Часть 1
25 июля 2022 г., 04:41
Привет меня зовут Феликс, а тебя как?
Вот так началось наше общение с Хваном. Мы с ним дружим с первого класса нас сблизили Минхо и Джисон, они учились на против нашего класса. Сейчас нам по 20 лет и мы уже учимся в универе, уже как месяц нас с Минхо поселили в одну комнату в общаге. Минхо это мой лучший друг у него есть Парень Джисон дада.. они начали встречаться. Единственный кто знал о моих чувствах к Хвану это был Минхо хотя наверно он уже рассказал об этом Хану, мне остаётся лишь надеяться что он об этом не узнает Хёнджин. Моё хобби это рисование как и у Хвана, ещё мы любим ходить на перекур после художки, это нас и связывает.
Привет Феликс! Привет. Чем займёшься сегодня вечером? Сегодня я должен был пойти на художку с Хваном, но он не отвечает почему то. Я слышал что сегодня будет какая то вечеринка и на ней будет Хёнджин, Феликс ты пойдёшь? Ну не знаю, я постараюсь прийти. Ну пожалуйста прийди! мне там одному будет скучно. Ммм ладно прийду, ты умеешь уговаривать. Тогда в 9 нас с тобой заберёт Джисон, так что пойдём побыстрее. Блин давай быстрее (кричит Минхо) уже пол девятого а мы толко к общаге подходим! Да бегу я бегу, мы уже почти подошли. Всё входи! (они зашли в комнату и тут Минхо говорит) Феликс давай я тебя накрашу. Нуу давай (сомнительно отвечает Ликс). Минхо аккуратно наносит лёгкие тени на веки Ликса, а после наносит тинт для губ нежно розового цвета. Ну что нравиться (говорит Минхо). Думаю да, возможно Хёнджину понравиться не смотря на то что у него есть девушка. Всё выходим! Хан уже приехал.
Примечания:
спросите как у Хёнджина появилась девушка? Об этом я расскажу в следущей части))