А ведь все начилось с вечеринки

PG-13
Завершён
86
Размер:
43 страницы, 11 988 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 14 Отзывы 22 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Все ехали в машине весёлые, Катя и Лёша смеялись и шутили на разные темы, один Гоша был мрачный. -Гош, ты че?-Спросила Настя у Гоши. -Я не понимаю, почему после такого странного сечения обстоятельств, мы все равно продолжаем ехать в Чернобыль. -Ничего тут страного, у Паши украли 8 лямов,  и нам надо их вернуть.-Начала говорить Катя. -Украли у Паши, а мучаются все? Я больше никуда не хочу ехать, и вы меня не заставите.   Катя, Паша и Лёша посмотрели на друг друга, они уже знали, что сделают.   *** -А он так не задохнется,  уже давно сидит.-Спросила Аня у ребят на крики Гоши из багажника. -Да не, я ему воду газированную дал.-Ответил Леша. -Тебя про воздух спросили, на кой ему вода?-Начала возмущаться Настя. -Ну там же газы, тип, воздух.-Сказал Лёша. Катя посмотрела на Пашу и они оба посмеялись. Дальше они ехали в тишине, не считая крики Гоши из багажника.   ***   Ребята подъезжали к кафешке. -Так, есть кто нибудь хочет?-Спросил Паша. Все подняли руки в знак того, что они хотят есть.    -Так, Лёш, выпусти его.-Сказал Паша и отдал ключи Лехе.-Ему тоже надо поесть. Лёша открыл багажник и ударил Гошу в живот. -Ты че думал, я просто так это все оставлю?    ***    Ребята сидели  и ели. -Где этот балбес?-Спросила Катя. -Где то гуляет.-Предположила Настя. -Он же за водой тебе пошёл.-Сказал Паша. -Он как то долго.-Катя начала уже волноваться. -Не волнуйся, вернётся.-Успокоил Паша Катю.   Катя улыбнулась. Спустя пару минут к ним пришёл Лёша с бутылкой водой. -Ты где был?-Катя была немного, но сердита. -За водой тебе ходил.-Сказал Лёша и отдал бутылку Кате. -Так долго? Уже все остыло. -Сказала Настя. -Дружба народов.-Сказал Лёша. -Че? Ты че, выпил уже?-Спросила Катя. -Гош, а ты че такой подавленный?-Спросил издевачно Лёша.    Гоша сидел от всех в стороне. ~~~ Лёша открыл багажник и ударил Гошу в живот. -Лех, ты че? -Ты че, решил меня перед всеми опозорить, ты че думал, я все так это оставлю? -Я не понимаю о чем ты.-Гоша уже был напуган. -Ты че на реке устроил, какого хера Катю тупой назвал?-Леша злился.-Извеняйся, проси прощения. -Прости меня, Лёш.-Гоша был очень напуган, никого не было, кто бы мог помочь Гоше. -Вот так вот, только попробуй ещё что-то сказать про меня, и тем более про Катю, убью, ты понял?!.   Лёша ушёл в магазин. По дороге он встретил нерусского дауна,  ну, по крайней мере он вёл себя так. Лёша взял у него денег типо за билет, это была карточка из чипсов, но таджик был нездоровым, и поэтому, повёлся.    *** Лёша взял пистолет и пошёл по тропинке через лес. Там, дальше типо как проверка багажника и тд. И т.к у них был пистолет, им надо было как-то пронести его, поэтому Лёша взял пистолет и пошёл через лес.    ***   Ребята сидели и не понимали, откуда у них в багажнике оказался какуй-то таджик, так ещё и тупой. Конечно же, ребят не слушали, они пытались доказать, что они тут не при чем, но их никто не слушал. Настю заводят в кабинет и спустя пару секунд были слышны стоны Насти. Все были в шоке, даже эти ребята в форме.    ***   Ребята ехали в машине в тишине. Катя поглядывала на Настю с неким презрением, она  не ожидала такого от Насти. В итоге, выяснилось, что у этого парня есть молодой человек, и что он, гей, что просто надо было подыграть, чтобы над этим парнем никто не издевался. Все начали смеяться.    *** Когда ребята встретили Лешу, то Паша сразу же врезал ему в живот и заставил извениться,  за то, что он так поступил с Рахимом, Лёша извенился, Паша ещё раз дал ему в живот, говоря, что это как то не убедительно.  Потом Настя дала пощёчину Лёше, все его отчитали. Когда все сели в машину, то никто и слова не говорил, но эту тишину прервала Катя. -Мда, Лёш, такого я от тебя точно не ожидала. -Ну ладно, простите, простите, я поступил не правильно. Да, я такой, ну простите.-Парень посмотрел на Катю.-Кать, ну прости. Парню было стыдно перед друзьями, но перед сестрой сильнее, они столько не виделись, младшая постоянно брала с него пример, а тут такое.    Катя улыбнулась и толкнула Лешу в плечо.  Лёша лишь улыбнулся, и все поехали дальше.    ***   Гоша включил видео этого Игоря. Подкастер рассказывал, что он попал в ДТП. Игорь перевёл камеру на таджика, а именно, на Рахима, на того самого, у которого Лёша взял деньги. Игорь сказал, что не смотря на то, что произошло, он все равно поедет в Чернобыль.    
Примечания:
86 Нравится 14 Отзывы 22 В сборник