Котёнок

R
Завершён
75
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 224 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Amor

Настройки
      Маленький, пушистый белый котёнок сладко спал на грудной клетке Джоны, пока тот лениво листал новости, повествующие о том, что всё больше людей замечают странные звуки в своих домах: слабые крики, шёпот, голоса животных и просто незамысловатые фразы.       Можно подумать, что у всех людей, замечающие это явление, психическое расстройство или просто глюки. Ведь взрослые люди много работают, забывают про сон, про еду, про жизнь вне офиса. От таких жизненных недостатках и приходят мысли, что им кто-то всё говорит.       Но сейчас Адама и Джону совершенно не тревожит весь этот кипиш. Они покончили борьбу с этим после того, как сами столкнулись с таким ужасом и чуть не лишились друг друга. Что может быть хуже потерять человека, который был тебе дорог и любим?       Нет, на их замену пришли другие люди. Точнее, кто пытался помочь другому человеку, а кто пытался справиться с этим сам. Счастливчиков очень мало, на самом деле.       Белый клубочек лениво потянулся и спрыгнул с Джоны, направляясь на кухню, а оттуда как раз выходил Адам с кружкой чая. Их котёнок в одно и то же время уходил кушать, как будто где-то в его голове есть сигнал о том, что пора набить пузо, а потом валяться под лучами солнца, что попадали на его лежанку. А может он просто знал, что этих двоих нужно оставить наедине, потому что они либо слишком шумные, либо их настроение «засюсюкать всё, что движется».       – Иногда мне кажется, что Пломбир как будто человек. Ты как думаешь? - Адам отвлёк Джону от читательства, сев рядом с ним и протянув ему его чай. - «И вновь жительница своего дома слышала звуки, доносящиеся...». О чёрт, ты вновь читаешь эту лебеду? Я думал, что мы уже прошли эту тему и полностью её размусолили.       Джона поставил кружку с чаем на пол, подальше от ног Адама, потому что он вновь может случайно задеть и всё пролить. Хорошо хоть, что ковры убрали, а то бы ему пришлось бы всё стирать вручную. Адам бывает таким неуклюжим, но это его даже красит.       – Я не виноват, что оно само попадается мне в ленте. Да и...ладно, плевать. Там всё равно нет ничего нового.       – Да, конечно, иначе зачем тебе это читать? В прочем, я хочу видеть это в последний раз, - голос Адама стал грубее, а взгляд стал серьёзным, будто он готов в стене дыру прожечь, а стеной был Джона.       – Ну Адам, - Джона потянулся к своему возлюбленному и обвил его шею руками. - Ну успокойся. Я обещаю, это в последний раз, клянусь тебе. Я не хотел, оно правда само.       После нескольких секунд послышался тихий смешок, а тело Адама слегка дрожало от смеха. Он любил время от времени становится серьёзным и делать вид, что отчитывает Джону. Ему просто нравилось, как тот ведёт себя в таких ситуациях. Он же словно котёнок. Чуть крикнешь и взгляд уже боится. Это не в первый раз, но Джона постоянно ведётся, хоть и знает, что его отчитывать не будут.       – Тьфу на тебя, - Джона отлип от Мюррея. –  Я как какая-то школьница из 7 класса, которая балдеет от старшеклассника каждый раз, как видит его. Ну то есть, как в первый раз. Вот и у меня так. Ведусь я.       Адам вновь рассмеялся и потрепал того по голове без лишних слов, словно похвалил за верно сказанное сравнение.       Чай, который был заварен Адамом, всё-таки был отпит и пустая кружка уже стояла на тумбочке, что была рядом с кроватью. Очередная кружка красовалась среди остальных трёх. На самом деле, не сказать, что парни были какими-то свиньями, что не следят за порядком, это просто кое-кто очень ленится их отнести и помыть. Дело 30 секунд, а пока соберёшься уже и не захочешь.       Конечно, Адам напоминает о том, что пора бы их и убрать, ведь они засоряют тумбочку и не дают спокойно что-то туда положить, но на это его лишь тянут в поцелуй и говорят, что позже. Если хотите, чтобы ваш парень забыл о чём-то, что вам лень делать, то смело целуйте. Это заклинание помогает уже который раз.       – Котёнооок, – протянул Адам. – Иди ко мне.       – Ты забыл, что Пломбир на такое не откликается и не приходит?       – А я и не ему, я тебе.       – Ты да я котов семья.       Адам притянул Джону к себе, повалил рядом с собой на кровать и обнял, уткнувшись ему в волосы. Ему нравится, как пахнет Джона, особенно если он пользуется его шампунем или одеколоном. Проявляется чувство собственности, что именно это чудо достойно того, чтобы пользовались своими личными вещами. Особенно, если они идут гулять или к своим знакомым.       В объятиях так тепло и спокойно, хочется заснуть. Джона где-то прочитал, что если ты находишься в объятиях того, кого любишь, то вырабатываются какие-то специальные чувства, которые помогают бороться с депрессией, заглушают весь негатив и помогают расслабиться на столько, что человек засыпает, ведь понимает, что он в безопасности, окутан любовью и нежностью.       – Как хорошо, что ты достался именно мне, - Джона поднял свою голову и поцеловал того в губы, словно просто невесомо коснулся.       Адам приблизился к лицу Джоны и мягко поцеловал, поглаживая по щеке большим пальцем. Сплошная нежность. Джона охотно ответил на поцелуй, прижавшись телом к своему партнёру.       Поцелуй в лоб – на удачу или просто значит беспокойство.       Поцелуй в нос – забота, желание окунуть в любовь.       Поцелуй в щёку – я рад тебя видеть и чувствовать рядом с собой.       Поцелуй в губы – это как «я люблю тебя», хочу касаться твоих губ вечно.       Поцелуй в шею – возбуждён, хочет большего.       Именно по поцелуям можно определить, что человек хочет. Без лишних слов, просто поцелуй. Чаще всего Джона целует в нос и губы, а Адам в щёку и шею. Это удобно, это мило, словно свой язык и любви, и простых разговоров.       Спустя пару минут их поцелуй превратился во что-то более страстное, во что-то более желанное. Оба уже дышали тяжелее, рука могла сжимать шею. Постепенно нежный поцелуй превратился в французский. Язык Адама уже во всю изучал ротик Джоны и игрался с его языком, а тот только и успевал постанывать и сжимать его футболку. Джону невероятно это заводит.       Джона сел верхом на Адама и стал немного елозить на нём, уже конкретно не сдерживая стонов. Это их обоих возбудило лишь сильнее. Они отстранились друг от друга и между их губами была нить слюны, которая растянулась и спустя несколько секунд исчезла.       Джона хотел было снять с себя футболку, но задел одну из кружек, что стояла у кровати. Она упала и, слава науке, не разбилась, иначе пришлось бы выслушать нотации о том, что нельзя так делать, нужно вовремя убирать за собой.       – Я тебе сколько раз говорил, чтобы ты их унёс, м?       – Я их унесу, когда Пломбир зайдёт.       – Но он зайдёт только утром, - поднял одну бровь Адам и кинул взгляд на упавшую кружку.       – Значит унесу утром, - и вновь Джона примкнул к губам Адама, но буквально сразу же послышалось «мяу» и у порога сидело хитрое белое облачко. - Боже, он что, подслушивал меня?       – Уноси, дорогой.       Весь кайф обломался и Джоне пришлось унести все свои кружки на кухню. Он поставил их в раковину и хотел было начать их мыть, как он почувствовал тепло рук на своей талии. Долго стоять он так не смог, поэтому развернулся и его тут же его подхватили за бедра, посадили на стол, целуя в шею.       – Но мы всё равно продолжим то, что начали, - грубым голосом сказал Адам, раздвигая ноги Джоны и спускаясь всё ниже и ниже.       А Пломбир довольный разлёгся на кровати в спальной. На самом деле и правда, он будто человек, потому что чрезвычайно умён и хитёр. Знает, что хочет. А возможно он просто перенял характер своих хозяев. Хоть и кот, но зато какой.       Парни взяли его за умные и красивые глазки, и не пожалели. Они и правда котов семья.
Примечания:
75 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (12)