Часть 1
25 июля 2022 г., 01:34
Прости, если сможешь простить.
А если не сможешь - не надо.
Устал я тянуть эту нить,
Рубашка и так уже рвано
Повисла у меня на груди,
Желал я лишь мира без страха,
Но понял, что мне не пройти,
Пути, на который так рано
Пришлось против воли ступить.
Я правда считаю, что ядом,
Лицо твоё проще облить,
Мне лучше, чем водопадом,
Пасть после всех этих вершин,
Что я завоевывал кровью,
И сам же умру я в тиши,
Прибитый к земле твоей болью.
И если не сможешь - не надо,
Я с этим смирился давно.
Пройду эти сам круги Ада,
Раз все было так хорошо...