Часть 3
26 июля 2022 г., 21:10
Ликс ахуел от такого расклада, но был не против объятий и уже обдумывал план как заполучить Хёнджина. Но не всё так просто. Подумал он.
-Ты что уже выпил?
-Нет, т-ты что! - произнёс заикаясь Хван.
-Ну всё с тобой понятно! Пить и без нас! - обижено сказал Минхо.
-Вам не кажется что слишком долго мы тут стоим. Пойдёмте в здание, тут же холодно.
Ребята зашли в клуб и в нос сразу ударил запах алкоголя. Громкая музыка, пьяные танцующие люди, глупые подкаты - вот атмосфера многих клубов. Они сели за столик, который был ближе всего к бару.
-Сегодня отрываемся по полной, моя девушка уехала куда-то с родителями.
-А ты не думал о расставании с ней? - с надеждой спросил Феликс.
-Я не знаю, но думаю что она меня вообще не любит..
-А как вы вообще познакомились с ней?
-Пошли отойдем и я расскажу, заодно покурим)
Они вышли из клуба и отошли чуть подальше, чтобы не слышать музыки, которая уже приелась к ушам. Достав по сигарете, парни подожгли их и начали разговор. Оказалось что девушка Хвану нужна только для вида, а так он нетрадиционной ориентации.
Чтооо!? Серьёзно!?? - очень удивлённо и с ноткой радости спросил Ликс.
Примечания:
Простите что такая маленькая часть. Нету идей((