного улыбнулся Ч: да. Ты можешь как-нибудь зайти ко мне на чай. Просто скажи что ты ко мне. Т: да как-то не удобно. Ч: все хорошо, не волнуйся. Я сам приглашаю Т: ну ладно. Ч:а теперь иди укутайся в полотенце Тэхена завернули в полотенце и тот вновь подошёл к парню. Т: я могу тебя обнять? Я просто сейчас такой немножко нервный Ч: да, конечно. Чонгук прижал парня к себе, не волнуйся. Все теперь хорошо. Т: ещё раз спасибо тебе. Ч: все хорошо, честно. Чонгук немного вытер волосы парня . Не заплывай так глубоко Т: так то я умею плавать, просто не знаю что произошло. Ч: тебя просто захлестнула паника и всё Т: наверно. Ч: беги домой, не переодевайся, а просто иди домой поскорее. Или зачем домой. Переодевайся. Я свожу тебя к себе. Т: серьёзно? Ч: конечно.
15 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник