Оттирание краски или повторное знакомство
25 июля 2022 г., 09:26
Примечания:
И снова привет
Я вышла из комнаты.
По дороге мне попался виолотововолосый парень.
--Эй!Подожди!-прокричал я
--Чего тебе?-сказал он холодно.
--Скажи пожалуйста, где комната Зонтика?
Он ответил мне и я пошла. Подойдя к двери я постучалась. Мне разрешили войти в комнату. Войдя я увидела парня с бирюзовым оттенком волос.
--Привет, ты ведь Зонтик верно?-спросила я глядя на него.
--Д..да.- ответил он робко немного боясь.
--Извини за беспокойство, но не мог бы ты дать мне ацитон, мне краску с одежды оттереть.
--Конечно.-сказал он и достал из шкафчика бутылочку с жидкостью.
--Спаибо,я тебе верну.-сказала я и пошла к себе в комнату.
После долгих усилий я наконец смогла оттереть эту зловредную краску.
--Наконец-то.
Вдруг в комнату постучались.
--Войдите.-сказала я закрывая ацитон.
В комнату вошёл парень с фиолетовыми волосами.
Ангелина тебя зов...-хотел сказать он но его нос прорезал резкий и сильный запах спирта.
-ты что тут устроила?!-сказал он превышая голос.
--Я краску с одежды оттирала.
Он подошёл к окну и открыл его на распашку.
--Пршли жрать,пусть комната проветриться.-сказал он и вышел из комнаты. ты пошла за ним.
Вы спистились на кухню и сели за стол.
--Ну как? Смогла оттереть краску?-спросил у тебя брат.
--Еще бы,я в её комнату зашёл чуть не сдох как там спиртом воняет.-ответил за тебя тот кто позвал тебя есть.
--Лучше бы здох!-сказал Вару.
--Вару! Перестань!-прокричал Феликс.
--Так! Все успакоились и сели обедать!-сказал парень с серым оттенком волос.
--Вроде все успакоились, меня зовут Куромаку.-сказал он.
Почти все представились.
--А как зовут его?- спросила ты указывая польцем на него.
--меня зовут Пик,тебя не учили,что польцем показывать не хорошо?!-чуть ли не прорычал тот.
Бе-бе-бе-стала я его передразнивать и смеяться. Его глаза стали красными и он посмотрел на тебя все это заметили.
--Геля, не советовал бы так делать- сказал тебе твой брат.
--Всмысле?
Вдруг тебе прилетает подзатыльник.
--Ай!
--Я тебя предупреждал.-сказал твой брат.
-- Зараза двухметровая! - сказала я сквозь зубы.
-- Сейчас ещё раз получишь!
--Успакоились и сели есть!- крикнул Фёдор.
После того как все поели я пошла к себе в комнату. Там я просидела до вечера. Ко мне зашёл Феликс.
-- Ангелина, пойдем в магазин надо продуктов купить.- сказал он всё с той же улыбкой на лице.
Конечно пойдём!
Мы спустились вниз, обулись и вышли на улицу.
В магазине мы купили продукты которые были в списке и пошли домой.
Дома:
Я поставила пакеты с продуктами на кухонный стол.
-- Какие же всё таки она тяжёлые. Я пошла к Феде.
--Федь,мы всё купили.- сказала я войдя в комнату брата.
--Хорошо пошлите я приготовлю ужин.- сказал он вставая из-за стола.
Примечания:
Продолжение выйдет сегодня😊